Ночной покров

Её Величество Королева Ночи решает поучаствовать в кантерлотском конкурсе шитья.

Найтмэр Мун

Fallout Equestria: Lemon juice

Фанфик, что повествует об одной милой кобылке, что пытается не найти неприятностей на круп. Фанфик с частыми элементами секса по великолепной вселенной Fallout Equestria. Присутствует подробное описание полового акта, а также элементы драмы, что будут развиваться по ходу написания

ОС - пони

Как устроена Земля?

Какого население Нью-Йорка? Как летают самолеты? Почему некоторые вещи у людей стоят так дорого, а другие так дешево? Каковы возможности президента США? Поиском ответов на эти и другие вопросы займутся взрослые фанаты детского мульт сериала My Little Humans.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Лира Доктор Хувз Шайнинг Армор

Несколько воспоминаний

— Тренируешься лежать на льду? — невинно спрашивает Соарин, не скрывая свою улыбку.

Трикси, Великая и Могучая Сорен

Твайлайт первый раз пробует спиртное

Зарисовки для литературной игры. Из представленных работ эти две были моими.

Твайлайт Спаркл

Полет Аликорна

Деяния Рэрити, имевшие место в серии «Sweet and Elite», запустили цепь событий, которая приведёт к тому, что всеми нами любимый модельер станет участником самой грандиозной гонки воздушных кораблей в истории — «Кубка Аликорна». Возбуждение и радость уступят место ужасу, когда Рэрити обнаружит себя втянутой в политический заговор против Эквестрии. А уверенность быстро сменится на отчаяние, когда она потерпит кораблекрушение далеко от родного дома вместе с самым ненавистным для неё жеребцом на свете — невежей Блубладом. Рэрити узнает об измене в правительственных кругах Кантерлота и попытается найти нечто хорошее за грубой оболочкой принца, покуда она будет бороться с судьбой не только ради себя, но и ради целой нации.

Рэрити Принц Блюблад Другие пони ОС - пони

Не открывай дверь

После того, как поход в Вечнодикий лес заканчивается катастрофой, Эпплджек и Рэйнбоу Дэш решают укрыться до утра в заброшенной хижине. Это, вероятно, не самое лучшее решение, но это всего лишь на одну ночь. Какими последствиями это может обернуться?

Рэйнбоу Дэш Эплджек Другие пони

Пони костра и солнца

Моё прощание с Ольхой и Рябинкой.

ОС - пони

Власть и властвующие

Одни всю жизнь стремятся к власти и добиваются её. Другие вовсе не стремятся, но всё же получают власть. Власти не бывает много. Власть сопряжена с ещё большей, чем она сама, ответственностью… В Эквестрии завершилось казавшиеся вечным правление принцессы Селестии. А на развалинах доживающей последние годы Империи Грифонов голову подняла новая сила, с которой нельзя не считаться. Вот только она сама не настроена считаться с кем бы то ни было...

Твайлайт Спаркл Спайк ОС - пони

Хорошая девочка / A Good Filly

Хочешь выжить в Кристальной империи — следуй правилам. Шайнин Фасет прекрасно знает правила и лишь надеется, что её дочка выучит их побыстрее. Да, говорят, теперь всё по-другому. Но иногда одних флюгельгорнов и кристальных ягод недостаточно, чтобы залечить старые раны.

Другие пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (13)

0

Лично меня рассказ очень заинтересовал. Хочется продолжения. Я сама сейчас пишу рассказ и прочитав этот мне вернулось вдохновение. Автор, СПАСИБО!

Avstralia_magic
#1
0

Пока что, все идет неплохо. Автор, ты балансируешь на лезвии ножа при написании такого фика, будь аккуратнее.

SkyLight love Dash
#2
0

Автор, вопрос как писатель писателю, не относящийся к фанфику. Когда вы опубликовывали рассказ сколько вы ждали, пока он появится в новых?

Бабаян
Бабаян
#3
0

и да, хороший фанф

_________________________________________

_________________________________________удлинитель

Бабаян
Бабаян
#4
0

Закинул и опубликовал вчера днем, выложили под вечер.

_________________________________________удлинитель

S1zarushka
#5
0

Вау, пока что фанфик пошел хорошо, и я уже начал работать над второй главой. Мне очень приятно знать, что вам понравилось его начало, и я обязательно попытаюсь не налажать с продолжением, и придумать достойную концовку. Ваш S1zarushka

S1zarushka
#6
0

Больше!

Сообщение слишком большое и оно не помещается во всем космосе

Сообщение слишком большое и оно не помещается во всем космосе

Сообщение слишком большое и оно не помещается во всем космосе

KevdawgNeo
#7
0

Автор, Вы просто гений! Я знаю текст песни, но этот рассказ так приятно подан, что очень хочется иного конца. Но это уже как решит Ваше творческое воображение.

Dream
#8
0

но в последний момент взяв себя в руки, я устоял на копытах


Таки несвязочка)

Gektor
#9
0

Оч круто. Страховщины хватает. Ух, особенно то нечто, от которого все шарахаются. И призраки. Короче, сам фик. Читала вторую часть, она оказалась не такой страховенькой как первая. Жду продолжения.

PS: всем добра и маффинов;)

Огненное сердце
#10
0

Проду!

Проду!

Проду!

И шиш тому фанфичному волкоголовому уроду;D

Огненное сердце
#11
0

Прода будет?

Mr_Storm007
Mr_Storm007
#12
0

О,новая глава

Mr_Storm007
Mr_Storm007
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.