Отчёты Принцессы Твайлайт

Твайлайт стала принцессой, и казалось бы, что её жизнь должна бы сильно измениться. Но осознав, что на деле ничего толком не поменялось, она решила продолжить писать отчёты своей наставнице о том, что с ней происходит, приправляя эти отчёты критикой.

Твайлайт Спаркл

Совершенство осанки

Рак в Эквестрии, работающий в спа массажистом, заинтересовал в баре Рэрити, и все заверте...

Рэрити

Звон колокольчиков

Снежинки падают с небес, а в далеке звенят колокольчики...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Сломанная Игрушка

Мир будущего с огромными Гигаполисами и таким же огромным населением, в котором генная инженерия дошла до возможности конструировать существ, вписывать им память и программу, омолаживать и модифицировать тела. Так в будущем обрели новую жизнь мультсериалы, фильмы и игры, когда корпорации стали выпускать "живые игрушки". Теперь не редкость увидеть фурри, покемонов, пони и других сказочных существ в жестоком людском мире, где все они считаются лишь собственностью без прав, которую люди, по своей неслыханной доброте, то и дело используют как рабов, игрушек для детей и целей для своей богатой и больной фантазии Здесь нет магии – только наука. Нет Эквестрии – только мир людей. Пороки и жестокость, безразличие и алчность – вот что переполняет тот (а фактически наш) мир. Но одно всегда и во всех мирах остается неизменным: дружба. Могущественная сила, способная повергнуть любое зло. * * * The English translation of the story is being done with the author's permission and may be found here: http://v-korneev.net/brokentoy/ * * * Большое оглавление по всему понячьему творчеству: https://docs.google.com/document/d/1ai-GmBVtds6XjAdyC3IzeeIvsuJv7WJT2jtP8BG0B7Y/edit

Рэйнбоу Дэш Скуталу Лира Другие пони Человеки

О принцессах, рыцарях и драконах

Сборник сюжетно не связанных маленьких историй, посвященный жизни отважных драконов, прекрасных рыцарей и могущественных принцесс. И другим, не менее клевым вещам.

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Fallout: Equestria. Promise

Две сотни лет назад пони и зебры, отринув идеалы любви и дружбы, вцепились друг другу в глотки. Ярость и жадность захлестнула некогда могучие Империи и утопила их во всепожирающем огне мегазаклинаний. Мир, сожженный в пламени и забывший, кем он был, превратился в Пустошь. Но те немногие, кто пережил этот ад, не усвоили жестокий урок. Выжившие, схватившись за оружие, принялись делить то, что уцелело. История шагнула в новую кровавую эпоху, где стали править лишь пороки. Однако среди рек ненависти и отчаяния все равно появлялись герои. Те, кто, невзирая на боль и страдания, пытались помочь этим проклятым землям. Они, не жалея себя, делали все, чтобы жизнь в этом забытом мире стала лучше. Но эта история не о подвигах и добродетелях. Она не про героев и злодеев. Эта история о самой Пустоши. И об Обещании, что та дала маленькой Искре, чей яркий свет помог ей вспомнить…

ОС - пони Чейнджлинги

Сентри в деле

Второе вторжение подменышей в Кантерлот. Принцессы похищены, и именно лейтенанту Флешу Сентри (самопровозглашенному трусу и бабнику) и Специальному Агенту Голден Харвест (она же Кэррот Топ) приходится спасать ситуацию... нравится это Флешу или нет. Третья часть Записок Сентри.

Другие пони Кэррот Топ Торакс Чейнджлинги Флеш Сентри

Инвалид

Азан Аршахи, принц Парны, казалось бы, имеет всё: знатность, богатство и даже славу талантливого поэта. Но он хронически болен, физически слаб, и за всю жизнь не получил ни одного письма от благодарных читателей. Он инвалид. Он никому не нужен... Однако, как принцу, ему полагается путушгибан, элитный телохранитель. Или, вернее, телохранительница.

ОС - пони

Вечная гробница

На севере Эквестрии, на широкой равнине, в окружении лесов, стоит величественная Гора Аиония - объект множества слухов и легенд. Трое пони, заканчивающих обучение в университете, организовывают маленькую экспедицию к горе, утверждая, что они смогли найти местоположение потерянного Города, который они прозвали "Город-под-Горой". Но если город действительно замурован в горе, не значит ли это, что на то были причины?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Шах и Мат

Это второй цикл из рассказов про Файеркрекера, который мы пишем с моим другом и соавтором, H215. В этом фике у Файера появляется небольшая проблема, а также на носу поездка в Кантерлот, где он и надеется всё исправить. Но - не тут то было.

Твайлайт Спаркл Эплджек ОС - пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (13)

0

Лично меня рассказ очень заинтересовал. Хочется продолжения. Я сама сейчас пишу рассказ и прочитав этот мне вернулось вдохновение. Автор, СПАСИБО!

Avstralia_magic
#1
0

Пока что, все идет неплохо. Автор, ты балансируешь на лезвии ножа при написании такого фика, будь аккуратнее.

SkyLight love Dash
#2
0

Автор, вопрос как писатель писателю, не относящийся к фанфику. Когда вы опубликовывали рассказ сколько вы ждали, пока он появится в новых?

Бабаян
Бабаян
#3
0

и да, хороший фанф

_________________________________________

_________________________________________удлинитель

Бабаян
Бабаян
#4
0

Закинул и опубликовал вчера днем, выложили под вечер.

_________________________________________удлинитель

S1zarushka
#5
0

Вау, пока что фанфик пошел хорошо, и я уже начал работать над второй главой. Мне очень приятно знать, что вам понравилось его начало, и я обязательно попытаюсь не налажать с продолжением, и придумать достойную концовку. Ваш S1zarushka

S1zarushka
#6
0

Больше!

Сообщение слишком большое и оно не помещается во всем космосе

Сообщение слишком большое и оно не помещается во всем космосе

Сообщение слишком большое и оно не помещается во всем космосе

KevdawgNeo
#7
0

Автор, Вы просто гений! Я знаю текст песни, но этот рассказ так приятно подан, что очень хочется иного конца. Но это уже как решит Ваше творческое воображение.

Dream
#8
0

но в последний момент взяв себя в руки, я устоял на копытах


Таки несвязочка)

Gektor
#9
0

Оч круто. Страховщины хватает. Ух, особенно то нечто, от которого все шарахаются. И призраки. Короче, сам фик. Читала вторую часть, она оказалась не такой страховенькой как первая. Жду продолжения.

PS: всем добра и маффинов;)

Огненное сердце
#10
0

Проду!

Проду!

Проду!

И шиш тому фанфичному волкоголовому уроду;D

Огненное сердце
#11
0

Прода будет?

Mr_Storm007
Mr_Storm007
#12
0

О,новая глава

Mr_Storm007
Mr_Storm007
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.