Ночная почта

«– Пусть наша работа всегда отражает усилия, которые мы в неё вкладываем...»

Принцесса Луна Дерпи Хувз

Пещера сокровищ.

Драконы охраняют сокровища - это знают все. И два, точнее две юных кладоискательницы как раз нашли подходящую цель для налета.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Друг мой, враг мой

"Война определяет не тех, кто прав, а тех, кто остался." Приписывается Расселу.

ОС - пони

Прибор

Не столь давно Эквестрия вступила с чейнджлингами в открытое вооружённое столкновение, знаменуя тем самым начало издревле закипавшей в жилах и сознании обеих сторон неизбежной войны. Но ведётся она во многом не на полях брани, а в кулуарах и закоулках, заставляя власть имущих постоянно распутывать многочисленные клубки шпионских интриг и тайных диверсий. Так, за одним из передовых достижений эквестрийской науки, неким "прибором", о котором хитрым путём прознали агенты королевы Кризалис, теперь ведётся беспрестанная охота, а потому молодой учёной по имени Синди совсем скоро придётся вступить в прямую конфронтацию с одним из лучших шпионов Улья, дабы, возможно, кардинально переломить ход всей военной кампании.

ОС - пони Чейнджлинги

Миниатюры по TES'y.

Это можно назвать пародией на практику многочисленных crossover'ов. Коротко о главном. Каждая глава — своя история. Место действия: Вселенная TES. Действующие лица: тысячи их! ©

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия DJ PON-3 ОС - пони Октавия Дискорд

Селестия в Тартаре

По мотивам финала четвёртого сезона.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Компас

Юный студент находит в старом храме древний Артефакт, сила которого неподвластна ему. Пробужденная после долгого сна, она прокляла его, но пощадила несчастное дитя, даровав шанс на возвращение. Он должен отыскать в другом мире пять элементов к этому Артефакту. Только после этого он сможет вернуться домой.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Энджел Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Человеки Сестра Рэдхарт

Отклонения От Нормы

Рассказ о простой пони, которая оказывается совсем не той, кем кажется на первый взгляд.

ОС - пони

Власть огня

Рассказ начинался еще до падения Сториса, но после того скорбного происшествия проект заглох. Рассказ перезалит, добавлена глава. Еще одна история в мире "Зоомагазина". Этот фанфик активно пересекаться с рассказом "Свет во мгле.(оставшиеся паладины)", а в дальнейшем планируется общий сюжет еще с несколькими рассказами других авторов. P.S. Уже слышу далекий тонкий визг, с которым летят в мою сторону тяжелые тапки.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Человеки

Неожиданный приказ.

Идёт 1009-й год от изгнания Луны, прошло уже достаточно времени с конца Весенней войны, но обстановка в мире накаляется всё сильнее. Кампания в Олении стала демонстрацией чейнджлингской военной мощи, она вызвала шок у всех соседних стран и стала широко известна по всему миру. В данный момент ,в государстве идёт полномасштабное военное строительство, Кризалис не скрываясь наращивает мощь, её армия разрастается огромными темпами. Пропаганда с каждым днём становится всё агрессивнее и жёстче, уклонение от военного призыва или выказывание малейшей солидарности с врагами Королевы уже воспринимается не иначе, как государственная измена. Воздух становится всё тяжелее от распаляемой в народе ярости и нетерпимости, но жизнь простых дронов пока что идёт под мирным небом. Гауптман Агриас цу Гардис всё так же служит в 11-й пехотной дивизии. Она уже выведена из Олении и переброшена в район улья Сикарус. Офицер получил двухнедельный отпуск, и сейчас намерен навестить свою родню, а так же некоторых старых товарищей. Его жизнь идёт своим чередом, но этому не суждено длиться долго...

Чейнджлинги

Автор рисунка: aJVL

Содержание

  • Глава 1

    , 4776 слов, 96 просмотров
  • Глава 2

    , 1927 слов, 81 просмотр
  • Глава 3

    , 6045 слов, 78 просмотров

Комментарии (10)

0

Надо же, заметки к рассказу теперь могут в ссылки! Сколько рассказов постил столько раз менялись правила/условия.

zmeyk
#1
0

Очень милый и дружбомагичный фик. Всецело одобряю!
(длинее-длинее-длинее)

MagnusUnicorn
#2
+1

У меня остался лишь один вопрос: а что должно было отрасти у Лаки после того, как он назвал ЭйДжей толстой? Мое воображение не дает мне покоя.

Комар-1458
#3
+1

а что должно было отрасти у Лаки после того, как он назвал ЭйДжей толстой?

Зависит от буйности фантазии читателя.

zmeyk
#4
0

Классный фанфик. Автору большой плюс.

alex-1580
#5
+2

>* Понинификация истории доктора Джекила и мистера Хайда.

Неа, к Джекилу и Хайду эта песня никакого отнршения не имеет. Это "Brand New Day" из "Dr. Horrible's Sing-Along Blog"(очень советую посмотреть, если кто еще не видел), понификацией которого является ask-dr-adorable.tumblr.com. Вот версия этой же песни из этого блога. А вот тут её кто-то даже спел.

anon
#6
0

П.С. если кто вдруг не видел, полностью Dr. Horrible с сабами можно посмотреть тут: ютуб

anon
#7
0

Хочешь перевести годный фик, а он уже. И очень хорошо переведен, да.

Кайт Ши
Кайт Ши
#8
0

Очень классный фанф. Улыбался до ушей от начало до конца (до сих пор улыбаюсь). Переводчику огромное спасибо за такой хороший перевод. А автору огромное спасибо за сам фанфик. Он пойдет в мою копилку.

TheBat
TheBat
#9
0

Нереальная милота. Ещё и из первых сезонов.

Docfu
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.