Любой ценой

Юмористическая зарисовка на тему одного очень известного тв-шоу

Твайлайт Спаркл Другие пони Человеки

Я убью тебя чашкой

Спустя несколько часов после получения вести о вторжении грифоньей империи принцесса Селестия сдаётся врагу и просит встречи с их императором. Император полагает, что Селестия желает обсудить условия капитуляции Эквестрии. Он ошибается.

Принцесса Селестия

С той стороны хрустального стекла

В Эквестрию путь неблизкий!© … лёгок путь через Аверн.© Иногда мечты сбываются, иногда мечты срываются. Иногда полёты кажутся и во сне и наяву. Иногда мне сны мерещатся, и в воде луна вдруг плещется, И тогда пойму, конечно же, кто я и зачем живу. Это краткий взгляд на историю о жизни и смерти, альтернатива легиону попаданцев и соплям в сахаре и мухам в янтаре. Надеюсь, что оригинален хоть немного, хотя заимствований энное число.

ОС - пони

Самая короткая ночь

Найтмер Мун возвратилась из многолетней ссылки для того, чтобы отомстить. И не смогла.

Найтмэр Мун

Когда воет сирена

Отвратительно визжащая сирена вновь пронзительно взвыла над городом, в который уже раз предупреждая жителей о грядущем нападении. «Тупая визжалка», – скривился в гримасе презрения Болдер, зло сплюнув при мысли о громогласно ревущем на всю округу устройстве. Массивный, тёмно-серого цвета единорог, прислонившись спиной к стене, сидел под окном полуразрушенного здания, чьи стёкла буквально считанные дни назад вынесло серией мощных взрывов.

ОС - пони

Всё дело в лимонаде

Одной маленькой пегаске напекло голову в сильную жару.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Скуталу

Минутка наркомании вместе с Гвини

Сбор рассказов, имеющий только одну общую черту: тупость всего происходящего.

Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Кризалис

В память о днях минувших

Дорогая Принцесса Селестия. Простите, я давно вам не писала. Последнее время всё из копыт валится. Спайк считает, что я должна обратиться к врачу, но...

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия

Я - звук.

Винил Скрэтч, она же DJ PON-3 рассказывает о своём детстве, о появлении её кьютмарки и о том, как умирающая мечта даёт последний бой. И в это время весь мир может постоять в сторонке...

DJ PON-3

Достаточно времени для любви

Стар Свирл Бородатый потерял память. Он переместился в современный Мэйнхеттен, чтобы выполнить миссию невероятной важности, но не может вспомнить ни одной детали — даже свое имя. Винил Скрэтч потеряла свою любовь. Пытаясь заглушить горе, она уехала из Понивилля, чтобы утопить свое горе в шумной музыке и столичной суете, однако воспоминания все еще преследуют ее. Время и воспоминания сталкиваются, когда Винил и Стар Свирл исследуют тайну, скрывающуюся за этой миссией, и узнают как вновь сделать друг друга полноценными.

DJ PON-3 Другие пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (18)

0

Лол, если поменять Эй Джей и Бабулю местами, будет весело.

Максим Сергеевич
#1
0

Концовка заинтриговала! Надеюсь у автора ещё осталась фантазия для продолжения.

Ти-Кей
#2
0

Прошу строго не судить, это мой первый фанфик и я буду писать следующие лучше.

Moriarti
#3
0

Продолжай, это может быть интересно. Разве что всю эротику завуалировать.

KillMeWithFire
#4
0

Задел у автора есть, и как мне кажется, вы можете писать лучше.

Начался рассказ хорошо, но буквально после первого абзаца скатился в "детский дневник". Избегайте конструкций "они пришли, сказали и ушли" — крайне неудачный вариант, если только вы и в самом деле не пишете дневник дошколенка. "Она сказала, что пойдет делать Х, и пошла исполнять обещанное" — это хорошо смотрелось бы в легенде или религиозном тексте, с их нарочитой выспренностью и усилением акцентов на том или ином действии, но никак не в клопо-зарисовке.

Ищите синонимы. "Сказала пожилая пони" — проскрипела, кашлянула Бабуля, объявила полжилая пони — куча же их. Оживите персонажей.

