My little Sniper: I See You...

Моё имя Хэйр. Я единорожка медик из отряда быстрого реагирования под командованием Скайшипа. Нас посылали на различные задания и сколько раз мы были на грани смерти. Но каждый раз мы всё ближе к тому, чтобы перешагнуть эту грань. Я столько раз об этом задумывалась, я определённо уверена, что оно видит меня, что оно уже рядом, а я ничего не могу с этим поделать...

Другие пони ОС - пони

Она пришла

Он звал её, и она пришла. Но действительно ли он понимал, на что идёт?

Пинки Пай Человеки

Дух Очага

Твайлайт Спаркл всегда была весьма пунктуальной и организованной пони. Каждое её действие было следствием долгой и упорной работы, а также невероятного мозгового штурма. Вот только нужно ли это для празднования Дня теплого Очага?

Твайлайт Спаркл

Тень дружбы

А, что если кумир Твайлайт, Старсвирл "Бородатый" все еще жив?! Какими знаниями он наделит юную принцессу и какой выбор предподчет сделать носительница элемента магии? Дружба или знания? Свет или тьма?!

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Дискорд

Красный бархат и перо

Работы будут здесь: одна на другую не похожа. Но цель и суть останется одна - земной пони по имени Эльшейн.

Принцесса Луна ОС - пони

Тот, кто поддерживал огонь

Я однажды переводил рассказ про Анона, влюбившегося в злодейку-аликорну. Вот вам ещё один похожий, на этот раз в мире G5.

Другие пони Человеки

Единая Эквестрия

Тысячу лет в Эквестрии царил мир. Но всему свойственно заканчиваться, и с возвращением Найтмер Мун королевство погружается в хаос войны и смерти. Только Элементы Гармонии способны спасти Эквестрию, но их Носительницы выбрали разные стороны...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Ночь хрустальных кинжалов

Айрон Шелл вместе с сыном, спасаясь от раздора в Легионе, погрузившего Империю Экууса в пучину гражданской войны, бежит в Конфедерацию. Но и это пристанище оказывается под угрозой: в конфликт вовлекаются всё новые и новые стороны. Ему не остается ничего иного, как снова взяться за оружие.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Эквестрия беспонная

В волшебной стране Эквестрии нет пони. В сонном городишке Понивиле нет пони. В сияющем Замке Дружбы нет пони. Кто же эти разноцветные четвероногие существа?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки Старлайт Глиммер Чейнджлинги

Селестия остается пауком, а общество рушится

Селестия – паук. Это единственная истина, один неопровержимый принцип, что правит Эквестрией. Общество, как известно современному понимиру, построено и сформировано этим и только этим. Никто, ни один пони или другое существо, не осмеливается оспаривать идею, что та, кто движет Солнцем, имеет восемь ног, шесть глаз и два клыка, и она действительно гигантский паук. Потому что это правда, и все это знают.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Автор рисунка: aJVL

Маленькие шалости

На ничем не примечательной полянке стоял двух этажный дом пегаса по имени Дрифти. Жил он там один, но иногда к нему приезжали погостить его младшая сестра — близняшка и названный брат. Дул лёгкий ветерок, качающий флюгер в форме феникса, а пробивавшийся сквозь листья солнечный свет покрывал светом полянку, огороженную не высоким забором.

Через пару часов на тропинке, ведущей к дому, показались два силуэта — это был хозяин дома и его уже упомянутый названый брат. Они медленно шли в сторону дома и о чём-то оживлённо болтали.

-А эта штуковина точно превратит меня из жеребца в кобылу и обратно?- донесся голос синего пегаса.

-Не парься, бро! Всё будет в порядке!- ответил ему светло-синий пегас — Да и если что, я купил запасную батарею — продолжил он с лукавой улыбкой. Дрифти смущённо улыбнулся.

-Тогда ладно.

Пегасы поднялись на крыльцо дома. Темно-синий достал ключи из сумки, вставил их в замочную скважину и повернул несколько раз. Дверь с тихим скрипом отворилась и друзьям открылся вид на просторный коридор.

-Проходи пока на кухню, а я сейчас быстренько сгоняю в ванную –сказал Дрифти Ашу.

-Оки-доки! — весело отозвался он и понёс их покупки на кухню. Там Аш достал три маленьких коробки с батарейками и одну большую с надписью «Из кобылы в жеребца и обратно за несколько секунд!». Посмотрев на надпись, пегас довольно ухмыльнулся и,положив коробку на стол,пошёл ставить небольшой чайник,попутно достав несколько пирожных, которые он и положил на стол.

Через 20 минут Дрифти спустился на кухню. Грива его была слегка влажной.

-О, а вот и ты! Чайник уже закипел! – воскликнул Аш, обрадовавшись появлению брата.

-Отличненько, заваришь? А я пока изучу инструкцию.

-Оки-доки!

