Красота и красоты.

Фик писался на массовую дуэль писателей. Куда я все фики обещал себе писать, только если немного... Ebrius.Надеюсь качество от этого не страдает :3

Рэйнбоу Дэш

В поисках вечной гармонии

Мысли о глобальном помогают нам духовно развиваться. Только задающий вопросы способен искать ответы. И именно вечные вопросы приведут искателя к неожиданным и практически невыносимым результатам.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони

Чувственная Пинки

Безумно влюбленный в Пинки Пай человек наконец переезжает к ней в Сахарный Уголок, чему и он, и она несомненно рады...

Пинки Пай

Любовь - это магия

Пинки случайно выпивает загадочное зелье в хижине Зекоры, от которого с ней начинают происходить крайне странные вещи...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Зекора

Winter Wrap Up

Небольшая зарисовка об Ежегодной Уборке снега.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Мун Денсер спасает Эквестрию

Штурм Кантерлотского замка в самом разгаре. Когда на помощь Коузи Глоу прибыли Кризалис и Тирек, перевес оказался на стороне злодеев. Но на помощь героям уже спешит старая подруга Твайлайт. Как Мун Денсер остановит злодеев? Ответ в этой истории!

Твайлайт Спаркл Другие пони Кризалис Мундансер Тирек

Хитиновая сводница

Когда принцесса Кейденс отправилась в отдаленную горную деревушку Маунтин-Мидоу, чтобы проверить достоверность слухов о местной свахе, обладающей удивительным даром, аликорн не ожидала найти единственную особу, у которой есть явное преимущество перед своими соперницами по ремеслу.

Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Проверка Твайлайт

Твайлайт Спаркл уже не в первый раз проводит ночь в Кантерлотских архивах, но она никак не могла ожидать, что этот раз отпечатается в её памяти навсегда.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Дождь над миром

Сказ о том, откуда (и что) есть пошли на Эквусе аликорны. Миф придуман в рамках сочинённой мной вселенной «Полярной звезды», но вполне вписывается и в мир «классической» Эквестрии, ибо кто знает, что там было десяток тысяч лет назад между киринами, зебрами и пони.

Другие пони

Однажды ночью

Жеребёнку не спится ночью, и он решает навестить родителей в их спальне.

Принцесса Луна ОС - пони Король Сомбра

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (114)

0

Быстро закончился рассказ:(

loong2033
#101
0

Быстрее кончится прежний — быстрее начнется новый! )

Alex Unknown
#102
0

Скажите честно — фик интересный, а?^^
Объем текста радует, хотелось бы не разочароваться в качестве)

Mastaday
#103
0

хей хей хей прива автор а как будет называться вторая часть

nemesis
nemesis
#104
0

Mastaday — Надеюсь, не разочарует!

nemesis — Пока секрет. ) А вообще-то, название первой части я дал в последний момент.

Alex Unknown
#106
0

Я удивился. Обычно в болотах водятся аллигаторы, а вот конкретно этот был именно крокодилом. Гигантские размеры и широкая, тупой формы морда выдавали это.

Как раз таки наоборот. Морда крокодила заострённая, V, тупая, U, у аллигатора.

Gredon
Gredon
#107
0

Тьфу, всё слилось. Морда аллигатора тупая, U-образная. Крокодилья — V-образная.

Gredon
Gredon
#108
0

Просто потрясно!) Конечно, "Радуга" немного раздражает, но все же это все прикрывается интересным сюжетом, интригой, экшеном и приключениями) очень хорошо.. до что там хорошо.. отлично все описанно, прописанно и тд и тп. Только у меня вопром.. А вы планируете писать продолжение? Статус стоит "не закончен". От этого теплеет надежда, что новые главы будут) но от этого возникает второй вопрос. А скоро ли? Надеюсь, что скоро)) иначе я просто не выдержу, особенно, после оставленной интриги со Скуталу)
Ну что ж, автор, на последок я желаю тебе побольше вдохновения и печенек:з

И с нетерпеньем буду ждать новые главы))^-^

Quite Midnight
#109
0

хей хей хей прива автор когда будет продолжение я уже устал ждать

nemesis
nemesis
#110
0

Quite Midnight

Новые главы не планируются. "Не закончен" стоит, т.к. продолжение будет, но будет оно отдельным фикшеном и еще довольно нескоро. Я не жарю главы как блинчики по одной в неделю. Спешка только с блохами хороша, а с фикшеном — бред может выйти при спешке. Так что, ждать еще долго. Но продолжение будет! Когда? Зависит от того, насколько я увлекся написанием своего "не фикшена", по совсем уже своей вселенной.

Alex Unknown
#111
0

Эх, порадовали первые шесть глав. Они мне показались более, эмм, как бы это сказать, "тёплыми", "дружелюбными" — типа такого. Дальше пошёл уже в основном "экшн".(но, я таки нахожусь, в данный момент, на 15 главе, поэтому, как то пока "доставили" только эти первые. Но и остальные тоже парочкой моментов в душу так не хило врезались.) Нет, а вот, ну почти все диалоги просто супер, передают атмосферу. Сюжет классный, но, как не печально и не совестно это писать, абсолютно всем он мне не угодил — таки слишком много, по-моему — ненужных "заносов" (тип я такая особенная, — таки нет, просто хочется высказать чисто своё мнение, только не в обиду кому-то). Но понравилась эта фишка с "переплетением" двух фанфиков. Однако снова же, для меня, все как-то быстро разрулилось и слишком поспешно... И вот, у меня опять каша в голове от того, что хочется слишком много сказать, и хорошего и плохого. Какой-то поток радостных взвизгов и огорчений одновременно, чесн слово... НО, я лучше пойду дочитывать произведение. Ведь ещё так много глав, которые, если честно, таки по-настоящему завлекают, а выходные, к сожалению, не резиновые...

PolinaBelaruska
#112
0

привет автор! прошел год а где продолжение хроник? я думаю не только я устал ждать. напиши пожалуйста когда продолжение. хочется узнать что там произошло с Суталу.

nemesis
nemesis
#113
0

Годнота. Не хочу писать рецензию гигантских размеров, просто скажу, что я получил ровно то, что и ожидал — книгу о приключениях, способную увлечь и запомниться. Спасибо автору, я не жалею о времени, что было потрачено на книгу, а кое чему я искренне рад. Это произведение, как было сказано в последней главе (рецензии), не претендует на вечную память, но вполне можно её назвать маленьким, локальным шедевром.

NightTwily
NightTwily
#114
Авторизуйтесь для отправки комментария.