Адажио Дуэта Струнных Инструментов

Музыка. Прекрасный вид искусства - или сложное сочетание нот, эмоций и души? Главный герой хочет познакомится с одной загадочной пони, играющей на виолончели. Но - у неё полно своих тараканов в голове. Пускай и мягких и пушистых

ОС - пони Октавия

Несокрушимая и легендарная

Как известно, русский солдат непобедим, потому что ему нечего терять, ведь у него ничего нет: ни денег, ни престижа или чего-либо ещё, кроме формы и верности Родине. И кого только не повстречали доблестные российские солдаты за тысячелетие существования Родины. Но волшебные и говорящие цветные лошадки - это слишком даже для них. Выстоят ли Россия и Эквестрия, при таком столкновении друг с другом?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки

Настоящее прошлое

Так ли далеко прошлое, как некоторым кажется? Или мы просто сами себе это внушили? Небольшая зарисовка про переживания Рарити.

Рэрити Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Fallout Equestria: Обыденная нежизнь

История похождений кантерлотского гуля. Имя: Лемон Фриск. Миссия: поиски Смысла Нежизни. Встречаемые неприятности: сумасшедшие рейдеры, дикие гули, без меры фанатичные рейнджеры, кобылица, любящая пощекотать скитальцу бока. Время действия: за четыре года до событий Fallout:Equestria. Сюжетная линия: автор управляется персонажами.

ОС - пони

Тот, кто утешит её...

Любые отношения, какими бы они не были замечательными, имеют свойство заканчиваться. Разлука же, заставляет страдать... особенно, если приходится разлучаться с той, что всегда была рядом в приступы отчаяния и охватывающего чувства трагедии, служа опорой и утешением.

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Проблема хищника в Эквестрии

Испытывая неодолимое желание перекусить, Гэби и Галлус отправляются на поиски еды. Увы, похоже, представления понивилльцев о вкусной и здоровой пище не слишком совпадают с грифоньими. Жанр: Комедия кулинарного разнообразия. Содержит умеренно острый гуро и всего лишь 6% жира. Не содержит vore и глютена. Может содержать следы арахиса.

Флаттершай Грэнни Смит Энджел Бон-Бон Другие пони Старлайт Глиммер

Некоторые проблемы экспансии

Люди нашли уникальную планету, богатую нужным им металлом, но в её разработке появились некоторые сложности. Но трудности только раззадоривают предпринимателей, которые готовы на очень многое, ради 300% прибыли.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки

Сказка о рудокопе и зимородке

Древняя сказка кристальных пони — о временах, когда ещё не было кристальных пони. Связана с пишущейся повестью «Закат, не ведущий к темноте». Это не столько полноценный рассказ, сколько зафиксированный Старлайт Глиммер и Санбёрстом сказочный сюжет, воспроизводящий представление о прародине кристальных пони и причинах их перехода в будущую Эквестрию.

ОС - пони

Проблема, Селестия

Небольшая проблема. Успеть бы её объяснить.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад

Вместе они борются с преступностью

Ям Спейд — земной пони-детектив с хорошим чутьем земного пони. Он может найти почти все. Азура Серапе — норовистая бурро с загадочным прошлым и личностью, которую она держит в секрете. Вместе эти двое умеют попадать в неприятности.

Другие пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (36)

0

Ссылка на список иллюстраций не открывается!

Dwarf Grakula
#26
0

https://docs.google.com/document/d/1UM9AFnKF5Q5lGZJnzB3d09n6WO3ij5c9KP7X4KXzKbY/edit#heading=h.8igyx2k4khid

Потому что я криворукий донельзя и с первого раза добиться результата ну никак не могу.

niklaykin
niklaykin
#27
0

И со второго тоже:( В общем, здесь в комментариях очень нужна функция предпросмотра

niklaykin
niklaykin
#28
0

Меня больше раздражает, что свежие комментарии внизу страницы. Видимо, программист сториза в сговоре с производителями мышек:) В главы на сторизе вроде тоже картинки вставить можно.

Dwarf Grakula
#29
0

Три месяца назад я начинал читать этот фанфик, но потом бросил. Уже не помню, почему это сделал. Возможно, мне не понравилось то, что было слишком мало описаний и много диалогов. Бог его знает.
На днях решил продолжить чтение...
Сказать по правде, я хотел оставить комментарий после прочтения всего фанфика. Но сегодня, сидя в очереди, прочитал несколько глав и понял, что стоит оставить промежуточное мнение.
Не помню, вполне может быть, что в первых главах и маловато описаний. Но, начиная с третей главы, ничего такого не заметил. События в фанфике весьма динамичные, но белых пятен у меня не осталось. Персонажи живые и за ними интересно наблюдать. Юмор хороший — настроение поднимается.
Из ошибок. Где-то была пропущена запятая, но найти её уже не могу. И "что ли", если мне не изменяет память обособляется. В пятой главе она часто фигурирует.
В следующем комментарии распишу сюжет (основной и мини-версии).

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#30
0

Всё еще не кончено... Никогда нельзя оставлять в живых явных врагов.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#31
0

Darkwing Pon, вы безусловно правы. Даже персонажи в моём произведении с вами согласны) Но сейчас "Хроникам" пора на перерыв, чтобы накопить фантазии и с размахом закрыть существующие сюжетные линии.

niklaykin
niklaykin
#32
0

Поздравляю с удачным окончанием! Получилось здорово: и основные сюжетки закрыты и положено начало для продолжения. Надеюсь, долго его ждать не придётся!:)
Оглядываясь назад — структура фанфика делится примерно на две равные части: в начале зарисовки из жизни и слабо развитый общий сюжет, затем развитие сюжета и конец отдельным зарисовкам. Кажется, лучше бы было, если бы удалось выдержать единый стиль. Тем не менее, фанфик отличный, а + я уже давно поставил:)

Dwarf Grakula
#33
0

Отлично написано!

Только заканчивается как-то слишком мрачно. После первых глав не ожидаешь такого количества трупов.

Посмотрим, что там в продолжении...

Qleap
#35
+1

Что я могу сказать. Актёры запросили прибавку.
Впрочем, в мире магии и научных технологий некоторые мертвецы недолго таковыми остаются)

niklaykin
niklaykin
#36
Авторизуйтесь для отправки комментария.