Листопад

Каждый день неповторим, но похож на предыдущий. Каждый день учит нас новому, но при этом не сильно меняет нас. Каждый жеребёнок долгие одиннадцать лет учиться быть взрослым, дабы в один прекрасный момент, словно осенний лист, отделиться от ствола своих предков и наконец решить для себя - кто он?

Грэнни Смит Черили Другие пони

Кибернетика

Можно ли играть в "Бога"? Что случится, если ты создашь совершенно новое создание вселенной... ты сможешь выдержать такую ответственность? А что произойдёт с твоим творением, если далёкие планы на будущее пойдут под откос, спонтанно швыряя его судьбу по ухабам жизни? Кого ты создал, демона или ангела?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Муки сердца: Том IV

Долгожданный четвертый том.

ОС - пони Кризалис Стража Дворца

Ящик

Её мир был маленьким, тесным и неизменным.

ОС - пони

Fallout Equestria: Искра. Буря. Безумие

Тру Грит - обычный фермер, жизнь которого относительно прекрасна и спокойна. Любимые жена, дети, пёс и занятие - что ещё нужно для счастья? Но в один прекрасный день, в его жизнь врывается нежданный гость, который полностью переворачивает его жизнь

ОС - пони

Когда закончится война

Самый спорный фанфик, вызвавший бурю негодования, вызвавший бурю гонений и всего прочего. Графомания во все щели. Долго ходили споры о чем этот фанфик - о пони или нет? Наверно теперь мне стоит признать. Нет, это фанфик не о пони - он о людях, на которых волей автора были одеты маски пони. И о ужасах войны. Выкладываю для того, чтобы оно просто было.Ошибки проверял и занимался вычиткой: его величество Orhideos(А еще я графомански умудрился написать в трех строках трижды слово "фанфик"... старею)

Голодная пустота

Три века прошло с тех пор, как принцессы и их ученики покинули народы Эквуса. Три долгих века расцвета науки, зарождения религии и жестоких войн. Чудесные истории о Магии Дружбы теперь лишь сказки и мифы, в которые трудно поверить. Катастрофа, что впоследствии стала известна как Инцидент "Голодная Пустота", привел к гибели целой системы и унес тысячи жизней, и вместе с тем породил настоящих героев. И это их история.

ОС - пони

Твайлайт попадает в Советскую Россию

Твайлайт перемещена в Советскую Россию. Как это закончится для неё?

Твайлайт Спаркл

Угодившая в бурю

Когда-нибудь твоя размеренная и безоблачная жизнь будет разрушена ураганом, который унесёт тебя на край света. Когда-нибудь, многое повидав и преодолев, ты вернёшься домой.

ОС - пони Темпест Шэдоу

Лучшее время в их жизни

Прошла неделя с Ночи Кошмаров, и в Понивиле начинают подниматься из могил мёртвые. Зомби, призраки и скелеты бродят по улицам города. Всё это могло бы быть довольно страшным, если бы они не были так дружелюбны. А ещё они абсолютно не догадываются, что мертвы. Но не все пони рады своим новым соседям. Рэйнбоу Дэш немного в шоке, Твайлайт Спаркл ожидает суда за убийство скелета, а Рарити замышляет заговор против своего нового призрачного бизнес-партнёра. Смогут ли наши герои приспособиться к миру, где пони настолько заняты, что у них нет времени отвлекаться даже на смерть?

Твайлайт Спаркл Рэрити

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (37)

+1

Бебель на каком-то из *чане сидел, точно не знаю, но вроде как тиреч. Можно тут поискать фанфики: 2-ch.hk

в любом случае он не обновлялся даже на фикбуке

SoManyJerks
#26
+1

Как я и думал, пропал по личным проблемам. Эх, теперь ведь даже не узнаем, чем закончилось путешествие Лукина.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#27
0

*с нетерпением ждёт грандиозного финала*

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#28
+1

Обожаю этот рассказ)

Джоффри Баратеон
#29
0

Пролог и главы 1-4 были отредактированы и обновлены. И теперь, читая их, можно не бояться за зрение и психику! Ожидается также редакция главы 5, и небольшая правка 6-10

Бабаян
Бабаян
#30
0

Когда допишешь?

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#31
0

Жду эпичного финалити

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#32
0

Однако, лютый вин, мосье писатель. Выше всех ожиданий. Жду продолжения больше, чем /вставьте бобера/. Вдохновения

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#33
+1

Благодарю, дорогой читатель, что/если ты осилил это произведение. Новые редактированные главы более ни у кого не вызовут кровотечений из глаз

Бабаян
Бабаян
#34
0

Разве что у Олди =Р

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#35
+1

У него мой рассказ вызовет отравление и разрыв ментальной ауры, (не говоря о физических последствиях) что грозит летальным исходом. Лучше не показывать ему, жалко ж Олди

Бабаян
Бабаян
#36
0

*закупорился в спячку и ждёт*

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#37
Авторизуйтесь для отправки комментария.