Меткоискатели - призыватели апокалипсиса!

Меткоискатели, разочарованные своими постоянными неудачами, решают найти больше информации о Метках и способах их получения в библиотеке Твайлайт. Их не оставляет надежда, что именно там они смогут найти способ получить желаемое. Однако, троица натыкается на древнюю книгу, полную зловещих заклинаний и подружки решают получить Метки худшим возможным способом.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Песни скажут многое

Песни всегда говорят нам про что-то. Просто взгляни в текст и тебе откроется многое.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Гильда

Там, где пляшут безумные боги

Зебрахара – самое негостеприимное место во всём мире. Но даже здесь жизнь умудряется цепляться за существование. В крохотном поселении зебр шаман пляшет ужасный ритуальный танец, который высвобождает волну смерти настолько могучую, что та достигает границ Эквестрии и её миролюбивых пони. И когда Селестия посылает Королевскую Армию на помощь смятенному царю зебр, ей и её верным солдатам предстоит первыми столкнуться с истинным ликом безумия. Это истории о Безумном Царе-Боге Д'жалине и Пляске Крови.

Зекора Биг Макинтош Сорен

"Фэйрмаунт Хилл"

Возможно ли, диаметрально поменяв жизнь, поменять и судьбу? Или сценарий для каждого прописан окончательно и бесповоротно и, как ни крути, случится то, что должно случиться?

ОС - пони

Принцесса Селестия меняет профессию: том второй.

События, произошедшие в маленькой квартире инженера Тимофеева, продолжают откликаться в жизни трёх миров. В Кантерлоте ещё звучат отголоски минувшей битвы, в селе Богоборцево и ближайших окрестностях уже не перестанет ходить молва о таинственной синей лошади, а с древнерусского престола правит ниспосланная провидением княгиня Солнца. Случайности не случайны - в этом ещё не раз предстоит убедиться всем участникам этой запутанной истории.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Шайнинг Армор

Спор двух сестер

Решили две сестры подумать о насущном, и вот, что из этого вышло...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

История моей жизни

После коронации Твайлайт, жизнь Спайка сильно изменилась...

Спайк

Заражение 2

Будучи неопытной, Твайлайт допустила страшную ошибку и, казалось бы, всё уже в прошлом, но маленькое семя сорняка начало прорастать. Кобылка стала хрупкой преградой между чужой тенью и ужасным забвением.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Взгляд изнутри

Так ли легко быть богом? Так ли легко знать все и обо всех.Возможно великая сила, о которой все так мечтают, не так уж и хороша?

Абсолютное безумие

На одной из тёмных улиц мрачного Готэма конченный псих размышляет о природе своей любимой пони, в то время как Бэтмен тихо наблюдает сверху.

Человеки

S03E05

Содержание

Комментарии (36)

0

Ссылка на список иллюстраций не открывается!

Dwarf Grakula
#26
0

https://docs.google.com/document/d/1UM9AFnKF5Q5lGZJnzB3d09n6WO3ij5c9KP7X4KXzKbY/edit#heading=h.8igyx2k4khid

Потому что я криворукий донельзя и с первого раза добиться результата ну никак не могу.

niklaykin
niklaykin
#27
0

И со второго тоже:( В общем, здесь в комментариях очень нужна функция предпросмотра

niklaykin
niklaykin
#28
0

Меня больше раздражает, что свежие комментарии внизу страницы. Видимо, программист сториза в сговоре с производителями мышек:) В главы на сторизе вроде тоже картинки вставить можно.

Dwarf Grakula
#29
0

Три месяца назад я начинал читать этот фанфик, но потом бросил. Уже не помню, почему это сделал. Возможно, мне не понравилось то, что было слишком мало описаний и много диалогов. Бог его знает.
На днях решил продолжить чтение...
Сказать по правде, я хотел оставить комментарий после прочтения всего фанфика. Но сегодня, сидя в очереди, прочитал несколько глав и понял, что стоит оставить промежуточное мнение.
Не помню, вполне может быть, что в первых главах и маловато описаний. Но, начиная с третей главы, ничего такого не заметил. События в фанфике весьма динамичные, но белых пятен у меня не осталось. Персонажи живые и за ними интересно наблюдать. Юмор хороший — настроение поднимается.
Из ошибок. Где-то была пропущена запятая, но найти её уже не могу. И "что ли", если мне не изменяет память обособляется. В пятой главе она часто фигурирует.
В следующем комментарии распишу сюжет (основной и мини-версии).

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#30
0

Всё еще не кончено... Никогда нельзя оставлять в живых явных врагов.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#31
0

Darkwing Pon, вы безусловно правы. Даже персонажи в моём произведении с вами согласны) Но сейчас "Хроникам" пора на перерыв, чтобы накопить фантазии и с размахом закрыть существующие сюжетные линии.

niklaykin
niklaykin
#32
0

Поздравляю с удачным окончанием! Получилось здорово: и основные сюжетки закрыты и положено начало для продолжения. Надеюсь, долго его ждать не придётся!:)
Оглядываясь назад — структура фанфика делится примерно на две равные части: в начале зарисовки из жизни и слабо развитый общий сюжет, затем развитие сюжета и конец отдельным зарисовкам. Кажется, лучше бы было, если бы удалось выдержать единый стиль. Тем не менее, фанфик отличный, а + я уже давно поставил:)

Dwarf Grakula
#33
0

Отлично написано!

Только заканчивается как-то слишком мрачно. После первых глав не ожидаешь такого количества трупов.

Посмотрим, что там в продолжении...

Qleap
#35
+1

Что я могу сказать. Актёры запросили прибавку.
Впрочем, в мире магии и научных технологий некоторые мертвецы недолго таковыми остаются)

niklaykin
niklaykin
#36
Авторизуйтесь для отправки комментария.