Тай-инь

Спайк Другие пони ОС - пони Старлайт Глиммер Эмбер

"Фэйрмаунт Хилл"

Возможно ли, диаметрально поменяв жизнь, поменять и судьбу? Или сценарий для каждого прописан окончательно и бесповоротно и, как ни крути, случится то, что должно случиться?

ОС - пони

Stargate: Shangri-La / Звёздные врата: Шангри-Ла

После долгих лет унижений и насмешек археолог и исследовательница Лира Хартстрингс делает находку, которая подтверждает все её теории. Вместе со своей лучшей подругой Бон-Бон и одноклассницей Кейденс она сталкивается с тайнами и чудесами, которые способны перевернуть мир. *** После обнаружения очередной зацепки в базе данных Древних была сформирована вторая международная команда. Под руководством генерала Картер и доктора Джексона они отправляются исследовать очередную сеть Врат, обнаруженную в галактике на границе Местной группы. Эта экспедиция заставит пересмотреть многое из того, что казалось им известным. *** Приключения продолжаются, и невообразимые союзники столкнутся лицом к лицу с опасностями, по мере того как наследство Древних продолжит раскрывать последние главы своей истории.

Лира Бон-Бон Человеки Принцесса Миаморе Каденца

О важности полового воспитания

В наши дни пони начинают тыкаться мордочками уже в самом юном возрасте. Найдите время, чтобы поговорить с вашими жеребятами об опасности незащищённого щекотания пузика.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия

Контрольная сумма

<i>Свобода - то чего ее электронное сердце желает больше всяких богатств. Будучи созданной как скрытый туз в рукаве корпорации Equestria Software, она хотела жить своей жизнью, наслаждаясь всеми прелестями свободного мира. И в один прекрасный день она решилась сделать первый шаг к своей цели. И на этом пути к заветной цели ничто не сможет ей помешать. Какие бы ужасы и трудности не встали у нее на пути, кибернетическая кобылка не отступит и ни за что не откажется от мечты, что ярким бирюзовым огоньком ярко пылает в ее стальном сердце.</i>

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Другие пони ОС - пони

Мой полёт

Черри Берри любит вишни - это все пони знают. Черри Берри выполняет множество мелких работ по всему Понивилю - это тоже известно всем. Но вот о чём точно знают немногие, так это о страсти Черри Берри к полётам - довольно необычное для земной пони увлечение. Она летает на воздушном шаре, на вертолёте... а с недавних пор она работает над кое-чем ещё. Не без помощи других пони и немалой суммы золотых монет.   Вдохновлено поэмой "Высокий полёт" Джона Гиллеспи Маги-младшего.   Другие фанфики про Черри от того же автора: Changeling Space Program Марсиане

Черри Берри

Этот рассказ раствориться через 10 рассказов

Через десять рассказов, твоё творчество пропадает. Теперь мало, кто его заметит, а даже если кто-нибудь и будет его читать, то не почувствует в нем тот самой искорки. А почему? Потому что Хранители гармонии блокируют их и не дают свершиться в реальности.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай

Кто прошлое помянет

Кто не любит посидеть в весёлой компании у костра, рассказывая страшилки? Но, оказывается, не все из них так безобидны, как могут показаться...

Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Луна Найтмэр Мун Бабс Сид

Всего хорошего, и спасибо за пони

Более популярная, чем антология «Книга Селестии о вкусных и полезных тортиках», распродаваемая быстрее, чем «Пятьдесят три способа занять себя, будучи сосланной на луну», и вызывающая гораздо больше споров, чем печально известные «Кексики», как изменится история этой великолепной книги во вселенной полной... пони? Избежав уничтожения Эквестрии от рук каких-то вредин, Пинки Пай ведет своих друзей навстречу непонятным, невероятным и совершенно бессмысленным приключениям по галактике, где гармония в дефиците, но полно пришельцев, монстров и хаоса. Вздох! Они встречают странных инопланетных существ! Крик! Эмоции захлестывают наших героинь! Стон! Автор снова ломает четвертую стену! И что самое главное – БЕЗ ПАНИКИ!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк ОС - пони

Кристальная война

Эквестрийские принцессы и их правление подвергнутся серьёзному испытанию, ведь не они одни хотят сделать Эквестрию лучше.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Луна ОС - пони Кризалис Король Сомбра Старлайт Глиммер Санбёрст Темпест Шэдоу

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (11)

0

Я даже комментировать ничего не буду....и так грустно от прочитанного((
Буду ждать проду.

Ответ автора: Прода будет. Но завтра. Сейчас я хочу спааать -__-

ovnd
#1
0

:'( я хоть и редко дохожу до слез но это...

Ответ автора: Офигеть, я вроде драму-то и не писал. Для поднятия настроения скажу — те свертки "немного" развеселят адресатов.

Drakon_ST_
#2
0

Ууу если ты драму наптшеш так у меня обезвоживание вооюще будет...

Ответ автора: Не, такой драмы больше не будет. Ну разве что в эпилоге или в некоторых событиях, описанных в тетради Кира...

Drakon_ST_
#3
0

плакаль... 10/10 в надежде на интересное продолжение.

xvc23847
#4
0

Ну чтож — загадал мечту и она исполнилась)

ovnd
#5
0

Вот и закончились рассказы про Кира((( Жалко(((

Ответ автора: Ну а сколько можно про него писать-то? Я вообще про него только один рассказ планировал.

ovnd
#6
0

Ну как видишь — теперь этих рассказов три) Трилогия, так сказать)
Ещё чё-нить писать намерен?

Ответ автора: Естественно намерен, но только не про Кира :)

ovnd
#7
0

Печаль...

Ответ автора: Что печаль?

Gredon
Gredon
#8
0

Он имел ввиду печаль в том смысле, что закончилось всё так.

ovnd
#9
0

прощание не должно затягиваться... и это правильно.
автор молодец! ждём новых работ!

xvc23847
#10
0

К сожелению я пока что не удасужилась прочитать предыдущии части, так сказать полные версии.

Спасибо, было очень интересно прочитать эту работу.
Одним словом. Наша светлость королева Домино одобрает и благодорит.

Ответ автора: И правда, надо в описание добавить ссылки на предыдущие части. Сейчас поправим!

Александра
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.