Сёстры

Две небольшие истории о Луне, Селестии, моде и теории права. “Зарисовки из жизни, если, конечно, ваша жизнь — безумный королевский торт с корицей”.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Новый закон

Твайлайт и её подручные напрямую вмешиваются в планы Анона расслабиться после тяжёлого рабочего дня.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Человеки

И засияет радуга...

Санбим - так зовут главную героиню рассказа. Единорог, есть своя собственная семья. Мужу приходится много работать, чтобы зарабатывать деньги на жену и детей. И однажды он приносит домой весть. Нет, его не уволили и не повысили. Его отправили на войну. Но Санбим подозревает, что с этой войной что-то не так...

Эплджек Эплблум Принцесса Селестия Биг Макинтош Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Дружба - это чудо. Диктатор

Представьте, что в знакомый вам Мир Эквестрии попадает человек из реальной жизни. Он режиссер, сценарист, а главное, политик, до этого никак не относившийся к миру пони. Время действия - сразу после 7 сезона.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Дискорд Старлайт Глиммер

Бюро Конверсий: Диалоговое Бюро

Как бы всесторонне процесс конверсии человека в пони не был бы изучен, до сих пор некоторые факторы вызывают от научного сообщества недоумение. Как вам такой факт? 1,83% людей заявляют, что во время конверсии они испытывают странный диалог. Наш герой - Джек Джепсен - тоже решил пройти конверсию и стать пони. Он уже закончил учёбу и сдал все экзамены, а теперь готов с головой окунуться в новый мир. Это было трудное решение, многие сомнения приходилось решать на ходу, или даже уже после всего. Станут ли его необычные убеждения преимуществом, или они окажут ему медвежью услугу?

Другие пони ОС - пони Человеки

Сказанное мимоходом

Obiter dicta - сказанное мимоходом. Сборник коротких историй, виньеток и удаленных сцен, большей частью происходящих во вселенной Гражданской службы Эквестрии и являющихся либо описанием повседневности, либо комедией. Также содержит конкурсные работы, включая написанные для конкурса FanOfMostEverything "Волевые суверены".

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Обычный подвал

Говоря кратко - мой друг хотел отомстить одной яойщице и попросил меня написать лесбийский клопфик, чем данная зарисовка и является. Тут будет БДСМ, лёгкий конечно. Тёмный подвал, цепи, кнут...понесло. Сделано, чтобы узнать насколько плохо я пишу. П.С. Это мой первый клопфик, вообще первый рассказ. Конструктивно критикуем.

Оставшееся время

Время... оно и впрямь летит незаметно. То, что отведенное тебе время подходит к концу, ты понимаешь лишь тогда, когда твои часы уже вот-вот пробьют полночь.

Рэйнбоу Дэш

Возьми пони с собой!

Однажды, у двери подъезда...

Флаттершай

Бессмертная Партия

Давным-давно, в волшебной стране Эквестрии жили могущественный Король и его темная Королева. Эти бессмертные и безжалостные тираны были свергнуты собственными дочерьми — Селестией и Луной, которые стремились создать лучшее будущее для расы пони. Теперь старые боги вернулись. Твайлайт Спаркл заперта в собственном теле, порабощенная жестокой и неуправляемой сущностью, представляющей из себя её полную противоположность. Бессильная и безмолвная, она должна помешать созданию, зовущему себя Нихилус, уничтожить всё, что ей дорого. Луне поручено собрать оставшихся носителей Элементов Гармонии в надежде освободить их лидера. Твайлайт Спаркл остается единственной надеждой для расы пони. А Единственной надеждой для Твайлайт Спаркл остаются её пять подруг. Вступив в последний бой со своим отцом, Селестия из последних сил старается предоставить своим подданным необходимые для борьбы фигуры. Ощущая неизбежность своего поражения, она делает первый ход в самой древней и самой беспощадной игре, известной этому миру.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (18)

0

Лол, если поменять Эй Джей и Бабулю местами, будет весело.

Максим Сергеевич
#1
0

Концовка заинтриговала! Надеюсь у автора ещё осталась фантазия для продолжения.

Ти-Кей
#2
0

Прошу строго не судить, это мой первый фанфик и я буду писать следующие лучше.

Moriarti
#3
0

Продолжай, это может быть интересно. Разве что всю эротику завуалировать.

KillMeWithFire
#4
0

Задел у автора есть, и как мне кажется, вы можете писать лучше.

