Fallout Equestria: Фильмография Пустоши

История одной поникапи, которая стала режиссёром, и её сестрёнки, которая превозмогла. История их пути к успеху и того, чем это обернулось для никому не нужных рейдерских королевств.

ОС - пони

Каденс и Шайнинг Армор снимаются в секс-ленте

Из-за того, что Твайлайт снимается в непристойных фильмах, Шайнинг никак не может смириться, что даже в этом его обошла младшая сестра. Он стремится исправить недоразумение, но сначала придётся убедить жену. Снимать порно сложнее, чем он думал.

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Любовь и чейнджлинги

Он прожил среди пони слишком долго, но его королева собирается его вернуть. Чем всё это обернётся для Хард Воркера и Дэйзи? Читайте в небольшом шоте.

ОС - пони Кризалис

Магический камень Старсвирла Бородатого

Когда Томми отправился вместе со своим классом на экскурсию, он даже не подозревал, что за ним уже начали охоту спецслужбы...

ОС - пони

Железное Крыло и Разрушительная Команда

Кристальная Война. Битва настолько долгая и жесткая, что сформировала целую эру праведного кровопролития. Пони больше не устраивают пижамные вечеринки, не читают сказки своим жеребятам и даже не улыбаются. Но если они улыбаются, то эта улыбка будет держать их в миролюбивом состоянии пару дней, после чего все снова вернется на круги своя. Безумие Сомбры и его армии рабов растет с каждым днем. Солдаты на службе у Селестии неустанно борются, чтобы удержать малейшее то, что раньше называлось Эквестрией. Ее граждане делают все на корм кровавой машине: от консервирования еды до устраивания похорон. И в центре всего стоят три могучих воина. Они пожертвовали очень многое этой войне, хотя и сложно сказать, сколько точно. Но они дали обещание вернуться домой. И нарушать обещания они не привыкли. Не важно, какова цена. Это история о Железном Крыле и Команде Разрушителей.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Мод Пай

Вечер на одного

Твайлайт получает в подарок бутылку вина. К сожалению, ей не с кем разделить свой вечер, так что она решает испробовать вино в одиночку.

Твайлайт Спаркл

PIB. Ponies in Black. Пони в Черном. Параноидальный омак.

Обычный день старшего офицера Лунной Гвардии Принцессы Луны. Действие происходит вскоре после 4 серии 2 сезона. Является версией-объяснением для популярной серии фанфиков, в которых попаданцы в MLP превращаются в свои пони-версии.

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Fallout Equestria: Снег и Ветер

Удары мегазаклинаний практически не затронули пустынный Север, но Эквестрийская Пустошь даже здесь проявляет свою жестокость. Чтобы распрощаться с жизнью, достаточно совершить одну ошибку. Для тех, кто не хочет марать копыта, всегда найдутся наёмники. Они возьмутся за любую работу, будь то чья-то ликвидация или сопровождение торгового каравана – важен лишь размер вознаграждения. Айсгейз – разведчик и охотник за головами из Стойла 307. Редлайн – обычная кобылка, на которую взвалили непосильную задачу. Встреча изменила их и так нелёгкую жизнь в худшую сторону, и теперь они стремятся лишь вернуть всё на круги своя. Однако, Эквестрийская Пустошь приготовила для них совсем другую судьбу.

Другие пони ОС - пони

Игры богов 2

Звезды видят, звезды знают. Звезды могущественны и всесильны. Так почему бы не попросить у них капельку счастья для себя? Ну а если не ответят, то потребовать её. Они же всесильны, чего им стоит?

Рэрити Принцесса Селестия Человеки

Симуляция

Твайлайт Спаркл сожалеет о своем ужасном признании. Рарити в шутку предлагает простое и элегантное решение - расстаться и попробовать еще раз. Она не ожидала, что Твайлайт согласится.

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (14)

0

Давно не было настолько теплых и ламповых рассказиков, очень хотелось бы увидеть нечто подобное, но побольше объемом)

Keller
#1
0

Прелесть. Никакой отрицательной критики. Просто прелесть. Надеюсь на дальнейшее продижение автора в ту же сторону)

Жуля
#2
0

Теплый и душевный рассказ.. Дарующий надежду, хорошо жить в нашем мире..

Ти-Кей
#3
0

Фанфик действительно очень добрый и тёплый.В момент прочтения я находился на улице, там было холодно а фанф согрел.

Moriarti
#4
0

Если это твой первый фанфик, то ты молодец. Я даже начать не могу. Удачи в дальнейшем.

Arys97
#5
0

Тронуло

MrUser741
#6
+1

Ну только чудовище бездушевное может поставить дизлайк. Хотя чего я о низменом?...

Снайпер
#7
0

Задело за живое .

Автору большое спасибо и копыто вверх.

untesmile
#8
0

Шедевр!Это тронуло моё сердце!

Deathstroke
#9
0

Фанфик слишком быстро закончился.А жаль.

CrazyPonyKen
#10
0

Да, лампово, но коротко...

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#11
0

Так тепло и Лампово... Хорошо, что всё-таки не перевелись мастера зарисовок на сторисе, ой, как хорошо...

Rookie
Rookie
#12
+1

*вздохнул* Как в старые добрые времена, холода на улице и тепло внутри. Одеялко, кобылка и герой — русская душа. Рисуйте, кистоплясы, для вас же работа!

Дядя Витя
#13
0

Ставлю 48/10 приютов этому рассказу

TheHardNikeDevil
TheHardNikeDevil
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.