Снегопад

Тысяча лет, и она снова здесь. С любящей сестрой, делающей всё возможное, чтобы ей стало лучше, но Луна всё равно не может одолеть вину, помня о своём желании заставить пони любить её и её ночь. Сможет ли она простить себя, или навсегда останется чудовищем в своих глазах?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Пределы отчуждения

Может показаться, что у жителей Мейнхеттена нет времени на всякую ерунду вроде самокопания и рефлексии. Что все они следуют заветам Селестии так же точно, как своему графику. Что каждый из них видит в окружающих только друзей, а в самых близких друзьях – смысл жизни. Однако кое-кто может воспринимать мир совсем не так, как может показаться. Лейтенант Эплджек скоро узнает, насколько искажённым может быть это восприятие и какие преступления оно заставит совершить, когда сотрёт из разума хозяина остатки здравомыслия.

Эплджек ОС - пони

Заколебавшийся Брони и Нежданная Попаданка

Однажды, давным-давно... Кажется в прошлый четверг. Жил да был один в край заколебавшийся брони. Если еще несколько месяцев назад его распирало от дружбомагии и веры в людей, но в последние дни он мечтал лишь быстрее попасть домой, промотать в замониторье время до вечера, а после сна опять идти на работу. От заката, до рассвета, от зарплаты до зарплаты... Он уже спокойно как слон реагировал на все новое в своей жизни, с безразличием проглядывал новые серии любимого сериала... Пока однажды, придя домой не обнаружил в своей кровати лошадь. Да не простую – а цветастую, с рогом и с разумом в глазах, сиреневую лошадь, которая сжимала его плюшевую поньку. Увидела лошадь человека, и молвит ему человеческим голосом, но диалектом заморским который в рамках необходимости и нежелания изгаляться Русским записан: "Привет? Где я, и почему у вас есть плюшевая... Твайлайт?" Хотя скорее всего все началось не совсем так... Было больше драмы, больше страсти, больше крови! Впрочем сами увидите...

Человеки Старлайт Глиммер

Снеговик

О лопатах и снеговиках.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия

Милые пони делают милые вещи

Россыпь бессвязных еженедельных историй, приуроченных к выходу каждой серии 8го сезона

Долгая дорога домой

Приключения Вельвет Ремеди, в которые она попала тогда, когда искала путь домой.

Другие пони ОС - пони Человеки

Неудачное везенье.

Некоторые события трудно отнести к однозначно хорошим или однозначно плохим. И только от самой жертвы судьбы будет зависеть, чем считать свое положение везением или невезением. Он лишь хотел отдохнуть вдали от людей, но неожиданное знакомство повлекло за собой неожиданное путешествие. Ну не настолько же далеко!

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Луна Человеки

В тылу

Мужчины тоже должны уметь ждать.

Рэрити Свити Белл Человеки

Celestial Slayers

Страшная опасность угрожает Мейнхеттену и всей Эквестрии. И только один небольшой отряд из двух кобылок и пегасов смогут остановить ту чуму, которая способна уничтожить все население страны. Что же это может быть? Какие приключения ожидают героев? Какие тайны прошлого они скрывают? Все это вы узнаете в "Celestial Slayers"!

Принцесса Селестия Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Класс Черили

Уиллоу - фестрал. Пегас с крыльями летучей мыши, которых редко видят за пределами королевской гвардии принцессы Луны, да и в Эквестрии их не особо жалуют. Его родители переехали из Кантерлота, чтобы попытаться начать новую жизнь... но сможет ли молодой бэтпони вписаться в крошечное, изолированное сообщество, известное как Понивилль?

Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (13)

0

Лично меня рассказ очень заинтересовал. Хочется продолжения. Я сама сейчас пишу рассказ и прочитав этот мне вернулось вдохновение. Автор, СПАСИБО!

Avstralia_magic
#1
0

Пока что, все идет неплохо. Автор, ты балансируешь на лезвии ножа при написании такого фика, будь аккуратнее.

SkyLight love Dash
#2
0

Автор, вопрос как писатель писателю, не относящийся к фанфику. Когда вы опубликовывали рассказ сколько вы ждали, пока он появится в новых?

Бабаян
Бабаян
#3
0

и да, хороший фанф

_________________________________________

_________________________________________удлинитель

Бабаян
Бабаян
#4
0

Закинул и опубликовал вчера днем, выложили под вечер.

_________________________________________удлинитель

S1zarushka
#5
0

Вау, пока что фанфик пошел хорошо, и я уже начал работать над второй главой. Мне очень приятно знать, что вам понравилось его начало, и я обязательно попытаюсь не налажать с продолжением, и придумать достойную концовку. Ваш S1zarushka

S1zarushka
#6
0

Больше!

Сообщение слишком большое и оно не помещается во всем космосе

Сообщение слишком большое и оно не помещается во всем космосе

Сообщение слишком большое и оно не помещается во всем космосе

KevdawgNeo
#7
0

Автор, Вы просто гений! Я знаю текст песни, но этот рассказ так приятно подан, что очень хочется иного конца. Но это уже как решит Ваше творческое воображение.

Dream
#8
0

но в последний момент взяв себя в руки, я устоял на копытах


Таки несвязочка)

Gektor
#9
0

Оч круто. Страховщины хватает. Ух, особенно то нечто, от которого все шарахаются. И призраки. Короче, сам фик. Читала вторую часть, она оказалась не такой страховенькой как первая. Жду продолжения.

PS: всем добра и маффинов;)

Огненное сердце
#10
0

Проду!

Проду!

Проду!

И шиш тому фанфичному волкоголовому уроду;D

Огненное сердце
#11
0

Прода будет?

Mr_Storm007
Mr_Storm007
#12
0

О,новая глава

Mr_Storm007
Mr_Storm007
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.