Застрявшая

Эпплджек и Рэйнбоу Дэш совершают пробежку по Белохвостому Лесу, однако случайное падение ставит ЭйДжей в весьма неловкое положение...

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Мой напарник - Дэрпи

Дэрпи работает в детективном агентстве.

Дерпи Хувз

Крылья меж звёзд

Этот рассказ - совместный труд двух авторов. "Звёзды способны как накликать злую судьбу, так и подарить счастливую долю... Могла ли ты знать, что все перипетии судьбы, несчастья и горе приведут в итоге к радости, о которой не могло и догадаться сердце?.." Велира - молодая рыбачка, прежде относительно спокойно жившая на берегу Марлона - оказывается похищенной работорговцами с других планет... Обретёт ли она свободу? А нечто большее?

Принцесса Селестия ОС - пони

Побег

Можно убежать от проблемы, но что, если она гораздо ближе, чем ты думаешь?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

В свете луны

Когда-то все выдающиеся персоны начинают что-то впервые. Эта история о первом полете Рейнбоу Дэш.

Рэйнбоу Дэш Спитфайр

Дальний путь

Проснуться в лесу - удовольствие ниже среднего. А проснуться в Вечнодиком лесу без памяти - это уже отрицательные величина приятности. Герою придется пройти долгий путь прежде чем он узнает кто он - и почему он оказался в столь неприятном месте.

ДэО: Дружба и смерть

Бессмертный искусственный интеллект, известный под именем СелестИИ, пытается убедить умирающего человека загрузиться в Эквестрию, несмотря на его ненависть к ней. Внимание: неканон!

Принцесса Селестия Человеки

На закате дня

Не обращайте внимания. Мне просто грустно сегодня.

В сердце Бури

После окончания школы трое подруг - ночных пони возвращаются на борт "Селены" и узнают, зачем капитан Сильвер Шейд, она же принцесса Луна, раз за разом направляет летучий корабль в самый центр штормов... Рассказ является продолжением фанфика "Город Тысячи Мостов", рекомендуется ознакомиться сначала с ним.

Принцесса Луна ОС - пони

Кантерлотская высшая школа

После победы над сиренами, всё встало на свои места. Но видимо не для всех. Как отреагируют наши героини на появление другой Твайлайт Спаркл и её ассистентки?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони Человеки

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

  • Дружба

    , 601 слово, 90 просмотров
  • Смех

    , 4297 слов, 87 просмотров
  • Честность

    , 6762 слова, 67 просмотров
  • Верность

    , 4875 слов, 60 просмотров
  • Щедрость

    , 7252 слова, 58 просмотров
  • Магия

    , 7104 слова, 57 просмотров
  • Доброта

    , 5939 слов, 74 просмотра

Комментарии (31)

0

Селестии следовало подавить эту заразу в зародыше, остановившись на убийстве лишь трёх новоявленных аликорнов. Если она действительно верит в свои слова про жертвенность ради Эквестрии, то она смогла бы это сделать, даже если бы потом ей пришлось бы самой вершить над собой правосудие с тем же исходом, что и у этих троих.
Ну а Твайлайт тут уж больно сказочная, тем более для ученицы Селестии. Она заслуживает видеть то, что пророчила её Кейденс.

Dt-y17
#30
0

Сиквел прочёл? Вот он.

SMT5015
#31
Авторизуйтесь для отправки комментария.