Наследие Смерти

История семьи сестер всегда была покрыта мраком. Обливион и Элеонора вообще мало что говорили о своим прошлом, всячески скрывая факты того времени. Что же за причина была в этом? Что не поведали своим дочерям древние король и королева Эквестрии? И главное, причем тут Корпус Смерти Крига?

Принцесса Селестия Другие пони

Дружба это оптимум: Одиночка

Прошло четыре года с момента, как Эквестрия Онлайн была впервые выпущена в производство, и сейчас она является самой широкопродаваемой игрой из когда-либо существовавших. Каждый день в ней авторизируются миллионы людей по всему миру, чтобы взаимодействовать друг с другом под неусыпным присмотром прекрасной СелестИИ. Но фракция человечества распространяет обвинения в том, что её действия – это секретный план по порабощению человечества в её цифровом измерении. И человек, известный как «Одиночка» решает положить конец власти СелестИИ раз и навсегда…

Принцесса Селестия Человеки

Объятия

Обнимать пони - это совершенно отдельный вид счастья. Некоторым везёт, им это счастье доступно.

ОС - пони Человеки

Джей

Краткая зарисовка о лошадке, застрявшей с человеком.

Другие пони Человеки

Дар жизни

В «Astra Galactic» не спокойно. БРТО, для которой компания поставляет логистические системы и орбитальное оборудование, что-то затевает. СЕО «Astra Galactic» – молодая и энергичная Ромили Хапгуд, берет на себя смелость узнать о планах корпорации. Используя свои связи, Ромили узнает о секретной спецоперации по захвату ценного объекта. Движимая обеспечить компании успешное будущее, девушка отправляется на перехват, не подозревая о том, что у Судьбы на нее есть другие планы.

Рэйнбоу Дэш Человеки

Свиток маленького дракона

Свиток дракона. Маленького. Очень маленького дракона.

ОС - пони

Изменённые

Изменённые. Существа настолько ненавидящие свою изначальную суть, что их тела перестают отвергать чужеродную плоть и металл. Главный герой, Виктор, заперт в собственной квартире, без возможности сделать что-либо, кроме как ждать. Но мир вокруг него движется, а его убежище словно дрейфует в океане тьмы и неизвестности.

Оттенки красного

По ту сторону океана от Эквестрии существует военная сверхдержава СРП-Союз Республик Пони в котором прявит диктатура пролетариата. В результате "холодной"войны с СШЗК-Соединенными Штатами Западного Континента на территорию СРП была сброшена природная бомба-оружие массового поражения уничтожающее все законы природы в радиусе поражения Главный герой-Макс Сено-бывший пилот бомбардировщика а сейчас-ходок за драгоценными камнями на территории взрыва природной бомбы. В один прекрасный день Партия вновь зовет своего солдата служить во имя процветания СРП и построения Светлого Будущего для всех пони планеты

Другие пони

Коварное кредо Каннинга

Единорог-маньяк выслеживает и убивает людей. Понификация "Дремлющего демона Декстера".

Твайлайт Спаркл Лира ОС - пони Человеки Сестра Рэдхарт

Сноуфлейк

Дети видят окружающий мир совершенно не так, как взрослые. Для них он наполнен теплом, яркими красками, захватывающими открытиями. Но с возрастом дети всё больше понимают, что на самом деле мир — довольно циничное и серое место, где события часто идут не по плану. И как бы ни пыталась Селестия превратить Эквестрию в благодатную страну, где царят дружба и взаимопонимание, за пределами столицы результаты оставались весьма скромными. Добрая и ранимая Сноуфлейк, младший жеребёнок из семьи Стрей, слишком рано столкнулась со «взрослой» реальностью. А невероятное умение кобылки попадать в неприятности на ровном месте постепенно впутывает её в череду опасных приключений.

ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (13425)

0

У них всегда главы долго выходят, не беспокойся

megin flus
megin flus
#851
0

Powerful Darkness: интересная идея, с облаками. А если про танки, то твоё описание вызывает у меня ассоциации с экспериментальным юнитом ОФЗ из "Supreme Commander" это был передвижной завод амфибия с четырьмя трехствольными пушками от линкоров, ПВО/ПРО и персональным щитом. Обожаю его. К стати к теме супримки: я на днях отыскал шикарные понификации на эту тему. И если уж продолжать разговор, то можно было бы просто заключить нормальный союз, если не слияние со Сталионоградом и уж тогда... синтез технологии и магии. Оружие на основе магических кристаллов, портативные телепортаторы, невесомая броня, кибер-технологии на основе магических матриц, разумные магические големы, система мгновенной магической связи о которой обмолвился Вайт Шилд. можно было бы таки сломать барьеры генных кодов и манипулировать ими напрямую. В одном англо-фике упомяналось что Твай могла магией менять систояния битов в компьютерах. Оооооо... Сколько прекрасных методов разрушения! Разумеется это потребует полного переписанная психологии народа, но с таким опытным манипулятором и интриганом как Сели проблем с этим не будет. И я не верю что солнценосная откажется от возможности обьединить под своей власть ещё больше невинных существ.

KaziulinVad
#852
0

Почему после прочтения комментария выше мне сразу полез в голову FoE? Напрягает немного.

megin flus
megin flus
#853
0

KaziulinVad, мне срочно нужны эти понификации!

Не рассматривал задумку с этого ключа, но схожесть определенно есть. В свое время наиграл в эту прекрасную игрушку около двести часов, не считая Forget Alliance и вторую часть с различными модами.

Но насчет столь агрессивного внедрения столь огромного количества маго-механического вооружения — это было, конечно, весьма занимательно. Я бы с радостью понаблюдал за развитием событий в такой Эквестрии, в фике наподобие СК, а не в виде флэшбеков, аки у Ккат. Но конкретно здесь Селли имеет перед собой несколько плачевный пример нашего, разрушенного мира, что резко сократит шансы на появление большей части амбициозных способов разрушения. Тем не менее, я тут вспомнил о беглом ученике профессора и попаданцах! Вот они — они могут! И почему-то я уверен, что именно они начнут создавать нечто подобное, а поняшам уже придется противостоять, или перенять. Факт то, что семена будут посеяны.

Ну, и соглашусь с комментарием выше — мы чуть не пришли к Фоллычу.

Powerful Darkness
Powerful Darkness
#854
0


https://resize.yandex.net/8510d7e3265b79daf775b2e36715f8d6?key=f7c3212775e1dace86229381e07a5566&url=http%3A%2F%2Fcdn.syn-ch.com%2Fsrc%2F139%2F22%2F12%2F1392212552178.png&width=1920&height=1536&typemap=png%3Apng%3B*%3Ajpg&crop=no&enlarge=0&use-cache-headers=yes

https://resize.yandex.net/8510d7e3265b79daf775b2e36715f8d6?key=f7c3212775e1dace86229381e07a5566&url=http%3A%2F%2Fcdn.syn-ch.com%2Fsrc%2F139%2F22%2F12%2F1392212552178.png&width=1920&height=1536&typemap=png%3Apng%3B*%3Ajpg&crop=no&enlarge=0&use-cache-headers=yes

http://img.pbooru.com/samples/203/sample_d3de6be6a5820da9beaa3829a6791c411160b1b0.png?202426

KaziulinVad
#855
0

Вот прошу:


KaziulinVad
#856
0

Да шо за? Аргх просто введи в гугле и яндексе Supreme Commander pony и все.

KaziulinVad
#857
0

Я только начал играть в Суприму и пока что ацки ракую. Но сюжет и вселенная мне дико нравятся, особенно Эоны. Мне в них нравится ВСЕ.

KaziulinVad
#858
0

Плюс ты наверное должен был видеть видео Angel Supreme. И игравшая там музыка Tourniquet тоже неплохо идёт пятнистой в определенные моменты.

KaziulinVad
#859
0

Дружище, мы уже основательно подзасрали коментарии! Думаю, нам нужно сворачиваться.

