Союз

Многое изменилось за время, проведённое принцессой Луной в заточении. Пусть она и не имела власти над своим телом, Луна прекрасно понимала, что изменения неизбежны, а потому считала, что была полностью готова к ним. И она действительно была, вот только никак не могла ожидать, что изменения эти будут настолько кардинальными, как не могла представить и того, какие изменения ждут Эквестрию в дальнейшем...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Слёзы ангела

Мои пальцы мягко касаются клавиш фортепьяно разнося пугающие звуки что острыми льдинками бьют по нервам слушателя лишая сил и воли. А? У нас новый читатель! Прошу, проходи и присаживайся! Надеюсь следующие три небольшие главы моего рассказа научат тебя не верить всем ангелам имеющим белые одежды. Даже если они льют жемчужные слезы...

Твайлайт Спаркл Человеки

Изумрудные глаза

Любовь Спайка к Рэрити не угасла даже за пять лет. Пять лет, которые дракончик потратил на безответные признания. Однако, может теперь ему улыбнется удача и он будет наконец счастлив со своей возлюбленной?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк

Первый снег

Сегодня вспоминаем осенний тлен, любимый возраст последних романтиков, на которых постлетняя депрессия давит особенно сильно, а так же замечательный фильм "Игра".

Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Мой питомец - Твайлайт Спаркл

Разве нормально гулять с мистическим пони-единорожкой по реальному миру? Да, всё верно!

Твайлайт Спаркл Человеки

Чертоги расколотого разума

Насколько материальны наши мечты? Что скрывается за простым воображением? Можно ли преодолеть ту грань, что отделяет иллюзию от реальности? Филип Фоняков никогда не задавал этих вопросов, но ему придётся найти на них ответы. Путешествуя по Эквестрии, стране его грёз, и живя в России на окраине, у него просто не будет иного пути. Ему придётся выбрать, что для него иллюзия, а что реальность.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Человеки

Сладкое посапывание уснувшего солнца

Однажды осенним вечером Рэйвен Инквелл находит принцессу Селестию крепко спящей посреди рабочего кабинета. Не в силах пройти мимо, верная секретарша тратит время на то, чтобы убедится, что у принцессы будет комфортный сон.

Принцесса Селестия Другие пони

Как должна была закончиться серия "Слишком много Пинки Пай"

Когда Твайлайт и Спайк встретили настоящую Пинки, грустящую за столиком кафе, Спайк устроил тест, основываясь на серии "Party of One". Пинки прошла его, и это полностью изменило ход развития событий. В этот раз обойдётся без истребления клонов Пинки Пай.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Сказка о Последнем Походе

Насколько легко победа обращается в поражение.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Рэрити Эплджек Зекора Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони Кризалис Король Сомбра

Безграничная Международная Гвардия Брони

Аннотация: когда в Понивиле появилась Международная Гвардия Брони, Лира думала, что все её мечты сбылись. Наконец-то у неё появились доказательства, которые ни один пони не оспорит. Но что-то не так с этими существами, называющими себя «брони». И это не их странный юмор или причудливое поведение. У них есть секреты от пони и, похоже, только Лира замечает это. Исследования этой тайны не давали никаких результатов, но, возможно, с приходом новых подразделений, у неё появился шанс…

Твайлайт Спаркл Спайк Лира Бон-Бон Доктор Хувз Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (36)

0

Ссылка на список иллюстраций не открывается!

Dwarf Grakula
#26
0

https://docs.google.com/document/d/1UM9AFnKF5Q5lGZJnzB3d09n6WO3ij5c9KP7X4KXzKbY/edit#heading=h.8igyx2k4khid

Потому что я криворукий донельзя и с первого раза добиться результата ну никак не могу.

niklaykin
niklaykin
#27
0

И со второго тоже:( В общем, здесь в комментариях очень нужна функция предпросмотра

niklaykin
niklaykin
#28
0

Меня больше раздражает, что свежие комментарии внизу страницы. Видимо, программист сториза в сговоре с производителями мышек:) В главы на сторизе вроде тоже картинки вставить можно.

Dwarf Grakula
#29
0

Три месяца назад я начинал читать этот фанфик, но потом бросил. Уже не помню, почему это сделал. Возможно, мне не понравилось то, что было слишком мало описаний и много диалогов. Бог его знает.
На днях решил продолжить чтение...
Сказать по правде, я хотел оставить комментарий после прочтения всего фанфика. Но сегодня, сидя в очереди, прочитал несколько глав и понял, что стоит оставить промежуточное мнение.
Не помню, вполне может быть, что в первых главах и маловато описаний. Но, начиная с третей главы, ничего такого не заметил. События в фанфике весьма динамичные, но белых пятен у меня не осталось. Персонажи живые и за ними интересно наблюдать. Юмор хороший — настроение поднимается.
Из ошибок. Где-то была пропущена запятая, но найти её уже не могу. И "что ли", если мне не изменяет память обособляется. В пятой главе она часто фигурирует.
В следующем комментарии распишу сюжет (основной и мини-версии).

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#30
0

Всё еще не кончено... Никогда нельзя оставлять в живых явных врагов.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#31
0

Darkwing Pon, вы безусловно правы. Даже персонажи в моём произведении с вами согласны) Но сейчас "Хроникам" пора на перерыв, чтобы накопить фантазии и с размахом закрыть существующие сюжетные линии.

niklaykin
niklaykin
#32
0

Поздравляю с удачным окончанием! Получилось здорово: и основные сюжетки закрыты и положено начало для продолжения. Надеюсь, долго его ждать не придётся!:)
Оглядываясь назад — структура фанфика делится примерно на две равные части: в начале зарисовки из жизни и слабо развитый общий сюжет, затем развитие сюжета и конец отдельным зарисовкам. Кажется, лучше бы было, если бы удалось выдержать единый стиль. Тем не менее, фанфик отличный, а + я уже давно поставил:)

Dwarf Grakula
#33
0

Отлично написано!

Только заканчивается как-то слишком мрачно. После первых глав не ожидаешь такого количества трупов.

Посмотрим, что там в продолжении...

Qleap
#35
+1

Что я могу сказать. Актёры запросили прибавку.
Впрочем, в мире магии и научных технологий некоторые мертвецы недолго таковыми остаются)

niklaykin
niklaykin
#36
Авторизуйтесь для отправки комментария.