Начался рассказ хорошо, но буквально после первого абзаца скатился в "детский дневник". Избегайте конструкций "они пришли, сказали и ушли" — крайне неудачный вариант, если только вы и в самом деле не пишете дневник дошколенка. "Она сказала, что пойдет делать Х, и пошла исполнять обещанное" — это хорошо смотрелось бы в легенде или религиозном тексте, с их нарочитой выспренностью и усилением акцентов на том или ином действии, но никак не в клопо-зарисовке.

Ищите синонимы. "Сказала пожилая пони" — проскрипела, кашлянула Бабуля, объявила полжилая пони — куча же их. Оживите персонажей.

То же самое с Эппл Блум — "Она взглянула на часы и прокричала ... После этого она умчалась" — еще один пример той же формулы, "она X, и Y, после чего — Z". Ок, для описания действия, произошедшего за короткое время и не несущего смысловой нагрузки, иногда можно обратиться и к этому варианту, но не через фразу.

В общем, удачи на поприще писательства. Надеюсь, что-нибудь из написанного вам поможет или хотя бы заставит обратить на себя внимание.

Gedzerath
Gedzerath
#5
0

Ты уж прости, но со времён "бунтарства" такого говна не видывал. Старайся больше сосредоточиться на эмоциях героев, ты совсем никак не мотивируешь их действия — с чего бы эплджек возбуждаться от вида мака? Ты никак это не мотивировал. А описание самого клопа это просто ужас. Попробуй почитать другие клопфики, это ничего, если на ранних этапах твой стиль не будет оригинальным, но так ты хотя бы наберешься правильного опыта, и поймешь как описывать те или иные вещи, ведь эротика подразумевает красивое описание процесса, чувства и эмоции героев которой должны передаться и читателю. Удачи тебе

soblackdolphin
#6
0

♚Учитывая что это первыйфанфик можно говорить,что сделано неплохо.Определённо заслуживает внимания.Но постараться над объяснением действий персонажа надо.♚

KpoLik
#7
0

Gedzerath всё уже сказал, но я вставлю своё коротенькое слово.

если вы, автор, потренируетесь, вы сможете писать очень и очень хорошо. но этот фик сухой. просто действия, никаких эмоций и мало описаний, персонажи словно не живые.

а, кстати, на начальных этапах и надо судить строже, потому что новички совсем мало чего знают и если быть к ним снисходительными, они мало чему научатся.

Koteikow
#8
0

и ещё забыла сказать, что "чёрными глазами с золотой обводкой" звучит очень и очень некорректно. золотыми глазами — можно, чёрными зрачками — можно, но чёрные глаза с золотой обводкой?

Koteikow
#9
0

Пару-тройку "ашипок" я ещё так и быть пропущу. Но, блджад, ИСЧО!!!

Это долбаное ИСЧО.

Расстрелять.

DikkeryDok
#10
0

Ну...можно сказать что, автор — ты пытался.

Получилось — очень дубово.Но тут уж всё сказали в каких направлениях те работать.Так что если автора немного попинать...то будут выходит очень годные фики.Я ,конечно, не написал ещё не одного фанфика (а клопфика тем более!) но исходя из всего что я видел и читал,я могу сказать лишь одну вещь — слушай этих ребят каторые тебя пинают и всё будет классно.

Но тут уж капыто вниз, извини.

jack
#11
0

А на счёт "строго не судить" ты уж смирись.

Тапки они на то и есть тапки,чтобы лететь в голову того ,кого нужно немного направить в правильное русло.

jack
#12
0

Хочу поблагодарить всех за откровенные комментарии, я принял к сведению. В данный момент ведется работа над другим фанфиком в котором я соблюдаю всё что говорили, спасибо за правду, брони.

Moriarti
#13
0

Благодарю. Хорошо получилось поклопать. И рассказ великолепен. Немного подучится и вообще зашибись будет.

Каратель
#14
0

Честно скажу это был первый рассказ в ЭТОМ жанре про пони что я прочитал. Автор, не обижайся пожалуйста, но постельные сцены выглядят не натурально.. не то что бы пони там или еще что-то, просто наверное подобранные слова, выражения не отражают всей гаммы чувств и переживаний,... покоробило слово Уж извините...."Конча" у всего в этом мире есть название и можно было..эмммм... назвать ЭТО как-нибудь по другому))В целом я думаю, если доработать терминологию, будет ничего так)

СобирательВетра
#15
0

Дописал бы про секс ЭйДжей и БигМака. Копыто вверх.

bitkiller3
#16
0

Эээээээ..... То ли это был неудачный вброс для последующего троллинга....

...то ли аффтару стоит почЕЙтать вот это, пержде чем писать что-либо в подобном ключе http://stories.everypony.ru/story/4138/

ОценкО ставить не бу.

Angelripper
#17
0

Избранное.9/10.

Октавия Мелоди
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.