Через несколько минут всё было готово и Дрифти, откинувшись на спинку стула, внимательно читал инструкцию, отпивая чай из своей кружки и пережёвывая пирожное.

-Таааак…Две батарейки на два выстрела. А у нас сколько? – пегас глянул на стол – Ага…нам значит хватит. Готов? – спросил Дрифти у брата, слезая с удобного стула и ставя пустую кружку на стол.

-Агааась!

-Отлично, начинаем – тёмно-синий пегас достал не большую магическую пушку из коробки. Вставив батарейки на положенное им место,Дрифти навёл устройствона Аша. Небольшие капли пота выступили у него на лбу. Спокойно вздохнув,пегас сглотнул слюну,и надавил на спуск. Светло-синего пегаса охватило свечение, а затем последовала вспышка. Теперь на месте жеребца лежала кобылка.

-Вау! А пушка то работает! – воскликнула кобылка Аш изменившимся голосом, подскакивая с места. Ещё в прыжке она умудрилась заглянуть себе между ног.

-Теперь моя очередь – хмыкнул Дрифти.

Операция повторилась на другом пегасе. И вскоре в комнате сидели не братья жеребцы, а сёстры кобылки.

-Ну а теперь начнём то, для чего мы всё это затеяли? — поинтересовалась Аша у Дрифти. Тёмно-синяя пегаска улыбаясь, кивнула. И решив перегнать свою сестру-брата, страстно поцеловала её в губы. Аша немного удивилась, и подалась вперед, не препятствуя сестре. Их язычки переплелись, лаская друг друга. Дрифти неохотно прервала поцелуй.

-Ложись сестрёнка- проворковала она.

Аша послушно легла, раздвинув задние ноги. Тёмно-синяя пегаска, едва кивнув, легла сверху, лизнув сестру в нос и, с улыбкой подмигнув, стала медленно покрывать поцелуями грудь и живот, спускаясь к вымени.Пегаски открывали непривычные ощущения между задних ног и это разогревало их ещё сильнее.Добравшись до маленьких сосочков, Дрифти сначала остановилась, а потом начала их слегка покусывать и посасывать, глядя на реакцию сестры.

-Аааах, сестричка,а ты молодец – произнесла Аша на выдохе.Дрифти улыбнулась, не став ничего говорить. Ещё немного поигравшись с сосочками тёмно-синяя пегаска продолжила свой путь к нежному и бархатному цветочку сестры. Добравшись до бугорка, Дрифти слегка приостановилась и нежно чмокнула его. Аша одобрила это блаженным вздохом. Язык кобылки начал ласкать маленькую, розовую жемчужину, стараясь доставить её хозяйке как можно больше удовольствия.

-Мхаах…ммм, я…я теку… — пролепетала светло-синяя пегаска.

-Чтож, попробуем, какая ты на вкус – сказала Дрифти, лукаво улыбнувшись и тут же начала слизывать слегка солоноватый любовный сок с щёлки сестры. Чувствуя, что и сама тоже течёт.

-Ааа… Ааах! Дрифти! Никогда больше не буду осуждать шаловливок! Ухх… — Аша судорожно сдвинула задние ноги, невольно сжав уши сестры. Дрифти не обратила внимания на неудобство, запустив язычёк внутрь… Там было так горячо, а вдобавок стенки тела её сестры ритмично сокращались, следуя зову природы любой кобылки – обхватить проникающий в неё член.

-Дрифтиии… я… Я сейчас… Не могу больше! – Аша сходила с ума, задыхаясь. Её крылья скребли по полу в невольных судорогах. Кобылке явно хотелось кончить. НЕМЕДЛЕННО! И в этот миг язык её сестры остановился…

-А… Дрифти… Что-то не так?! – голос Аши был полон ужаса, — Я что-то не так сделала?!

Дрифти ухмыльнулась, — Просто хочу растянуть удовольствие. Нам это непривычно, вот и готовы взорваться с полоборота… К тому же – я тоже уже не могу!

Аша решила, что сестра хочет, чтобы теперь они поменялись местами, но у Дрифти на уме оказалось иное… Усевшись перед сестрой, она вытянула одну заднюю ногу ей под бедро, задрала другую и прижалась своим сочащимся цветочком к перемазанному слюной и соком цветочку Аши. Две мокрые щёлочки впились друг в друга, словно целующиеся губы.

-Оооох! – Аше просто сорвало крышу, — Где ты… как придумала?!

— Подсмотрел за Лирой и Бон Бон, — улыбнулась Дрифти, толкнувшись навстречу сестре. Та взвизгнула от восторга и быстро нашла общий ритм, яростно трясь о промежность кобылки своей.Комнату наполнил чавкающий звук. Будто Дёрпи по неловкости склеила вместе два вантуза. Аша балдела. Чувство между задних ног было похоже на то, что бывало у Аша-жеребца, когда он бывал в кобылке... Но и не похоже в тоже самое время. Весь низ живота налился тяжёлым теплом... и было очень мокро. "Течёт, как из городского фонтана..." — подумала кобылка и этот образ стал последней каплей, переполнившей чашу.

