Дурацкая весна

Рэйнбоу Дэш твёрдно уверена в одном: она точно не грубая бестактная свинья, что в упор не отличит настоящую леди от зада ослицы. А ещё она точно не неправа. Это Рэрити неправа, да. Рэйнбоу абсолютно, на все 120% в этом уверена.

Рэйнбоу Дэш Рэрити

Её Сюрприз (To Her Surprise)

Не легко найти то, что заводит тебя по жизни, особенно, когда живешь на ферме камней. Большую часть детства Пинкамины безрадостная повседневность была наполнена серыми небесами и печальными вздохами. И так бы продолжалось целую вечность не повстречайся она с неким белым пегасом. И вот тогда все и завертелось.

Пинки Пай Другие пони Миссис Кейк

Ночь Страсти Флаттершай

Каждое полнолуние на отдаленной горной поляне расцветают прекраснейшие цветы, видимые лишь ночью. Поборов свой страх, Флаттершай отправляется в непростое путешествие, дабы насладиться их неземной красотой. Но дойдя до своей цели, пегаска с удивлением понимает, что она не одна...

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Магия камня

Очередной брони-попаданец волшебным образом оказывается в Эквестрии. Казалось бы, мечта сбылась, однако что-то вдруг пошло не так.

Пинки Пай Человеки Мод Пай

Амнезия-после вчерашнего.

Что скрывают тёмные, неизведанные глубины памяти одного земного пони? Что может вспомнить и сделать он, очнувшись один в незнакомом месте? Берегись, Старлайт! Как бы не испугаться той части своей памяти, что была стёрта спиртом...

Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Ложе для единорога

Принцессы наносят внезапный визит Твайлайт в Понивилльскую библиотеку. И хотя её кровать не столь велика, но в конце концов, они всегда могут сымпровизировать и весело провести время вместе.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Стрелы Амура

Главное оружие пони - дружба... и любовь. А кто нам об этом лучше расскажет, как не принц любви? И что может быть лучше, чем провести праздник с любимым капитаном стражи... Точнее - с капитаншей? Правило R63.

Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Одиночество ночи

Луна обходит ночную Эквестрию.

Принцесса Луна

Наследие пришельцев

Одна маленькая пони находит у окраины Вечнодикого леса существо, имеющее прямое отношение к незваным гостям, посетившим Эквестрию больше тысячи лет назад.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Зекора Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Столкновение

Когда по какому-то недоразумению на голову человека свалилось удивительное нигде раннее не виданное существо, он и понятия не имел, что с ним делать. Однако всё сложилось так, что оно изменило его жизнь самым странным и неожиданным для него образом.

Твайлайт Спаркл Человеки

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Пролог

    , 1073 слова, 11 просмотров
  • Глава 1

    , 2040 слов, 6 просмотров
  • Глава 2

    , 1253 слова, 4 просмотра
  • Глава 3

    , 1901 слово, 4 просмотра
  • Глава 4

    , 1701 слово, 4 просмотра
  • Глава 5

    , 2392 слова, 3 просмотра
  • Глава 6

    , 2935 слов, 3 просмотра
  • Глава 7

    , 2647 слов, 3 просмотра

Комментарии (3)

0

Неплохо для первого фанфика. Только стоит уделить побольше времени грамматике, она немного хромает. А так фанфик вполне читабелен

дрейк
#1
0

Да и сами события заставляют меня задуматься, зачем всё это происходит?

А вот это одна из моих фишек — мозаичная подача сюжета. Конечная картина сложится только в самом конце. Где-то через глав 20-30 (это зависит от меня конечно, как пойдет :D) я полностью раскрою причины всего действа и мотивы главных героев.

З.Ы. про несвязность не замечал) Спасибо за критику!)

ProgresS3
#2
0

О да, это «фишка» каждого второго молодого и жутко талантливого аффтыря. Бред вместо сюжета и картон вместо персонажей это тоже твоя «фишка»  или ты у кого позаимствовал?

Не совсем понимаю, что вам не нравится. Если вам мое чтиво кажется бездушным и картонным, то предлагаю пройти мимо. Как и мне кажется бредовой ваша "Землянка". А мозайка, здесь есть. Что бы ты ни говорил.

ProgresS3
#3
Авторизуйтесь для отправки комментария.