Солнечный ветер

Разговоры диархов варьируются от простой легкой болтовни до бесед, потрясающих основы мира. Иногда это происходит одновременно.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Mare of War

Когда справедливая и мудрая правительница оказывается тираном и убийцей, когда все твои друзья мертвы, есть лишь один шанс всё исправить. Но чтобы им воспользоваться, нужно стать настоящим чудовищем. Способна ли на это самая добрая и заботливая пони в Эквестрии?

Флаттершай Принцесса Селестия Дискорд

Радуга иного окраса/ A Rainbow of a Different Color

Я заблудилась и не знаю откуда я. Я скучаю по ним, но не знаю кто они. Меня зовут Рейнбоу Деш, но я не знаю кто я и что произошло. И я не знаю, смогу ли я стать прежней.

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Мой напарник - Дэрпи

Дэрпи работает в детективном агентстве.

Дерпи Хувз

Дружба и долг.

Эквестрию охватывает волна народных восстаний, приводящих к революции.Когда твои друзья оказываются по ту линию огня, каждый должен сам решить, что для него важнее, дружба или верность идеям...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Мэр Спитфайр Сорен Принц Блюблад Другие пони ОС - пони

3 дня революции

История о 3 днях революции. И множестве сломанных судеб.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Стража Дворца

Fallout Equestria: Документ "Т-600"

Изначально события рассказа происходят в Эквестрии за полгода до её фатального уничтожения. Какой была тогдашняя жизнь граждан, и как потом она изменилась, когда изверзлись небеса и на города упали Мегазаклинания? Как это выглядело глазами рабочих, учёных, которые строили свою страну изобретениями и постройками? Как им удалось после этого выжить? Одним из таких выживших оказался Он.

Эплджек Другие пони

Твайлайт и морковка

Фанфик в стихах.Твайлайт сидит на диете и не может есть ничего, кроме моркови. Это не слишком хорошо сказывается на ее расположении духа.

Твайлайт Спаркл Кэррот Топ

Дети Ночи

Твайлайт Спаркл была лучшей ученицей самой Принцессы Селестии, выдающимся студентом и давно зарекомендовала себя как одну из самых одарённых единорогов во всей Эквестрии. Ранние годы её обучения были сплошь отняты учёбой и её тягой к знаниям, поэтому Твайлайт в отрочестве была крайне замкнутым и необщительным подростком. Накануне праздника Летнего Солнцестояния она находит одну старинную книгу, в которой говорится про легенду о Найтмэр Мун, что немедленно наводит её на мысль о грозящей катастрофе мирового масштаба. Твайлайт всерьёз обеспокоена этим, но вместо вразумительного ответа и принятия мер, Селестия отсылает свою ученицу в захолустный городок Понивилль, по непонятным причинам избранным на этот раз местом проведения основных событий праздника. Твайлайт поручено проверить подготовку к торжеству, но она считает, что принцесса поступила с ней не справедливо и крайне обеспокоена возможностью мировой катастрофы. Но вскоре она узнает, что правда гораздо страшнее старинных легенд...

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Найтмэр Мун

Chronicles Postapocalypse: Equestria

Неведомая Катастрофа поглотила мир более двух веков назад. Почему это произошло и кто виноват, никто не знает до сих пор. Найдутся ли смельчаки, которым окажется под силу раскрыть тайны нынешней Эквестрии? И не окажется ли правда, узнанная ими, слишком тяжелой ношей? Ставки высоки, как никогда. Враг силен, хватит ли сил одолеть его?

Твайлайт Спаркл ОС - пони Дискорд

S03E05

Содержание

Комментарии (25)

0

О, новый рассказ от Алекса, плюс не читая. Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

ПростоПонь
#1
0

О, новый рассказ от Алекса, минус не читая!

Maggie
#2
0

О-ла-ла. Решил опубликовать продолжение рассказа, который раскритиковали на фикбуке за то что он — якобы "продолжение" "Спасти Эквестрию"? Интересно, к чему привидёт эта историч?

Маназмей
#3
0

Забавно что один из моих любимейших циклов замечен мною так поздно, зызызы( что ж да начнутся бессонные ночи

Thanno
#4
0

+ не читая, и я забудился, не понял в каком порядке читать спасти эквестрию >_<

darkmetalbrony
#5
0

Наперекор всем присутствующим — поставлю плюс как только прочту

Бабаян
Бабаян
#6
0

Наверняка Боливар чего-то там в корабле напортачил... Ну, вот... Придется ждать следующей главы, чтоб узнать чем всё кончится.

Никус
#7
0

Сингулярность 2 бы

Пойду перечитывать)

DimanPwXx
#8
0

И ведь да. Вторую Сингулярность вот уже сколько ждем?..) А ведь то весьма охеренный фик, которому так не хватает продолжения... Черт, и ведь правда надо-таки перечитать...

zeus
#9
0

Алекс? Я думаю еще много людей найдется, которых не оставила равнодушным Сингулярность. Три месяца уже прошло.

DimanPwXx
#10
0

Сингулярность 2 будет после "Поклон веков", ждём)

A_L_E_X
#11
0

ТЕПЕРЬ Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА, ОНА БУДЕТ!

Слез с капса быстро

DimanPwXx
#12
0

Да оставлю я своё копыто здесь,

Зелёное.

qazqwer
#13
0

Кто ты и что ты сделал с Алексом?

Gredon
Gredon
#14
0

Gredon

Алекс на табуне побывал и по этому поддался всеобщей деградации, так что... Помним, любим, скорбим...

Black Jack
#15
0

Я думаю воскресить историю, поэтому эту резку завернул. Как показало время, текущий сюжет не пошёл. Это шанс ожить

A_L_E_X
#16
0

Как показало время, сториз как и фикбук не место для рассказов выше планки "уг" и "упоротый", так что, нужно скатится до этой планки просто ради того что-бы ставили лайки?

Black Jack
#17
0

Да мне не нужны лайки. Я хочу написать что-нибудь интересное и если это что-то будет ещё интересно и окружающем, то вообще замечательно. На данный момент рассказ был в коме практически без шансов из неё выйти. Это попытка реанимации. Либо я заверну сюжет в новое русло и воскрешу вселенную, либо продолжу текущий сюжет что маловероятно, либо снова кома.

A_L_E_X
#18
0

Читался он тяжело в отличии от начала серии "спасти эквестрию", по этому и не был интересен.

Black Jack
#19
0

Автор, не забывай, что вариантов развития событий ДОХУ...

Много.

Можно добавлять паралклей просто до...

Много.

И да, ожидаю проды. "какой бы горькой она не была"

© DJ-PON3

qazqwer
#20
0

Black Jack, язнаю, сам недоволен

A_L_E_X
#21
0

qazqwer, идея уже есть. Я не просто так завернул последнюю главу

A_L_E_X
#22
0

А почему именно Азгардийские? И почему через з?

Ведь Асгард, не?

Lohamigos
#23
0

Потому что именно Азгард и с Асгардом это дело ничего общего не имеет.

A_L_E_X
#24
0

Окей

Lohamigos
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.