Супчик определенно одна из лучших Real-time стратегий своего времени, и едва-ли сдала свои позиции даже сейчас. Лично я предпочитаю сторону Кибран, но Иллюминаты тоже хороши. Жаль, что во второй части их лишили флота — он был довольно силен.

Понификации порадовали, забрал парочку себе на аватрки в разных сетях. На этом, пожалуй, закончим нашу беседу, а то наши рассуждения ушли в дебри, далекие от Пятнистой и ее похождений.

Powerful Darkness
Powerful Darkness
#860
0

Согласен. Как никак наши мнения по поводу вектора развития Эквестрийское военной промышленности мы уже высказали.

Автору — вдохновения и успехов, а мне... Времени что-бы таки прочитать эти фишки нормально, а не через абзац.

KaziulinVad
#861
0

Весь мир — шахматная партия, а Скраппи в ней — черно-белый ферзь.

Просто хотел поделиться этой фразой.

KaziulinVad
#862
0

Серый ферзь... Где-то я это уже слышал.

megin flus
megin flus
#863
0

Не серый, а именно черно-белый. У неё черно-белая грива. И она одна на всю партию. И я это придумал сам, все совпадения с реально существующими людьми и высказываниями случайны.

KaziulinVad
#864
0

Весь мир — шахматная партия, и Скраппи в ней бутерброд.

Powerful Darkness
Powerful Darkness
#865
0

В ожидании новой главы успел перечитать весь СК, ФоЭ и Горезонты (а также ещё пару-тройку книг). Ждём-с...

RubyF1r3
#866
0

2 Powerful Darkness

Или кремовый эклер... 8)

2 RubyF1r3

Пишу, стараюсь. Надеюсь, вам можно читать 18+? ;)

Gedzerath
Gedzerath
#867
0

Чувствую, бурно будет наверстывать упущенное Скраппи, раз станет кремовым эклером.

Powerful Darkness
Powerful Darkness
#868
0

К стати вот ещё что: Gedzerath! У тебя самая афигенная Селестия из всех. Каждое е слово наполнено эпичностью и разряда: она может вы**ать тебя твоими же костями, но не хочет. Плюс я просто не в состоянии понять: она правда что-то чувствует к Скараппи, вроде жалости и вины за то что с ней все это ****** происходит, или она просто нагло лжёт и манипулирует ей исключительно из политических мотивов. Так или иначе у тебя вышло шикарно.

KaziulinVad
#869
0

2 KaziulinVad

Спасибо. Очень приятно, что вам понравилась эта кобылица — как и мне. А что же до ее истинного отношения к пятнистому моторчику, то это выяснится в этой главе.

Gedzerath
Gedzerath
#870
0

> Пишу, стараюсь. Надеюсь, вам можно читать 18+? ;)
> Выяснится в этой главе

А вот это интересно. Надеюсь, в главе будет не только это.

Удачи, вдохновения там, все дела.

RubyF1r3
#871
0

СТОП! 18+?! Раскрытие отношения Селестии к Скрапппи?! Селестия, Скраппи и 18+ в одном передложении?! Ты ведь не?! Это ведь не то о чем подумал мой молестнутый мосх?

KaziulinVad
#872
0

Пойти, что-ли, перевести кусочек и посмотреть, что там будет?

megin flus
megin flus
#873
0

2 KaziulinVad

Ну, я же не шутил, когда говорил про вал самоубийств среди паладинов, и строгое 18+.

Gedzerath
Gedzerath
#874
0

Хто йа? Если уж я паладин, то Скраппи — перекрашенный грифон. У меня от одной мысли о том что может выйти из этого желание прочитать эту главу усилилось процентов эдак на 30. Именно 30, а не 20 ибо местная Дэш меня бесит. Но так видимо и было задумано... Блин вот как перевести "Хто йа?" На инглиш? А надо ведь, ибо ТЫ заслуживаешь места на FimFiction-е как никто другой из русских брони. Я серьёзно! Переводчиков сюда быстро!

KaziulinVad
#875
Авторизуйтесь для отправки комментария.