Яблоневый сад

Рэйнбоу Дэш постепенно начинает проявлять интерес к дружбе с Эплджек, а потом дружба перерастает в нечто большее.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек

Листопад

Каждый день неповторим, но похож на предыдущий. Каждый день учит нас новому, но при этом не сильно меняет нас. Каждый жеребёнок долгие одиннадцать лет учиться быть взрослым, дабы в один прекрасный момент, словно осенний лист, отделиться от ствола своих предков и наконец решить для себя - кто он?

Грэнни Смит Черили Другие пони

Маленький секрет

Короткая история, о Твайлайт Спаркл, которая произошла во время её обучения в школе Селестии для одарённых единорогов. Вы узнаете почему Твай так боится принцессу. Внимательный зритель мог это заметить, хотя Селестия ни разу никого не наказала, да и голос повышала в исключительных случаях. О возможной причине страха я и написал.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Лабиринт в душе

Рассказ о целительной силе любви

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая

Волшебная мелодия зимнего праздника

Скрытый талант, уютная комната, импровизированный концертный зал заполненный плюшевыми зрителями, и трогательный сестринский момент разворачиваются одним чудесным зимним утром.

Другие пони

Опасное дело - шагнуть за порог

В результате несчастного случая Твайлайт Спаркл серьезно заболевает, и в поисках лекарства для нее Эпплджек, Рэйнбоу Дэш и Рэрити должны отправиться в опасное путешествие. Какие приключения ждут их за пределами Эквестрии?

Рэйнбоу Дэш Рэрити Эплджек ОС - пони

Флаффи по имени Гоуст и чудо в канун Рождества

С выходом мультфильма My little pony Хасбио, особое отделение компании Хасбро, вместо пластмассовых фигурок пони выпустили живые био-игрушки, флаффи-пони. Маленькие пушистые лошадки должны были стать людям полуразумными питомцами, но не все люди отличались любовью к ним, так что иным флаффи не везло с хозяевами и некоторые издевались над ними, причиняя травмы разной степени тяжести. Безнадёжно покалеченные флаффи попадали в приюты и в одном из них флаффи готовятся встретить Рождество.

ОС - пони Человеки

Трудная работа.

Бравого джисталкера Илью снова ждет интересный и веселый мир Эквестрии. У него новое задание, признаться честно, его путь лежит туда, куда идти немного страшновато, ведь дело придется иметь с грифонами, а это тебе не милые пони. Хорошо хоть есть к кому обратиться за помощью.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Другие пони ОС - пони Дэринг Ду Человеки Кризалис

Не зря прожитая жизнь

Время, время властно над всеми и Твайлайт – не исключение. Её пора прошла, жизнь пролетела, словно гром из яркой хлопушки ПинкиПай, сопровождаемый сотнями ярких конфетти , которые столь же неминуемо коснутся пола, сколь неминуемо утихнет и сам хлопок. Слова не мои, а из рецензии одного из судей =)

Твайлайт Спаркл

Орк в Эквестрии

Наш герой — настоящий гриб, Гриб с большой буквы. Механьяк, попавший в Эквестрию вполне закономерно (нет, действительно, если стоять рядом с пьяным чуднабайцом, то можно и не только в Эквестрии оказаться). Первое знакомство с Эквестрией оказывается очень по душе истинно орковскому байцу. На этом историю оставляю вам.

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (33)

0

Конец? О нет, это только начало... столько всего можно натворить в раю!
P.S.Весь мир в твоих рассказах такой серый... даже мир пони... а рай пони чудесный!

Ответ автора: Не, моей фантазии не хватит на приключение Кира еще и в раю. Вот то, что мир пони серым вышел... ну это мой фэйл ;)

andrew0404
#26
0

О как закончил! МОЛОДЕЦ! ОЧЕНЬ НЕТРИВИАЛЬНО!..
кучу мелких ошибок спишем на состояние ГГоя — всё-таки только что умер... ;)

Ответ автора: Благодарю ;)
*смутился*

xvc23847
#27
0

Необычная концовка)
Жаль всё-же, что он решил покончить так с собою(((
Хотя он теперь в Раю с Пинки и на том спасибо)))

Ответ автора: Ффкх, ну честно говоря, у мен были сомнени на счет того, что писать эту главу или нет. Но как обычно. Подумал, посидел за ноутом, стало скучно и решил написать.

ovnd
#28
0

Отличный финал)

Ответ автора: Благодарю. Сейчас у меня в голове сидит мысль. Стоит ли делать рассказ-эпилог? Третий рассказ, но уже без всяких приключений. Рассказ планируется как ведение дневника, но сейчас мои мысли на распутье. (Все ли помнят ту тетрадочку Кира? Кому ее интересно почитать?)

Gredon
Gredon
#29
0

Думаю, что рассказ-эпилог лишним не будет)
Заодно узнаем, как Кир жил все эти два месяца до событии с пропавшими Метконосцами)

Ответ автора: Предполагаю, что в стиле: встал-поел-повозился с вертолетом-поспал.

ovnd
#30
0

Если в эквестрии все так прекрасно, то только представьте каково в раю)))) ну в аду это как в нашем мире)))

Ответ автора: Честно сказать, у меня была мысль описать жизнь в раю. Мол, каждый в раю занимается любимым делом. Пинки Пай бы каждый день устраивала шикарнейшие вечеринки, а Кир бы... ну, даже не знаю чем бы Кир занимался...

Drakon_ST_
#31
0

Цитата:
Но если бы каждый, кто пускал кровь попадал бы в рай(ад), то поверь – рай бы пустовал

Вайлис
#32
0

На смотрелась Тетради Смерти. Везде Кира мерещится) Надо завязывать. А фанф нормальный, мне нравится

Toothsy Swit
#33
Авторизуйтесь для отправки комментария.