Один среди них 2

Дима. Единственный представитель человеческой расы во всей Эквестрии. У него новая семья, друзья и первая любовь. Он - последний. Но что, если это не так? Что будет, если беды его родителей перекинуться на него?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Диамонд Тиара Сильвер Спун Черили Лира Бон-Бон Человеки

Ход королевы

Когда холодное блюдо разогрели...

Спайк Трикси, Великая и Могучая Кризалис Старлайт Глиммер

Зарождение Эквестрии

Селестия и Луна попадают на планету и они должны создать государство, все из ничего. Но на планете не безопасно, и на их ответственности маленькая Каденс...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

E.Q.U.E.S.T.R.I.A: Тайна Вечносвободного Леса

Магический катаклизм неизвестной природы превратил Понивилль и его окрестности в одну большую Зону Отчуждения - Область 77-Б, наполненную аномалиями, мутантами, бандитами и Сталкерами - отважными и безрассудными пони, пришедшими в Область каждый со своей целью: разбогатеть, скрыться от закона, исследовать её, уничтожить... Кристал Харт - единорожка, по неведомому стечению обстоятельств пережившая катаклизм, волей судьбы вынуждена вернуться в Область. Но она не подозревала, что ждет её впереди...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони

Поменяться...

Твайлайт так привыкла к тому, что Спайк все делает за нее и служит ей помощником номер один, что нагружает его работой все больше и больше. Ей невдомек, как может быть сложна жизнь маленького дракончика в мире огромной библиотеки, где нужно переделать целую кучу дел. Но вдруг однажды произойдет чудо и она поменяется с ним местами?

Твайлайт Спаркл Спайк

Нас делит океан

История про то, как чрезмерное желание выслужиться и быть замеченным может выйти боком тому, кто не знает границ дозволенных знаний. Иногда секреты должны оставаться секретами.

Принцесса Селестия Другие пони

Зимнее цветение

После того как на Эквестрию снизошло [данные удалены]. К счастью у пони имелся план, поэтому была создана организация, ответственная за [данные удалены]. То что происходило внутри было похоже на утопию, со всеми вытекающими. Мы не сразу заметили изменения которые привели к [данные повреждены] . Если вы читаете это знайте, что я [данныСПАСе чаСОХРАНИТЬтичУДЕРЖАно повреТЬждены]

Другие пони ОС - пони

Последний день

ОСТОРОЖНО, ЛЮДИ!Нет, не история попаданца, просто история об одном брони, потерявшем всё.

Всего лишь человек

В историях всегда есть главные и второстепенные персонажи. Но что, если ты и есть такой персонаж? Тебе неведомы события происходящие с главными персонажами, но так или иначе последствия затрагивают и тебя.

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Дружбинки

Эквестрия без забот. Здесь вам и жильё подберут, и работу помогут найти, и даже услужливо объяснят, почему не стоит обижать этих странных разноцветных существ, если вы ни сном ни духом о сериале. В общем, очередная псевдоутопия, что тут ещё добавить…

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (33)

0

Конец? О нет, это только начало... столько всего можно натворить в раю!
P.S.Весь мир в твоих рассказах такой серый... даже мир пони... а рай пони чудесный!

Ответ автора: Не, моей фантазии не хватит на приключение Кира еще и в раю. Вот то, что мир пони серым вышел... ну это мой фэйл ;)

andrew0404
#26
0

О как закончил! МОЛОДЕЦ! ОЧЕНЬ НЕТРИВИАЛЬНО!..
кучу мелких ошибок спишем на состояние ГГоя — всё-таки только что умер... ;)

Ответ автора: Благодарю ;)
*смутился*

xvc23847
#27
0

Необычная концовка)
Жаль всё-же, что он решил покончить так с собою(((
Хотя он теперь в Раю с Пинки и на том спасибо)))

Ответ автора: Ффкх, ну честно говоря, у мен были сомнени на счет того, что писать эту главу или нет. Но как обычно. Подумал, посидел за ноутом, стало скучно и решил написать.

ovnd
#28
0

Отличный финал)

Ответ автора: Благодарю. Сейчас у меня в голове сидит мысль. Стоит ли делать рассказ-эпилог? Третий рассказ, но уже без всяких приключений. Рассказ планируется как ведение дневника, но сейчас мои мысли на распутье. (Все ли помнят ту тетрадочку Кира? Кому ее интересно почитать?)

Gredon
Gredon
#29
0

Думаю, что рассказ-эпилог лишним не будет)
Заодно узнаем, как Кир жил все эти два месяца до событии с пропавшими Метконосцами)

Ответ автора: Предполагаю, что в стиле: встал-поел-повозился с вертолетом-поспал.

ovnd
#30
0

Если в эквестрии все так прекрасно, то только представьте каково в раю)))) ну в аду это как в нашем мире)))

Ответ автора: Честно сказать, у меня была мысль описать жизнь в раю. Мол, каждый в раю занимается любимым делом. Пинки Пай бы каждый день устраивала шикарнейшие вечеринки, а Кир бы... ну, даже не знаю чем бы Кир занимался...

Drakon_ST_
#31
0

Цитата:
Но если бы каждый, кто пускал кровь попадал бы в рай(ад), то поверь – рай бы пустовал

Вайлис
#32
0

На смотрелась Тетради Смерти. Везде Кира мерещится) Надо завязывать. А фанф нормальный, мне нравится

Toothsy Swit
#33
Авторизуйтесь для отправки комментария.