В тесноте, да не в обиде

Каково это быть папой не только для одного маленького создания? Хитчу предстоит узнать ответ на этот вопрос ночью после праздника в Меритайм Бэй.

Другие пони

Тень и ночь

"Помни". Это было первое последнее слово, которое они сказали друг другу, не подозревая, что короткое послание пронесётся через времена, эпохи и миры, переживая саму вечность и служа пульсирующим сердцем силе, созидающей и разрушающей мироздания.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Кризалис Король Сомбра

Сила – это магия!

Тестостерон, мужественность, крепкие матерные выражения. Читать только настоящим мужикам, потому что пони — это для крутых.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Трикси, Великая и Могучая

Приморский город

Думал долго — аж со вчерашнего вечера: выкладывать или нет. Эту незавершенную и эклектично-клочковатую историю написали, играя в ролёвку, два парня что когда-то были друг другу симпатичны. Документ с год пролежал на гугл-доках, пока второй, который его создал, не решил его удалить. Первый же, коим являюсь я — предусмотрительно сохранил его у себя на компьютере. Есть сюсюканья, встречается частое повторение названия вида поней в одном предложении. Но есть и пара интересных моментов, поэтому — выкладываю сюда, как единственный нынче обладатель. В рассказе он и она — так что не кривитесь заранее :3 Public domain. P.S. от 18.05.2021: «Не завершен» и уже никогда не будет завершен. Репкин Егор умер сегодня, в 05.00 по МСК. Спи спокойно, мой маленький пони, теперь ты в Эквестрии и навсегда останешься в моём сердце, лапа. Лунных сов.

Удар молнии в механические крылья

Полёт на многокилометровой высоте на высокой скорости в разреженной атмосфере, когда малейшая ошибка может стоить жизни пилота. Потеряешь компьютер — рухнешь вниз камнем. Рэйнбоу Дэш учили не доверять чувствам, но когда техника подводит, остаётся верить только в собственные силы.

Рэйнбоу Дэш

Грехи прошлого: Дорога домой

После битвы с Тиреком, Твайлайт Спаркл зациклилась на восстановлении библиотеки "Золотой Дуб". В конце концов, это был дом для ее маленькой семьи. Так как попытки починить книги и дерево постоянно проваливаются, ее друзьям приходится взять дело в собственные копыта. Дискорд, будучи хорошим другом, бросает Твайлайт и ее родных в неожиданное приключение, тем временем подруги Твайлайт приступают к работе над новым кристальным дворцом. Вместе они сделают все, чтобы у Твайлайт и ее семьи было место, которое могло бы зваться их домом, когда те доберутся до конца пути.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Флим Флэм Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца Мод Пай Чейнджлинги Флеш Сентри

Школа одаренных: Струны ее души

Школа для Одаренных Единорогов им. принцессы Селестии выпустила многих хороших магов, включая всем известную Твайлайт. Но так ли все просто со школой, каждый ученик которой может сломать ткань мироздания всего лишь из-за плохого настроения? Повседневность. Слегка — интриги. Слегка — вероятный конец света.

Другие пони

Две сестры

В приюте Винниаполиса живут две сестры-единорожки, с белой и синей шёрсткой. Скоро им предстоит расстаться, ещё до наступления Дня Согревающего Очага... Но это день и ночь, когда свершаются чудеса.

Другие пони Колгейт

Take Five

"Не можешь бороться? Возглавь!" Скорее всего, абсолютно все божественные существа следуют этому простому правилу, а что из этого получится? Покажет только время.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Любви все возрасты покорны

Вместо того, чтобы уйти на выходные устроенные в Понивилле на время охоты, учительница местной школы Мерри Рэд что-то ещё делала в школе. Да ещё ей на голову свалился этот Джим, которого она оставила после занятий...

ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (17)

0

Ниче так, ошибочки есть, непонятности есть, но читать приятно.

darkVoPeR
#1
0

Интересно увидеть продолжение. Оценку пока не ставлю, но читается легко.

RainbowAdmin
#2
0

=) мило и интересно

Падший
#3
0

Автор а гг он пегас, землепони или единорог ?

Ответ автора: Пегас

Падший
#4
0

окай

Падший
#5
0

Восхитительно :3

Olegra
#6
0

Зацепило, буду ждать продолжение. Нашел несколько своих же косяков...

RainbowAdmin
#7
0

Селестия тролль

Ответ автора: Извиняюсь. Поясните.

Падший
#8
0

ну его не предупредила

Падший
#9
0

про то что пинки это сверхсущесво =)

Ответ автора: Ну Селестия о многом его не предупредила, например о том что его тупо сплавили в провинцию.

Ну по крайне мери она считает что ему это нужно.

Падший
#10
0

Прикольно)

Вот только грансгрессия — это перемещение предметов, а изменение формы — трансфигурация.

Ответ автора: Спасибо за поправку, исправила.

Gredon
Gredon
#11
0

Первые две главы еще ничего, а вот третья никуда не годиться. Ты пишешь без эмоций(ИМХО) и от этого становиться скучно. Пример? Сталкер в FO:E. Написанно конечно не очень, зато видны эмоции. Так что дерзай. 8/10

Kara
#12
0

Ох ща Вондеролодины набегут))

Ответ автора: Простите, кто?

Tirael
Tirael
#13
0

Ну вот. Опозорила крылья Эквестри((( Хотя стой, ты врешь. Ну сама подумай. Они все пегасы. Так? так. Что им мешало подняться наверх и посмотреть направление, а? И судя по воспоминаниям, погода то была безоблачная

Ответ автора: Молодые были, глупые... очень глупые. Это не страшно, тапогрофичиский критинизм случается у каждого.

Kara
#14
0

а по-моему вполне себе годно :3 Правда думаю лучше было бы его целиком переделать под стиль дневника а-ля "Записки юного врача" (вроде бы часть под названием "Морфий" была написана в таком стиле) Булгакова. Без прямой речи и только мысли и события произошедшие с главным героем.

Ответ автора: Спасибо, но лично я все ровно считаю что у меня выходит вигово. Не мое кажется это.

Отдала вамь дань, точнее вашей истории. Она мне просто нравится.

brothergabriel
#15
0

Только сейчас опять посмотрел сюда) Отвечаю — я имел в виду паладинов вонлерболтов, которые напишут тебе гневное за то, что опустил болтов в рассказе. Что собственно и произошло))) Алсо, когда прода?

Ответ автора: Пока что умерла фантазия, жду когда отхилится.

Длинные истории это не мое, трудно даются мне.

Пока что решила продолжить Гомункула, его я расчитывала на три главы, но кажется будет чуть длинее.

Tirael
Tirael
#16
0

Понимею, что писать басполезно, ибо рассказ давно окоченел, но хотелось бы увидеть продолжение.

Kronus
#17
Авторизуйтесь для отправки комментария.