Подземелья и драконы

Это концентрированная порнография с Эпплблум, Динки и огнедышащим драконом. А ещё кроссовер с Dungeons & Dragons, где две кобылки играли, играли и доигрались.

Эплблум Спайк Другие пони

Спасти Эквестрию: перепутье трёх миров

Как хорошо когда есть те, кто присматривают за нами. За ними. За всеми. Тот, кто следит за тем, что бы мы не допустили таких роковых ошибок о которых будем жалеть всю оставшуюся жизнь и даже... после смерти. Но те, кто присматривают за нами, не стараются прихлопнуть нас мухобойкой, но мы не ценим этот жест и восстаём против наших защитников.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки

Затмение III.Игра Богов

Я лишь пешка на шахматной доске, мечтающая стать ферзём и пусть я многого не понимаю, но биться буду до конца...

Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун

Оккулат.

"Тьма и свет - две стороны одной медали. Когда научишься понимать их, тогда и обретешь истинное могущество!" Кем был Старсвирл? Кем были его друзья? Почему нам так мало известно о детстве принцесс? А что было там, в прошлом? Что за ужасы скрывает оно? Этот фанфик дает ответы на вопросы, которыми задавался каждый брони. Он о прошлом. Далеком прошлом, о котором нам так мало известно. Вообще, по сути, является личным мнением автора, о том "как оно могло бы быть". Надеюсь вам понравится! Evil eternal!!!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Другие пони Король Сомбра

Рыцарь Девяти

Слава Святому Крестоносцу! Орден Девяти возрождён, а Умарил Неоперённый низвергнут раз и навсегда! Неужели это конец, спросите вы, конец столь долгого пути, пройденного нашим героем? Ответ не заставил ждать себя вечно, ибо святая миссия обладателя реликвий самого Пелинала Вайтстрейка еще не закончена. Умарил и его мерзопакостные слуги далеко не единственное испытание, уготованное Девятью, ибо обстоятельства, с первого взгляда не пошедшие на руку нашему рыцарю, отправят его в далекие странствия по чуждой ему земле! P.S- если вы не ознакомлены со вселенной The Elder Scrolls IV: Oblivion, а в частности с официальным дополнением к нему, именуемом Knights of the Nine, то советую почитать о сюжете в Википедии, или же поиграть в эту игру для общего представления картины.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

My little Sherlock

О многогранной личности Шерлока и ее составляющих.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Человеки

Стежок вовремя

Это произведение является сиквелом к повести «Жёсткая перезагрузка» (скачать FB2) После событий «Жёсткой перезагрузки» жизнь и душевное здоровье Твайлайт медленно возвращаются в норму. Однако её выздоровление преждевременно заканчивается, когда она получает письмо, в котором говорится, что использованное ей заклинание временной петли серьёзно повредило пространство и время. Понимая, что одна не справится, Твайлайт призывает того, кто может помочь исправить положение. Пони, который является на зов, оказывается для неё полнейшей неожиданностью… и совсем не таким, каким она его себе представляла.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Aliversum

Давным-давно, в далёкой альтернативной вселенной... Чтож, представте себе мир, в котором эпоха расцвета канула в лету, а каждый народ ведёт борьбу за собственное выживание. Здесь нет места дружбе. Жизненной энергии этого мира с каждым годом становиться всё меньшее и меньше, будущее пугающе туманно, и никому нет дела до древних легенд. Но в нём ещё остались храбрецы, готовые бросить вызов судьбе, и несмотря ни на что вернуть былое процветание и гармонию.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Сказка про долгий путь домой

Продолжение рассказа "Сказка об изгнанном Принце". Многое из этого - записи из дневника Принца Земли. Решение уже принято, но выбранный путь весьма извилист.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк Зекора ОС - пони

Фотофиниш

Небольшая зарисовка на тему нашей любимой фотографини.

Фото Финиш

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (13425)

0

Мне кажется, это зависит от того, какой сленг будет использовать переводчик. Можно взять как сленг американских реднеков, так и английский кокни из подворотен.

Gedzerath
Gedzerath
#876
0

Селестия в рассказе вообще неоднозначный персонаж. В прочем, из концовки второй части книги мы узнали что-то большее о ней, не поверхностное — ее желание иметь кого-то, кому можно поплакать в плече и пожаловаться о своей тяжелой доле. Или это все часть игры? Превращение Скраппи в аликорна вообще поставило меня в тупик, как и временные метаморфозы. Как, например, в главе о перестройке в легионе, и генералах-маразматиках, или во время битвы. Интересно, почему никто ей еще не сказал? Все слепые, или рог маленький?
18+ и отношение Селестии к Скраппи. Кремовый Эклер. Все это в одной главе.

Все взаимосвязано? :0

Это будет эпично, ждем.

Powerful Darkness
Powerful Darkness
#877
0

Хе-хе... УЖ очень хочется новую главу поскорее...

Теория о "приступах аликорнизации" хороша, особенно, если это будет как с эпилепсией — приступ был, но ты о нем не помнишь... (видел пару эпилептиков, спрашивал)

По поводу Супримы... Дэш взять за аналог генерала (или хто там) Кларк, во весело будет.

vickt1998
vickt1998
#878
0

Я уже это сделал. Мой мозг уже породил эпичную сцену того как Дэш стоит над подбитым ACU Рэрс и орала недоумевая как: она, её лучшая подруга, могла примкнуть к этим кибранским выродкам? А потом появлялась Флатти и... И я похоронил все это под выучиванием полного гинекологического древа династии Рюриковичей. ОГЭ он такой. И к теме: я таки нашёл время прочитать первую часть целиком и, серьезно Гетзж. Ты заслуживаешь большего.

