Немножечко астрономии

Был запущен в небо первый телескоп и с его помощью Твайлайт смогла увидеть миллиарды других звёзд...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Теперь ты Флаттершай

Это рассказ о самой обычной девушке по имени Анастасия, которая очень любила мультсериал «Мой маленький пони», а особенно одну жёлтую пегаску с розовой гривой. И вот, однажды утром…

Флаттершай Человеки

Последнее испытание

Вы - заключённый за убийство. Вы уже отсидели несколько лет, и вас скоро освободят, но освободят, если вы пройдёте несколько проверок и тестов. А в конце будет дан самый сложный тест - тест на человечность...

Другие пони

Нежданная любовная жизнь Даска Шайна (продолжение перевода)

Твайлайт Спаркл никогда не рождалась. По крайней мере как кобылка. Вместо неё главным героем этой истории является молодой пони по имени Даск Шайн - личный протеже принцессы Селестии, асоциальный книжный червь и (неожиданно для него) очень милый жеребчик. Когда Селестия отправляет Даска в Понивиль, все его мысли заняты лишь подготовкой к возвращению Найтмер Мун. Но когда пять всем известных кобылок дружно решают положить на него глаз, у нашего героя появляется столько проблем, сколько Твайлайт Спаркл даже не снилось. (Но ни одной клопсцены не будет. Пинки-Клятва!)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Зекора Трикси, Великая и Могучая Снипс Снейлз Дерпи Хувз Пипсквик Шайнинг Армор

Дружба и магия

Если кто-то совершает злодейства, то ему просто не хватает друзей, ведь правильно?

ОС - пони

Брошенный за Борт

Одного перевертыша обвинили в провале плана Кризалис по захвату Эквестрии. Он с позором изгнан из улья и брошен на произвол судьбы, с расчётом, что он закончит свою жизнь в какой-нибудь глуши. Но к счастью, его закидывает неподалёку от одной всем известной деревушки, где он сможет напитаться до отвала. Стоит ли говорить о том, что всё как всегда пошло наперекосяк?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони

Ходя по небесам

Зимний Кантерлот. На кануне Рождества происходит чудо , вечно одинокий жеребец встречает ту, о которой он мечтал все время.

Принцесса Луна ОС - пони

Новые приключения понек со второй голопалубы

Новые приключения необычных понек из фанфика: «Challenger». Ponies from 2nd holodeck.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Столкновение

Когда по какому-то недоразумению на голову человека свалилось удивительное нигде раннее не виданное существо, он и понятия не имел, что с ним делать. Однако всё сложилось так, что оно изменило его жизнь самым странным и неожиданным для него образом.

Твайлайт Спаркл Человеки

я том, откуда появился том, откуда появился том, откуда появилс

О вселенной, её 13,7-миллиард-летней истории и о камне по имени Том - тысячи слов вполне достаточно.

Другие пони

S03E05

Содержание

Комментарии (18)

0

Лол, если поменять Эй Джей и Бабулю местами, будет весело.

Максим Сергеевич
#1
0

Концовка заинтриговала! Надеюсь у автора ещё осталась фантазия для продолжения.

Ти-Кей
#2
0

Прошу строго не судить, это мой первый фанфик и я буду писать следующие лучше.

Moriarti
#3
0

Продолжай, это может быть интересно. Разве что всю эротику завуалировать.

KillMeWithFire
#4
0

Задел у автора есть, и как мне кажется, вы можете писать лучше.

Начался рассказ хорошо, но буквально после первого абзаца скатился в "детский дневник". Избегайте конструкций "они пришли, сказали и ушли" — крайне неудачный вариант, если только вы и в самом деле не пишете дневник дошколенка. "Она сказала, что пойдет делать Х, и пошла исполнять обещанное" — это хорошо смотрелось бы в легенде или религиозном тексте, с их нарочитой выспренностью и усилением акцентов на том или ином действии, но никак не в клопо-зарисовке.

Ищите синонимы. "Сказала пожилая пони" — проскрипела, кашлянула Бабуля, объявила полжилая пони — куча же их. Оживите персонажей.

