Похотливый Человеческий Дворецкий

за авторством мисс Нифлют Аршай Издание 2-е, с предисловием Их Высочества принцессы Луны На оборотной стороне обложки: Маслянелла — всеми любимая пони, которая достигла всего, чего вожделела. Богатства, славы, власти... всё это далось ей с лёгкостью, и пусть её занятой и гламурный образ жизни едва ли оставлял времени на отдых, она оставалась доброй, порядочной пони и счастливо проживала свои идеальные дни в целомудрии. Однако всё пошло кувырком, когда странное двуногое существо появилось у ворот её особняка в ответ на объявление о поиске нового дворецкого. Стоило её взгляду упасть на «человека», как в ней пробудилась давно дремлющая страсть; забытое тлеющее пламя, годами не тронутое, зажглось с ново й силой и теперь грозило поглотить её целиком… «Похотливый Человеческий Дворецкий» — последнее произведение известной авторки романов-бестселлеров г-жи Нифлют Аршай, лауреат премии Ами в категории «Лучший Роман» на протяжении двух лет подряд — предлагает вам окунуться в водоворот страстей и порока вместе с Маслянеллой. В этом переиздании были добавлены несколько ранее не публиковавшихся глав (те самые «потерянные» главы 135–137), а также предисловие от самой принцессы Луны.

Флаттершай Человеки

Первая

Первая. Быть всегда впереди всех. Быть лучшей. Многие готовы отдать за это все. Но насколько далеко можно зайти в борьбе за титул первой?

Другие пони

Шум сердца

Списать всё на изуродованный мир, разумеется, можно было бы. Ведь перекидывать с себя ответственность в последнее время вошло в привычку, притворяться, что всё это естественно. Больные. Обе больные и обезумевшие.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони Старлайт Глиммер Сансет Шиммер Темпест Шэдоу

Кантерлотская история

Работа правительства никогда не останавливается, делопроизводство никогда не замирает, даже на День Согревающего Очага. Но в этом году секретарь кабинета министров и любитель чая Доттид Лайн собирается сделать все возможное, чтобы встретить праздник или, по крайней мере, сделать передышку. Его пони должны разойтись по домам к своим семьям, а у него… что ж… у него есть планы на этот День Согревающего Очага.

Принцесса Селестия ОС - пони

Лишняя

Бойтесь данайцев...

Найтмэр Мун Кризалис

Маски

Первая "Ночь кошмаров" после победы над Найтмер Мун. История двух пони, что как и все надели маски в эту ночь

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун

Музыка Хаоса

Дискорд был в восторге. Да, пожалуй, именно так стоит описать эту ситуацию, хотя «восторг» был довольно слабым словом, чтобы полностью выразить свои чувства.

Дискорд

Я - звук.

Винил Скрэтч, она же DJ PON-3 рассказывает о своём детстве, о появлении её кьютмарки и о том, как умирающая мечта даёт последний бой. И в это время весь мир может постоять в сторонке...

DJ PON-3

Нипони не заметит!

У Твайлайт проблема. За час до приезда в Понивиль принцессы Селестии на праздник Летнего Солнцестояния она непреднамеренно убила всех насмерть. Теперь ей нужно всё исправить, пока её наставница ничего не узнала. Ну, или, по крайней мере, сделать так, чтобы Селестия не заметила, что они мертвы.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Fallout: Equestria - Дедушка

Военный летчик знает, на что идет. Бледная Кобыла всегда незримо стоит рядом, когда он на земле. И неотступно сопровождает, когда он летит, рассекая грудью облака. И когда в один прекрасный момент она устало прикроет глаза и молча кивнет, «Пора», он не станет спорить. Он лишь беззвучно, с надеждой, спросит: «Задача выполнена?». Майор Гэйлвинд был, в общем, согласен с этим раскладом. Ведь задача, которую он всегда перед собой ставил, того стоила. И потомок, глядя на его орден, невольно задумается и над важностью той боевой задачи, которая ждет его самого. Ведь не многим героям Эквестрии довелось самим подержать в копытах свое Золотое Солнце...

ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (13425)

0

Слишком больно читать эти спойлеры( лучше подскажи, когда примерно будет продолжение основного сюжета?

Богдаха
#776
0

Если речь идет о Крылышках, то глава в работе.

Если о СК, то глава вышла на финишную прямую )

Gedzerath
Gedzerath
#777
0

А финишная прямая — это стадия проверки или еще дописывается?

Drunkergnom
#778
0

Это стадия дописывания, и проверки.

Gedzerath
Gedzerath
#779
0

И сколько примерно вышло по объему?

Drunkergnom
#780
0

Ох, не могу успокоиться из-за ожидания! Вот вот информация о 4 экзамене, да ещё и глава скоро! Крылья постоянно одеялко скидывают и не хотят складываться от напряжения!

Vano_Kilobait
#781
0

Полтинник, увы, выйдет. Даже больше, как бы я ни сокращал. =(

Gedzerath
Gedzerath
#782
0

Эм немного слоупочности но кто такая Трёхногая?

KaziulinVad
#783
0

Трехногая — Найтингейл

Virrop
#784
0

Ааа... Спс. Ну а что Найтингейл прикольная, боятся значит уважают.

KaziulinVad
#785
0

Хотя я бы предпочёл что-бы её кремировали. Засунуть в ящик и закопать шоб запаха не было это как-то скучно и унизительно.

KaziulinVad
#786
0

Ну, пони вроде бы не язычники и предпочтут схоронить, придавая прах земле, чем сжечь и отдать душу умершего богу огня :), к тому же небесные луга не отменялись.

При сжигании тела (если не в кремационный камере, а на костре) пахнет совсем не приятно. Был свидетелем подобного ретуала на берегу реки смерти в Индии. Смрад стоял страшный, не смотря на масла и бальзамы, которыми умощали тело перед ретуалом. Уж лучше захоронить с почётом. (В Индии тело потом сплавляют по реке, в которой его кушают рыбёшки). Бррр, нет, уж лучше в земле.

Vano_Kilobait
#787
0

В каноне вообще никакой религии не показывали... Так что любые рассуждения об этом — дуэль головопушек.

Legat_89
Legat_89
#788
0

Эмм, какое нафиг тело? От нее остались только кости.

Virrop
#789
0

Когда глава?

Gredon
Gredon
#790
0

Один вопрос. Что было в банке из 1 главы?

Чтец
#791
0

Ее скраппи на себя просыпала

Чтец
#792
0

Там был переделанный под ручной интерком телефон МОТОРОЛА

Vano_Kilobait
#793
0

Он принадлежал человеку, который теперь в виде части сознания живёт в Пятнистой

Vano_Kilobait
#794
0

Глааваа! Гдее тыы?!

Gredon
Gredon
#795
0

Релиз через несколько часов. Набиваю последние тысячи.

Gedzerath
Gedzerath
#796
0

Неужели, я сумел таки дождаться новой главы. Пойду мозги проветрю...

megin flus
megin flus
#797
0

Ура, комрады!

Vano_Kilobait
#798
0

Глава выложена.

Приятного чтения.

Gedzerath
Gedzerath
#799
0

Ура! Гет, спасибо Вам!

Vano_Kilobait
#800
Авторизуйтесь для отправки комментария.