Ты - лучшая

Добро пожаловать в небеса Эквестрии, где все всегда витают в облаках. В детскую летную группу попадают две особенных юных пони. Они хорошо вам знакомы, но вы, наверное, не слышали историю о том, как они встретились, и что их объединило.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Другие пони

Ночь Кошмаров и Никс

Прошло несколько месяцев после событий "Семьи Никс". Твайлайт привыкла быть матерью, а Никс с радостью стала (ну, В ОСНОВНОМ) нормальной маленькой кобылкой. Но сейчас они приближаются к одному из любимых праздников осеннего сезона, Ночи Кошмаров, о котором Никс никогда не слышала и абсолютно ничего не знает...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

На негнущихся ногах

С головой окунаясь в новою жизнь, будь готов пройти проверку на прочность. Но как слабый телом и духом, так и тот, кто способен выдержать тяготы экстремальных ситуаций, чья голова - как компьютер, а тело - кусок стали, равно бессильны перед прекрасным полом.

ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Стража Дворца

Первый урок Магии Дружбы

Сериал закрыт. Последний день съёмок окончен. Шесть кобылок ставшие за это время лучшими подругами, сидят в гримёрке и болтают о своих планах на будущее.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия

Всё будет хорошо

Принцесса и маленькая кобылка проводят вместе последнюю ночь.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Героини потерянных воспоминаний: Два праздника в одну ночь

А вы бы не отказались в одну ночь провести сразу два праздника? Например, встретить Новый год одновременно с собственным днём Рождения? А потом ещё и День Согревающего Очага отпраздновать! Три праздника чуть ли не очередью — это ли не счастье? Но единственный нюанс... это ж надо было когда-то одной пони родиться в столь интересный момент перекрёстка двух годов! Так и не определилась до сих пор одна такая счастливица — то ли в старом году родилась, то ли в новом... Но это не исключает того, что родным и близким требуется быть более изобретательными, чтобы поздравить такую пони сразу с двумя праздниками. И что же придумает маленькая дочка этой пони? Что может быть легче, чем поздравить маму одновременно и с Новым годом и с днём Рождения? Однако всякие ситуации могут быть, и пункта «Что-то пошло не так» тоже не стоит отметать... Так какие же сложности могут возникнуть с поздравлением родной пони?

ОС - пони

Еще один день

Сборник небольших зарисовок про каноничных персонажей и не только.

Другие пони

История Бесцветной

История приключений одной пегасочки после фабрики радуги.

Зекора

Две сестры

В приюте Винниаполиса живут две сестры-единорожки, с белой и синей шёрсткой. Скоро им предстоит расстаться, ещё до наступления Дня Согревающего Очага... Но это день и ночь, когда свершаются чудеса.

Другие пони Колгейт

Песня Сирены / Siren Song

Прекрасная, одаренная, верная ученица Принцессы Солнца, у Сайрен Сонг есть все, о чем только можно мечтать. Но иногда, в сумерках, Сайрен видит печаль в глазах своей наставницы. Когда-то, шепчут пони, у Принцессы была другая ученица – Твайлайт Спаркл, но она покинула Эквестрию и не вернулась. Сайрен хочет одного – убедить Твайлайт Спаркл вернуться домой, чтобы Принцесса снова начала улыбаться. Однако вскоре ей предстоит узнать, что не весь мир похож на Эквестрию. За стенами Кантерлота она найдет другой город. Место, где обитают ужас и восторг, страдания и красота. Она найдет «Видение».

Рэрити Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Бэрри Пунш

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (18)

0

Лол, если поменять Эй Джей и Бабулю местами, будет весело.

Максим Сергеевич
#1
0

Концовка заинтриговала! Надеюсь у автора ещё осталась фантазия для продолжения.

Ти-Кей
#2
0

Прошу строго не судить, это мой первый фанфик и я буду писать следующие лучше.

Moriarti
#3
0

Продолжай, это может быть интересно. Разве что всю эротику завуалировать.

KillMeWithFire
#4
0

Задел у автора есть, и как мне кажется, вы можете писать лучше.

Начался рассказ хорошо, но буквально после первого абзаца скатился в "детский дневник". Избегайте конструкций "они пришли, сказали и ушли" — крайне неудачный вариант, если только вы и в самом деле не пишете дневник дошколенка. "Она сказала, что пойдет делать Х, и пошла исполнять обещанное" — это хорошо смотрелось бы в легенде или религиозном тексте, с их нарочитой выспренностью и усилением акцентов на том или ином действии, но никак не в клопо-зарисовке.