P.s Где песни?

KaziulinVad
#879
0

Даже не верится, что 4 месяца назад была новая глава. Чувство, будто уже вечность прошла... Это типе где проде
Вы вообще о чем? Что там с Деш произошло... Помогите, я в танке

megin flus
megin flus
#880
0

Кстати об аликорнизации — я думаю, это немного проклятье — теперь Скраппс бессмертна. Ну, это моя теория. Она основана на концовке второй книги, где мы прочитали, что Скраппи будет с Селли и Луной еще долго — в момент в "ядре". Или же там рассматривался короткий отрезок времени, что не логично, со всеми этими речами.

Во-вторых, в Стальных Крылышках дочке Скраппи намекают, что ее мать ждет со временем страшный удар, и ей нужно будет ее поддержать. Подозреваю, что это смерть от старости кого-нибудь из близких.

Внезапные Рюриковичи! Среди которых затесалась Дэш! (Вспомнился сказ "Принцесса Селестия Меняет Профессию". Там, кстати, была копия Скраппс, просто с другим именем) Интересно, а кем была бы Пятнистая в мире Супчика?

Megin flus, не обращай внимания, Дэш в здравом уме и доброй памяти, просто мы тут фантазируем о всяких Федерациях, Кибранах и Иллюминатах.

Powerful Darkness
Powerful Darkness
#881
0

Да уж, не обратишь на вас внимание. Прям даже не заметишь...
Ну, пока Скраппс это поймет, сколько времени пройдет?.. ах да, ее сестры и Графит. Вот по ним будет она горевать сильно. А уж по Бабуле с Дедом... Хотя она по ним и без бессмертия бы горевала... или наоборот, если бы не было бессмертия. Короче, это дар — и проклятие одновременно, бессмертие это. И кажется, это уже не раз обсуждали, это бессмертие. Так, сколько раз я написал это *** слово?

megin flus
megin flus
#882
0

Очень жду когда Скраппи осознанно обратится на поле боя. Крайне интересно проследить за реакцией персонажа.

Чтец
#883
0

Оу, повторяюсь. Однако отмечу, что в рассказе довольно мало чейнджлингов. Нас ожидает невероятно коварный план по скрытно-внезапному захвату мира?

Чтец
#884
0

Чтец, вполне может быть. Обожаю этих тварюшек. А вот с тем, что их мало — не соглашусь! Конкретно в этой книге их хватает, да и слишком много скрытных монстров может быть вредно для сюжета. По факту, Кризалис же манипулировала королем все это время. Да и в последней главе она появилась. Хотя, есть мысли, что это был просто галюн, но верить в нее не особо хоца — королева вышла у автора шикарно.

Тем более, нас теперь ждет побольше чейнджлингов — в окружении Скраппи пополнение гибридом, который сильно меня порадовал.

Powerful Darkness
Powerful Darkness
#885
0

Самый обычный вопрос, который задают все читатели — когда глава?

megin flus
megin flus
#886
0

Лично я рад её бессмертию. Да это в той же степени проклятие, в коей и дар. Ну M6 по крайней мере будут с ней, ибо комон я не верю что всю эта радужная силушка не сделала их бессмертными. К тому же пока Скраппи жива она может вечно защищать своих любимых цветных созданий, а учитывая её самоотверженность думаю она сможет взять на себя эту ношу. И кто знает может однажды она окончательно спятит и перейдёт на ТЕМНУЮ сторону и всему касту "крылышек придётся" её спасать. И однажды когда пони таки откинут свою ограниченность и обратят свой взор к звёздам... Меня опять занесло. Это у же не маго-стимпанк, а маго-сай-фай.

KaziulinVad
#887
0

Кем бы была пятнистый в мире супчика? Хм. Если Селли — глава ОФЗ, а Луна — принцесса эонов, то я вижу её как кого-то вроде полковника Арнольда. Был на одной стороне, но потом прозрел и перешёл на другую. Можно даже запилить неплохую драму с противостояние личной и общественной верности.

KaziulinVad
#888
0

KaziulinVad, Матерь Божья... Пятнистый Вэйдер...

Powerful Darkness
Powerful Darkness
#889
0

Скорее Реван. Хотя учитывая все те унижения и интересные техно-биологические подробности, которые испытывал в

ЯВейдер в своём костюме. Фетишист внутри меня ликует.

KaziulinVad
#890
0

Gedzerath как продвигается написание есть ли смысл её ждать к концу декабря?

tenth
#891
0

Думаю, что да.

Gedzerath
Gedzerath
#892
0

Типо как подарок на нг да?

misheldark
#893
0

Наконец-хоть сколько-то примерные цифры. Ждемс сэр. Пойду посмотрю как дела у Wiolet Moon-а

KaziulinVad
#894
0

А дела у него никак.

KaziulinVad
#895
0

Последняя строчка в 9 главе, "два билета до Эдвенчер", это отсылка к Даррелу или совпадение?

ФлаттерКонь
ФлаттерКонь
#896
0

Верно. Приятно, что это не осталось незамеченным.

Gedzerath
Gedzerath
#897
0

Мне одному кажется, что концепция существование Скраппи, как-то подозрительно напоминает финал одного известного киберпанк-аниме.

KaziulinVad
#898
0

Ммммм... Не смотрел, но уже осуждаю.

Gedzerath
Gedzerath
#899
0

Просто в финале "Призрака в доспехах" [Спойлеры!] Мотоко тоже оказалась гибридом из двух отдельных личностей. И что ты имеешь против аниме?

KaziulinVad
#900
Авторизуйтесь для отправки комментария.