-Дрифтииии!!!- взвизгнула Аша, кончая прозрачной душистой струёй и невольно стискивая бёдра сестры своими.

-Ух... Ну ты даёшь! — улыбнулась та, глядя на свой забрызганный живот, — Я... тоже хочу! — Ошалелая от удовольствия и драйва Аша выглядела так, будто пробила головой стенку... и ей это понравилось.

-Давай так! — сказала она.

-Ой... ты чего? Куда? — несколько секунд две кобылки меняли позу, умудрившись даже несильно стукнуться лбами. В итоге они вернулись к тому, с чего начинали. Только голова Аши теперь покоилась в паху Дрифти. Она хотела что-то спросить, но что — осталось загадкой мировой истории. Аша без предупреждения поцеловала сосочек её вымени и... присосалась к нему, точно жеребёнок.

— Ааа... ха-ха... Прости, у меня нет молока! — засмеялась Дрифти, одновременно ловя удовольствие, растекавшееся от горячего и подвижного языка сестры.

-Зато ниже — течёшь... — подмигнула та, продолжив терзать вымечко. Дрифти застонала, двинув бёдра, намекая, что хочет ласк ниже... Её цветочек сжался и разжался от физиологической жадности... Ей нужно было что-то! Сейчас! Срочно! Она даже потянулась туда копытом, но Аша отстранила его.

-Ай-йа-йай... хорошие кобылки так себя не трогают! — освободив на миг рот, сказала она.

-Ну хватит дразнить! — взмолилась Дрифти.

-Хватит?! — Аша вдруг встала, — Ну, хватит, так хватит... Пойду, чайник поставлю.

-АШАААА!!! — заорала Дрифти, — Я тебя, а ты! Да я! — кобылка просто не находила слов.

-Так всё-таки сделать так?! — Аша подмигнула и набросилась на сестру, как древоволк на кролика. Её губы в пились в губы Дрифти... в ДРУГИЕ губы... Те, что под хвостом.

Кобылка работала ртом так, будто пыталась съесть сестру. Дрифти взвизгнула, бесстыже раскинув ноги. Да! Она заслужила это! Она хотела и она получала это! Сейчас! Язык кругами ходил вокруг пульсирующего бугорка её клитора... Стенки горячего туннеля сжимались и разжимались, как кулак тех мифических существ, в которых верит Лира. И... ДААА... Язык скользнул внутрь! Не в силах сдерживаться, да и не желая это делать, Дрифти копытами прижала голову Аши к себе и, громко, переливчато заржав, обдала её рот горячей пряной струёй любовного сока.


Две пегаски проснулись, когда на улице вечерело. Дрифти и не помнила, как отключилась. Голова Аши прижала её крыло к боку. Обе они лежали, свернувшись клубочками вокруг друг друга.

-А я есть хочу… — призналась Дрифти. Урчание живота рядом согласилось с её животом. Обе утробы заурчали в унисон и сёстры рассмеялись. И принялись распутывать свои ноги, крылья, спутавшиеся отросшие гривы.

Аша мыла на кухне яблоки, собираясь порубить их в овсянку. Дрифти в гостиной плясала перед зеркалом в стиле СапфайрШорс – бёдра так и летали.

-Бум-пада-пам-пам-бум! – выдала она, подпрыгнув и развернувшись к зеркалу задом и задрав круп, — Сестричкаааа!

-Чего?! – спросила с кухни Аша.

-Мы же с тобой не извращенцы, а?

-Нет, конечно! Мы – извращенки! Но это не имеет значения, потому что мы на самом деле бро!

-Убедил, параспрайт красноречивый! – согласилась Дрифти.


Аш поставил ужин на стол и уселся рядом с братом.

-Слушай… Стесняюсь спросить, но…

-Чего уж ТЕПЕРЬ стесняться? – прыснул Дрифти.

-Резонно. Сколько стоила эта превращательная пушка?

Его брат встал из-за стола и достал из коробки с чудо-приспособлением товарный чек. Аш взглянул на него и поперхнулся овсянкой. Дрифти пришлось стучать ему по спине.

-Это ж… месяц сезонных работ у кого-нибудь на ферме, к примеру!

-Ну… как раз отпуска, — немного виновато заметил Дрифти.

-А знаешь что… — прищурил глаза Аш, — Взбодрись! Оно того стоило!

Комментарии (4)

+1

хммм, я один ждал что в порыве страсти они сломают эту пушку и навсегда останутся кобылками?

Zibsy
#1
0

Оформи нормально. Хотя бы.

Потом, возможно, будет одобрено.

Goklas
#2
0

супер клева

olesy12039834
#3
Комментарий удалён пользователем
Авторизуйтесь для отправки комментария.