Ищите синонимы. "Сказала пожилая пони" — проскрипела, кашлянула Бабуля, объявила полжилая пони — куча же их. Оживите персонажей.

То же самое с Эппл Блум — "Она взглянула на часы и прокричала ... После этого она умчалась" — еще один пример той же формулы, "она X, и Y, после чего — Z". Ок, для описания действия, произошедшего за короткое время и не несущего смысловой нагрузки, иногда можно обратиться и к этому варианту, но не через фразу.

В общем, удачи на поприще писательства. Надеюсь, что-нибудь из написанного вам поможет или хотя бы заставит обратить на себя внимание.

Gedzerath
Gedzerath
#5
0

Ты уж прости, но со времён "бунтарства" такого говна не видывал. Старайся больше сосредоточиться на эмоциях героев, ты совсем никак не мотивируешь их действия — с чего бы эплджек возбуждаться от вида мака? Ты никак это не мотивировал. А описание самого клопа это просто ужас. Попробуй почитать другие клопфики, это ничего, если на ранних этапах твой стиль не будет оригинальным, но так ты хотя бы наберешься правильного опыта, и поймешь как описывать те или иные вещи, ведь эротика подразумевает красивое описание процесса, чувства и эмоции героев которой должны передаться и читателю. Удачи тебе

soblackdolphin
#6
0

♚Учитывая что это первыйфанфик можно говорить,что сделано неплохо.Определённо заслуживает внимания.Но постараться над объяснением действий персонажа надо.♚

KpoLik
#7
0

Gedzerath всё уже сказал, но я вставлю своё коротенькое слово.

если вы, автор, потренируетесь, вы сможете писать очень и очень хорошо. но этот фик сухой. просто действия, никаких эмоций и мало описаний, персонажи словно не живые.

а, кстати, на начальных этапах и надо судить строже, потому что новички совсем мало чего знают и если быть к ним снисходительными, они мало чему научатся.

Koteikow
#8
0

и ещё забыла сказать, что "чёрными глазами с золотой обводкой" звучит очень и очень некорректно. золотыми глазами — можно, чёрными зрачками — можно, но чёрные глаза с золотой обводкой?

Koteikow
#9
0

Пару-тройку "ашипок" я ещё так и быть пропущу. Но, блджад, ИСЧО!!!

Это долбаное ИСЧО.

Расстрелять.

DikkeryDok
#10
0

Ну...можно сказать что, автор — ты пытался.

Получилось — очень дубово.Но тут уж всё сказали в каких направлениях те работать.Так что если автора немного попинать...то будут выходит очень годные фики.Я ,конечно, не написал ещё не одного фанфика (а клопфика тем более!) но исходя из всего что я видел и читал,я могу сказать лишь одну вещь — слушай этих ребят каторые тебя пинают и всё будет классно.

Но тут уж капыто вниз, извини.

jack
#11
0

А на счёт "строго не судить" ты уж смирись.

Тапки они на то и есть тапки,чтобы лететь в голову того ,кого нужно немного направить в правильное русло.

jack
#12
0

Хочу поблагодарить всех за откровенные комментарии, я принял к сведению. В данный момент ведется работа над другим фанфиком в котором я соблюдаю всё что говорили, спасибо за правду, брони.

Moriarti
#13
0

Благодарю. Хорошо получилось поклопать. И рассказ великолепен. Немного подучится и вообще зашибись будет.

Каратель
#14
0

Честно скажу это был первый рассказ в ЭТОМ жанре про пони что я прочитал. Автор, не обижайся пожалуйста, но постельные сцены выглядят не натурально.. не то что бы пони там или еще что-то, просто наверное подобранные слова, выражения не отражают всей гаммы чувств и переживаний,... покоробило слово Уж извините...."Конча" у всего в этом мире есть название и можно было..эмммм... назвать ЭТО как-нибудь по другому))В целом я думаю, если доработать терминологию, будет ничего так)

СобирательВетра
#15
0

Дописал бы про секс ЭйДжей и БигМака. Копыто вверх.

bitkiller3
#16
0

Эээээээ..... То ли это был неудачный вброс для последующего троллинга....

...то ли аффтару стоит почЕЙтать вот это, пержде чем писать что-либо в подобном ключе http://stories.everypony.ru/story/4138/

ОценкО ставить не бу.

Angelripper
#17
0

Избранное.9/10.

Октавия Мелоди
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.