То же самое с Эппл Блум — "Она взглянула на часы и прокричала ... После этого она умчалась" — еще один пример той же формулы, "она X, и Y, после чего — Z". Ок, для описания действия, произошедшего за короткое время и не несущего смысловой нагрузки, иногда можно обратиться и к этому варианту, но не через фразу.

В общем, удачи на поприще писательства. Надеюсь, что-нибудь из написанного вам поможет или хотя бы заставит обратить на себя внимание.

Gedzerath
Gedzerath
#5
0

Ты уж прости, но со времён "бунтарства" такого говна не видывал. Старайся больше сосредоточиться на эмоциях героев, ты совсем никак не мотивируешь их действия — с чего бы эплджек возбуждаться от вида мака? Ты никак это не мотивировал. А описание самого клопа это просто ужас. Попробуй почитать другие клопфики, это ничего, если на ранних этапах твой стиль не будет оригинальным, но так ты хотя бы наберешься правильного опыта, и поймешь как описывать те или иные вещи, ведь эротика подразумевает красивое описание процесса, чувства и эмоции героев которой должны передаться и читателю. Удачи тебе

soblackdolphin
#6
0

♚Учитывая что это первыйфанфик можно говорить,что сделано неплохо.Определённо заслуживает внимания.Но постараться над объяснением действий персонажа надо.♚

KpoLik
#7
0

Gedzerath всё уже сказал, но я вставлю своё коротенькое слово.

если вы, автор, потренируетесь, вы сможете писать очень и очень хорошо. но этот фик сухой. просто действия, никаких эмоций и мало описаний, персонажи словно не живые.

а, кстати, на начальных этапах и надо судить строже, потому что новички совсем мало чего знают и если быть к ним снисходительными, они мало чему научатся.

Koteikow
#8
0

и ещё забыла сказать, что "чёрными глазами с золотой обводкой" звучит очень и очень некорректно. золотыми глазами — можно, чёрными зрачками — можно, но чёрные глаза с золотой обводкой?

Koteikow
#9
0

Пару-тройку "ашипок" я ещё так и быть пропущу. Но, блджад, ИСЧО!!!

Это долбаное ИСЧО.

Расстрелять.

DikkeryDok
#10
0

Ну...можно сказать что, автор — ты пытался.

Получилось — очень дубово.Но тут уж всё сказали в каких направлениях те работать.Так что если автора немного попинать...то будут выходит очень годные фики.Я ,конечно, не написал ещё не одного фанфика (а клопфика тем более!) но исходя из всего что я видел и читал,я могу сказать лишь одну вещь — слушай этих ребят каторые тебя пинают и всё будет классно.

Но тут уж капыто вниз, извини.

jack
#11
0

А на счёт "строго не судить" ты уж смирись.

Тапки они на то и есть тапки,чтобы лететь в голову того ,кого нужно немного направить в правильное русло.

jack
#12
0

Хочу поблагодарить всех за откровенные комментарии, я принял к сведению. В данный момент ведется работа над другим фанфиком в котором я соблюдаю всё что говорили, спасибо за правду, брони.

Moriarti
#13
0

Благодарю. Хорошо получилось поклопать. И рассказ великолепен. Немного подучится и вообще зашибись будет.

Каратель
#14
0

Честно скажу это был первый рассказ в ЭТОМ жанре про пони что я прочитал. Автор, не обижайся пожалуйста, но постельные сцены выглядят не натурально.. не то что бы пони там или еще что-то, просто наверное подобранные слова, выражения не отражают всей гаммы чувств и переживаний,... покоробило слово Уж извините...."Конча" у всего в этом мире есть название и можно было..эмммм... назвать ЭТО как-нибудь по другому))В целом я думаю, если доработать терминологию, будет ничего так)

СобирательВетра
#15
0

Дописал бы про секс ЭйДжей и БигМака. Копыто вверх.

bitkiller3
#16
0

Эээээээ..... То ли это был неудачный вброс для последующего троллинга....

...то ли аффтару стоит почЕЙтать вот это, пержде чем писать что-либо в подобном ключе http://stories.everypony.ru/story/4138/

ОценкО ставить не бу.

Angelripper
#17
0

Избранное.9/10.

Октавия Мелоди
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.