То же самое с Эппл Блум — "Она взглянула на часы и прокричала ... После этого она умчалась" — еще один пример той же формулы, "она X, и Y, после чего — Z". Ок, для описания действия, произошедшего за короткое время и не несущего смысловой нагрузки, иногда можно обратиться и к этому варианту, но не через фразу.

В общем, удачи на поприще писательства. Надеюсь, что-нибудь из написанного вам поможет или хотя бы заставит обратить на себя внимание.

Gedzerath
Gedzerath
#5
0

Ты уж прости, но со времён "бунтарства" такого говна не видывал. Старайся больше сосредоточиться на эмоциях героев, ты совсем никак не мотивируешь их действия — с чего бы эплджек возбуждаться от вида мака? Ты никак это не мотивировал. А описание самого клопа это просто ужас. Попробуй почитать другие клопфики, это ничего, если на ранних этапах твой стиль не будет оригинальным, но так ты хотя бы наберешься правильного опыта, и поймешь как описывать те или иные вещи, ведь эротика подразумевает красивое описание процесса, чувства и эмоции героев которой должны передаться и читателю. Удачи тебе

soblackdolphin
#6
0

♚Учитывая что это первыйфанфик можно говорить,что сделано неплохо.Определённо заслуживает внимания.Но постараться над объяснением действий персонажа надо.♚

KpoLik
#7
0

Gedzerath всё уже сказал, но я вставлю своё коротенькое слово.

если вы, автор, потренируетесь, вы сможете писать очень и очень хорошо. но этот фик сухой. просто действия, никаких эмоций и мало описаний, персонажи словно не живые.

а, кстати, на начальных этапах и надо судить строже, потому что новички совсем мало чего знают и если быть к ним снисходительными, они мало чему научатся.

Koteikow
#8
0

и ещё забыла сказать, что "чёрными глазами с золотой обводкой" звучит очень и очень некорректно. золотыми глазами — можно, чёрными зрачками — можно, но чёрные глаза с золотой обводкой?

Koteikow
#9
0

Пару-тройку "ашипок" я ещё так и быть пропущу. Но, блджад, ИСЧО!!!

Это долбаное ИСЧО.

Расстрелять.

DikkeryDok
#10
0

Ну...можно сказать что, автор — ты пытался.

Получилось — очень дубово.Но тут уж всё сказали в каких направлениях те работать.Так что если автора немного попинать...то будут выходит очень годные фики.Я ,конечно, не написал ещё не одного фанфика (а клопфика тем более!) но исходя из всего что я видел и читал,я могу сказать лишь одну вещь — слушай этих ребят каторые тебя пинают и всё будет классно.

Но тут уж капыто вниз, извини.

jack
#11
0

А на счёт "строго не судить" ты уж смирись.

Тапки они на то и есть тапки,чтобы лететь в голову того ,кого нужно немного направить в правильное русло.

jack
#12
0

Хочу поблагодарить всех за откровенные комментарии, я принял к сведению. В данный момент ведется работа над другим фанфиком в котором я соблюдаю всё что говорили, спасибо за правду, брони.

Moriarti
#13
0

Благодарю. Хорошо получилось поклопать. И рассказ великолепен. Немного подучится и вообще зашибись будет.

Каратель
#14
0

Честно скажу это был первый рассказ в ЭТОМ жанре про пони что я прочитал. Автор, не обижайся пожалуйста, но постельные сцены выглядят не натурально.. не то что бы пони там или еще что-то, просто наверное подобранные слова, выражения не отражают всей гаммы чувств и переживаний,... покоробило слово Уж извините...."Конча" у всего в этом мире есть название и можно было..эмммм... назвать ЭТО как-нибудь по другому))В целом я думаю, если доработать терминологию, будет ничего так)

СобирательВетра
#15
0

Дописал бы про секс ЭйДжей и БигМака. Копыто вверх.

bitkiller3
#16
0

Эээээээ..... То ли это был неудачный вброс для последующего троллинга....

...то ли аффтару стоит почЕЙтать вот это, пержде чем писать что-либо в подобном ключе http://stories.everypony.ru/story/4138/

ОценкО ставить не бу.

Angelripper
#17
0

Избранное.9/10.

Октавия Мелоди
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.