Трепетница

Тайное нападение чейнджлингов оборачивается для беззащитной пегаски Флаттершай кошмаром. Сможет ли она исправить ситуацию? Помогут ли ей её друзья? Узнаете в данном произведении!

Флаттершай Зекора Трикси, Великая и Могучая Бон-Бон Дискорд Старлайт Глиммер Чейнджлинги

Длинною в вечность

Жизнь, длинною в вечность. Это дар или проклятье? Мельершер не знает ответа на этот вопрос, пусть и живёт дольше чем все, а это значит, что и знает то, что было погребено под прахом времени

Другие пони

Между Солнцем и Луной

Чтобы избавиться от тьмы, окружающей Луну, Элементы Гармонии заставят её пережить моменты, приведшие к её погибели. Никто не может заставить тебя измениться кроме тебя самого. До Найтмер Мун, до Эквестрии, до сестёр-аликорнов, двигающих солнце и луну, была Луна. Луна и Селестия. Две пони были оставлены одни поворотом судьбы, которая пришла слишком рано. Чтобы выжить, сёстры полагались друг на друга. Они стали близкими, ближе, чем любые сёстры могли бы быть. Ближе, чем любые сёстры должны быть.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Принцесса дружбы

Парочка незадачливых друзей-мошенников мечтают провернуть крупную аферу, но у них не хватает средств. Свои дела они решают поправить, похитив жеребёнка и потребовав выкуп; что же из этого получится?

ОС - пони Чейнджлинги

История о Дерпи

История о том как Дерпи попала в мир людей

Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз

Первая ночь

Луна никак не могла понять того прощения, которым одарила её старшая сестра сразу после возвращения из тумана ненависти. Ведь, как считала принцесса ночи, здесь не за что прощать. Её вина была слишком велика.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Мунвинг

Район бэтпони в Кантерлоте. Совсем не то место, что рисуют на открытках. В пещерах под городом все по-другому. Жизнь, смерть, мораль... Все по-другому, кроме одного — преступлений. Кантерлот. Это не Мэйнхэттен или Детрот, где нищие маленькие пони совершают свои маленькие преступления. В Кантерлоте преступления настолько велики, что становятся незаметными. Пони не способны осознать их, так же, как муравей не способен осознать идущего мимо пони. Но кто-то допустил ошибку. Маленькое преступление — изломанное тело на тротуаре. Скуталу и Арчер многое видели в своей жизни, но это приключение заведет их в такие места, о которых они предпочли бы не знать.

Скуталу Диамонд Тиара Октавия

Свалка ценностей

Капитан со своей командой терпят крушение,на казалось бы необитаемой планете.

Роза без шипов

Закулисье встречает нового одинокого странника. Очередного из многих, что были до него и будут после. Разве что в этот раз в ловушку бесконечных уровней, комнат и коридоров угодил обитатель не совсем нашего мира. Бедняжка Роуз не могла и представить, какое странствие длиной в жизнь ждёт её в этих неизведанных измерениях. Сможет ли маленькая пони понять природу этого места? Сумеет ли выжить? Удастся ли ей найти выход?

Другие пони Человеки

Развилка во времени

Утро Селестии было и так достаточно тяжёлым. Для начала пришлось выслушать признание Твайлайт в любви, а затем разбить её сердце как можно нежнее. Всего несколько секунд спустя личные покои принцессы сотрясаются ударной волной заклинания путешествия во времени. Это знаменует прибытие предполагаемой любовницы Селестии из пятитысячелетнего будущего — принцессы Твайлайт Спаркл. Или, как она настаивает, чтобы Селестия называла её — Глиттер-Фланкс. Вооруженная тысячелетними знаниями о том, какие кнопки нажимать и как заставить Селестию чувствовать себя неловко, Глиттер-Фланкс вернулась в это время с одной единственной целью: сформировать временную петлю, в которой они становятся парой.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (23)

0

Осилил, объём главы уж очень велик, но мне понравилось, некоторые моменты напоминают и мою школьно-студенческую жизнь.Глава вступительная и куда двинется дальше сюжет мне сказать сложно, но авансом 10/10, написано хорошо.

Carbon
#1
0

Помимо орфогрофичиских ошибок не особо многих, у меня только одно замечание. Слово "Музыкант" не склоняется по половому признаку. То есть слово "Мызкантша" не существует.

Александра
#2
0

Надо же! С интересом прочитаю, эту масштабную работу!

Ответ автора: Благодарю за теплые слова.

Autumn
#3
0

Двадцать одна тысяча слов, девяносто просмотров и три комментария. Хочется верить, что такая серьезная работа будет удостоена большего внимания. Сам пока только начал читать. Уже по первому абзацу видно, что кое-где не хватает запятых, и прихрамывает стилистика. Оценку пока не ставлю, раз уж впереди еще двадцать одна глава.

Ответ автора: Всё возможно. Увы, первая работа, по сути дела, а поэтому ошибок не избежать. Был бы бета грамотный, то было бы проще, а так... ну, как есть=)

Escapist
#4
0

Жизнь Лиры! Это Yay-себе! Отличный рассказ, надеюсь дальше всё будет так-же интересно, как в первых двух главах!

Autumn
#5
0

О_О

Такой хороший рассказ и нет коментариев ??

З.ы. — кстати аннотация к рассказу больно заумная, сделайте её по-проще.

Ответ автора: Сделаем.

А комментарии есть. Мне и 6 хватает, чтобы тешить своё самолюбие и продолжать работу несмотря на дикую лень=).

P.s — сегодня закончу-таки редактуру третьей главы, YAY!

Autumn
#6
0

Путь длинных фанфиков действительно тернист, я со своей "Меткой" в этом убедился.

MadHotaru
MadHotaru
#7
0

редактора бы тебе...
фик ОЧЕНЬ неплох, заинтересовывает, атмосферен, детален.
10/10, без сомнений.

Ответ автора: Ну дак вот где ж его взять=)
Было пару вариантов, но узнавая объем народ немного теряется и узнает о проблемах с интернетом...

xvc23847
#8
0

и, кстати, твой ник имеет отношение к небезызвестной пародии на ГП?.. ;)

Ответ автора: Да.

xvc23847
#9
0

3 главы и все отличные!

Autumn
#10
0

Когда новая глава ) ??

Ответ автора: Увы, но пока идет туго.

Но идет.

Autumn
#11
0

Как там.. Лира ) ?

Ответ автора: Сегодня весь день сидела и вычитывала текст, добавляя разные мелочи.

Результат перед вами.

Autumn
#12
0

Ух, передай ей спасибо.. !

Autumn
#13
0

рассказ крут... А сделал ли ты чарлист?

Icarax
#14
0

Ух, Луна таакая любительница официоза.. эх ) Интересно, ночь кошмаров, где она стала чуть раскованнее, мелькнёт в рассказе ?

Autumn
#15
0

Когда новая глава ?

Almerikus
#16
0

Когда продолжение?))) читала на одном дыхании, так как очень похоже на отрезок из моей жизни)))) очень интересно, чем закончится)

MsKat
#17
0

Интересно, если нету продолжения и автор забросил данный фик, почему не присвоят статус "Заморожено" ???

goltimuro
#18
0

И это все? Конец? Такое начало и тупо заброшено?

Тайкус Финдли
#19
0

Лайк!

chodrinele
#20
0

Кто знает, что случилось с автором?

wannebrbra
#21
0

Как же жаль, что такая история заброшена((((

Долгорукий
#22
0

Хорошая книга, её бы продолжить... К сожалению, автор здесь давно не появляется

Oil In Heat
Oil In Heat
#23
Авторизуйтесь для отправки комментария.