Добро пожаловать в Фонд!

Никто другой не защитит нас, мы должны сами постоять за себя. Пока остальные живут при свете дня, мы остаёмся во тьме ночи, чтобы сражаться с ней, сдерживать её и скрывать её от глаз , чтобы все могли жить в нормальном, безопасном мире. Обезопасить. Удержать. Сохранить.

Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Любовь и груши.

Это планируется как сборник небольших эротических историй про двух кобылок, Бампи Хув и Шайни Клауд. Собственно, это клопфик и задумывалось как клопфик, поэтому прошу в комментариях не трындеть типо: "Фу-у, лесбиянки и клоп!", а лишь просто пройти мимо. Также, есть огромная просьба не ставить минусы необоснованно, а причину указать в тех же комментариях. Главы будут выкладываться довольно медленно, ибо я занят одним масштабным проектом, извините уж. Всем удачи и бобра.

Другие пони ОС - пони

Печать Овиноманта: Тучи над Финсмутом

Городок Финсмут лишь недавно вошёл в состав Эквестрии, буквально появился из ниоткуда, но уже снискал печальную славу. Сможет ли одинокий и усталый ветеран Кровавого Кутёжа на реке Спрейнед Энкл справиться с тем ужасом, что творится там?

ОС - пони

Снизошедшая с небес

Как же тяжело смотреть на чужую дружбу, когда сама не можешь её постигнуть, как бы тебе этого не хотелось. Самое страшное, ты сама себе поставила преграду, причём очень и очень давно... Сможешь ли ты её обойти и заглянуть хотя бы за угол? А сломать?

Принцесса Селестия Другие пони

Fallout Equestria: Один на Миллион: Понимания

Фанфик-переход, написанный мной под влиянием фика за авторством SilverShine, также в качестве эксперимента. В процессе написания и продумывания о том, как и почему человек попадает в Эквестрию, зародилось продолжение, так что фанфик-переход вылился в произведение на 17 гуглдоковских страниц и 7 с небольшим тысяч слов. И это только начало, так как продолжение пишется. Имеются мат, сленг, ОС, человеки и часть мейн6, пусть лишь в качестве проходных персонажей.©

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони

Не Флаттершай

Восстановленный замок Двух Принцесс. Казалось бы, тихое и безопасное место, даже пусть со своими странностями. Но почему Флаттершай кажется здесь не месту?

Флаттершай Твайлайт Спаркл

Марионетка своей славы (A Puppet To Her Fame)

Мои родители-единороги называют меня бездарной грязепони. Они ежедневно издеваются надо мной только из-за своих предрасудков о земнопони. Я ошибочно полагала что как только получу кьютимарку, они начнут меня любить. Я ещё никогда так сильно не ошибалась. Не удовольствие и не судьба заставили меня полюбить виолончель и сочинение музыки. Мои родители сделали этот выбор за меня, ещё до моего рождения. Что я обязана буду продолжить их род известных музыкантов. Они даже не подозревают какую цену они заплатят за это желание.

Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия

Крылья Меж Звёзд: Планета-капкан

Молодой лётчик-пегас терпит крушение на неизвестной планете. Лететь некуда, но не стоит поддаваться панике... А то можно и копыта отбросить.

ОС - пони Человеки

Кожаная Пони

Страшные приключения ожидают Флаттершай. Выдержит ли её невиная душа испытания или сдастся на милость судьбы и Охотника? Любая ошибка может стоить жёлтой шкурки.

Флаттершай

Заколдованная библиотека: Вспышки времени

Небольшая подборка коротких зарисовок от лица Твайлайт, действие которых разворачивается в различных главах «Заколдованной библиотеки».

Твайлайт Спаркл Рэрити

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (17)

0

Ниче так, ошибочки есть, непонятности есть, но читать приятно.

darkVoPeR
#1
0

Интересно увидеть продолжение. Оценку пока не ставлю, но читается легко.

RainbowAdmin
#2
0

=) мило и интересно

Падший
#3
0

Автор а гг он пегас, землепони или единорог ?

Ответ автора: Пегас

Падший
#4
0

окай

Падший
#5
0

Восхитительно :3

Olegra
#6
0

Зацепило, буду ждать продолжение. Нашел несколько своих же косяков...

RainbowAdmin
#7
0

Селестия тролль

Ответ автора: Извиняюсь. Поясните.

Падший
#8
0

ну его не предупредила

Падший
#9
0

про то что пинки это сверхсущесво =)

Ответ автора: Ну Селестия о многом его не предупредила, например о том что его тупо сплавили в провинцию.

Ну по крайне мери она считает что ему это нужно.

Падший
#10
0

Прикольно)

Вот только грансгрессия — это перемещение предметов, а изменение формы — трансфигурация.

Ответ автора: Спасибо за поправку, исправила.

Gredon
Gredon
#11
0

Первые две главы еще ничего, а вот третья никуда не годиться. Ты пишешь без эмоций(ИМХО) и от этого становиться скучно. Пример? Сталкер в FO:E. Написанно конечно не очень, зато видны эмоции. Так что дерзай. 8/10

Kara
#12
0

Ох ща Вондеролодины набегут))

Ответ автора: Простите, кто?

Tirael
Tirael
#13
0

Ну вот. Опозорила крылья Эквестри((( Хотя стой, ты врешь. Ну сама подумай. Они все пегасы. Так? так. Что им мешало подняться наверх и посмотреть направление, а? И судя по воспоминаниям, погода то была безоблачная

Ответ автора: Молодые были, глупые... очень глупые. Это не страшно, тапогрофичиский критинизм случается у каждого.

Kara
#14
0

а по-моему вполне себе годно :3 Правда думаю лучше было бы его целиком переделать под стиль дневника а-ля "Записки юного врача" (вроде бы часть под названием "Морфий" была написана в таком стиле) Булгакова. Без прямой речи и только мысли и события произошедшие с главным героем.

Ответ автора: Спасибо, но лично я все ровно считаю что у меня выходит вигово. Не мое кажется это.

Отдала вамь дань, точнее вашей истории. Она мне просто нравится.

brothergabriel
#15
0

Только сейчас опять посмотрел сюда) Отвечаю — я имел в виду паладинов вонлерболтов, которые напишут тебе гневное за то, что опустил болтов в рассказе. Что собственно и произошло))) Алсо, когда прода?

Ответ автора: Пока что умерла фантазия, жду когда отхилится.

Длинные истории это не мое, трудно даются мне.

Пока что решила продолжить Гомункула, его я расчитывала на три главы, но кажется будет чуть длинее.

Tirael
Tirael
#16
0

Понимею, что писать басполезно, ибо рассказ давно окоченел, но хотелось бы увидеть продолжение.

Kronus
#17
Авторизуйтесь для отправки комментария.