Настоящая магия

События происходят после эпизода "Equestria Girls – Spring Breakdown". Оказавшись в Эквестрии, Трикси, обычная иллюзионистка и фокусница, обнаруживает, что как единорог, теперь может творить настоящую магию. И она не хочет возвращаться домой.

Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

Живая книга Кантерлота

Далеко не все пегасы стремятся быть среди потоков ветра, свободы неба и освежающих прикосновений облаков. Находятся и те, что выбрали своим окружением пыль библиотеки, строки старых рукописей и историю, которая порой не имеет начала и точно не имеет своего завершения. Один из таких, Скорпи и его питомец Дрифтик, оказываются в центре событий, последствия которых сказались на ходе истории как камень брошенный в водную гладь.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун

Банан

Корреспондент газеты Си-Ньюс из маленького города вдалеке от Эквестрии в поисках сенсаций решает проверить миф о Банане - дворнике, которого ненавидит Молестия.

Принцесса Селестия ОС - пони

Что есть счастье ?

Небольшая история одного брони.

Октавия Человеки

RPWP 4: Метконосцы-изобретатели.

Метконосцы – изобретатели. Эппл Блум, Свити Белль и Скуталу принимают участие в проводимом завтра в Кантерлотской Школе для одарённых единорогов соревновании изобретателей..

Эплблум Скуталу Свити Белл

Стражи Эквестрии 1 - Эпизод III: Путь обратно

Такие вот пироги друзья! Третья часть похождений Эдриана. Веселья больше, маразма меньше, больше магии и дружбы, меньше крови.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Лира DJ PON-3 ОС - пони Октавия Дискорд Человеки Принцесса Миаморе Каденца Сестра Рэдхарт

Погибший Рай (Dead Paradise)

Технологический прорыв, изменивший мир, вышел всем пони боком. Сможет ли Эмеральд понять, в чём причина? И если да, то исправит ли последствия? И чего ради он так рвётся в разрушенный Пони Парадиз, ныне именуемый Погибшим Раем?

Скуталу ОС - пони

Venenum Iocus

Эта история является продолжением Сорняка. *** После событий Сорняка двое отважных, бесстрашных искателей приключений отправляются исследовать Самую Страшную Пещеру в Эквестрии. Они узнают тайну прошлого, которая повлияет на будущее Эквестрии.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая DJ PON-3 ОС - пони Октавия Мод Пай Лаймстоун Пай Марбл Пай Три Хаггер

Маска

Необычная история, произошедшая в баре на окраине Эпплвуда, столицы киноиндустрии Эквестрии. Простой разговор, неожиданно переросший в нечто большее: тайны, закулисные истории звезд и толика мистики...

ОС - пони

Эквестрия слушает

Решив выбраться в отпуск после своей долгой и нелегкой службы, Бон-Бон получила неожиданное задание...

Черили Лира Бон-Бон

S03E05

Содержание

  • Глава 1

    , 4776 слов, 96 просмотров
  • Глава 2

    , 1927 слов, 81 просмотр
  • Глава 3

    , 6045 слов, 78 просмотров

Комментарии (10)

0

Надо же, заметки к рассказу теперь могут в ссылки! Сколько рассказов постил столько раз менялись правила/условия.

zmeyk
#1
0

Очень милый и дружбомагичный фик. Всецело одобряю!
(длинее-длинее-длинее)

MagnusUnicorn
#2
+1

У меня остался лишь один вопрос: а что должно было отрасти у Лаки после того, как он назвал ЭйДжей толстой? Мое воображение не дает мне покоя.

Комар-1458
#3
+1

а что должно было отрасти у Лаки после того, как он назвал ЭйДжей толстой?

Зависит от буйности фантазии читателя.

zmeyk
#4
0

Классный фанфик. Автору большой плюс.

alex-1580
#5
+2

>* Понинификация истории доктора Джекила и мистера Хайда.

Неа, к Джекилу и Хайду эта песня никакого отнршения не имеет. Это "Brand New Day" из "Dr. Horrible's Sing-Along Blog"(очень советую посмотреть, если кто еще не видел), понификацией которого является ask-dr-adorable.tumblr.com. Вот версия этой же песни из этого блога. А вот тут её кто-то даже спел.

anon
#6
0

П.С. если кто вдруг не видел, полностью Dr. Horrible с сабами можно посмотреть тут: ютуб

anon
#7
0

Хочешь перевести годный фик, а он уже. И очень хорошо переведен, да.

Кайт Ши
Кайт Ши
#8
0

Очень классный фанф. Улыбался до ушей от начало до конца (до сих пор улыбаюсь). Переводчику огромное спасибо за такой хороший перевод. А автору огромное спасибо за сам фанфик. Он пойдет в мою копилку.

TheBat
TheBat
#9
0

Нереальная милота. Ещё и из первых сезонов.

Docfu
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.