Вокалистка

Что будет, если совместить самую робкую и тихую пони в Понивилле и музыку жанра "метал"? Открывайте данную зарисовку. если хотите узнать.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай ОС - пони

Сказки служивого Воя

Вои — вольные стражи Эквестрии формирующие иррегулярные войска для защиты и сбережения границ и территории своей Отчизны. Такие бойцы могли родится лишь в суровой эпохе дисгармонии, брошенные своими командирами, оставленные канцлерами и забытые королями, лишившись дома, на пожарищах, в виду грозных соседей и вечной опасности, стали селиться они, привыкая смотреть им в глаза, разучившись знать, существует ли страх на свете. Тогда завелось войско - широкая, норовистая замашка жеребячьей природы. Представим ситуацию, что особая сотня Воев перебрасывается к Понивиллю с целью...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Другие пони ОС - пони Флёр де Лис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Хранитель

Сказ о том, как Дракон Эквестрию хранил...

Зекора Дерпи Хувз Другие пони

По дороге дружбы

Действия происходят в те времена, когда принцесса Твайлайт Спаркл уже пятьдесят лет правит Эквестрией и ее подруги пока живы. Она стала настоящим, взрослым аликорном и любимицей многих. Однако, эта история не о Твайлайт и ее друзьях. Эта история о том, как маленькая графиня в ночь после юбилейного Гранд Галлопинг Гала встречает полную противоположность себе, находит друзей и попадает в передряги.

Флаттершай Твайлайт Спаркл ОС - пони Дискорд

Тур на Землю

Твайлайт находит заклинание(опять), способное отправить ее и ее подруг в другой мир(угадайте какой?), но только на неделю.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Предтечи

Не плачь, не смейся, не грусти - всё в прошлом. Пусть всё там и останется, пусть ничто и никогда его не потревожит. Обман всё это - мы всегда взываем к прошлому, когда не хотим повторить старых ошибок в новых делах, когда фантомно хотим пережить забытые чувства, когда забываем смысл собственной жизни. Иногда прошлому лучше оставаться в прошлом...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Переменчивая любовь

Спайк пытается разобраться в своих чувствах, силясь понять, кого же он на самом деле любит больше всех на свете. Поставят ли Спайка его сексуальные эксперименты в тупик, или же он всё-таки найдёт ответ в своём сердце, вы узнаете, прочитав эту необычную историю.

Твайлайт Спаркл Спайк Торакс

Позови меня с собой, художник, что рисует дождь

Мелодрама про кобылку из большого города, выражающую свои переживания в стихотворной форме.

ОС - пони

Просто флирт

Твайлайт умная пони, но без всякого опыта в личной жизни. И тут в Понивиле проходит большая вечеринка. Друзья уговаривают пойти единорожку, где она после порции коктейлей встречается с привлекательным пегасом со всеми вытекающими последствиями. Но то, кем он окажется на самом деле Твайлайт даже не могла предположить.

Твайлайт Спаркл

Никогда не открывай эту дверь

Твайлайт была не из тех пони, которая нарушала установленные правила. Она всегда гордилась своей честностью и приверженностью законам Эквестрии. Но однажды она предала себя и переступила допустимую черту, когда открыла... дверь.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Пролог

    , 1073 слова, 11 просмотров
  • Глава 1

    , 2040 слов, 6 просмотров
  • Глава 2

    , 1253 слова, 4 просмотра
  • Глава 3

    , 1901 слово, 4 просмотра
  • Глава 4

    , 1701 слово, 4 просмотра
  • Глава 5

    , 2392 слова, 3 просмотра
  • Глава 6

    , 2935 слов, 3 просмотра
  • Глава 7

    , 2647 слов, 3 просмотра

Комментарии (3)

0

Неплохо для первого фанфика. Только стоит уделить побольше времени грамматике, она немного хромает. А так фанфик вполне читабелен

дрейк
#1
0

Да и сами события заставляют меня задуматься, зачем всё это происходит?

А вот это одна из моих фишек — мозаичная подача сюжета. Конечная картина сложится только в самом конце. Где-то через глав 20-30 (это зависит от меня конечно, как пойдет :D) я полностью раскрою причины всего действа и мотивы главных героев.

З.Ы. про несвязность не замечал) Спасибо за критику!)

ProgresS3
#2
0

О да, это «фишка» каждого второго молодого и жутко талантливого аффтыря. Бред вместо сюжета и картон вместо персонажей это тоже твоя «фишка»  или ты у кого позаимствовал?

Не совсем понимаю, что вам не нравится. Если вам мое чтиво кажется бездушным и картонным, то предлагаю пройти мимо. Как и мне кажется бредовой ваша "Землянка". А мозайка, здесь есть. Что бы ты ни говорил.

ProgresS3
#3
Авторизуйтесь для отправки комментария.