Исполнитель желаний

Посвящается моему лучшему другу IRL, Константину. Хотел портал - получай фашист гранату! ;)

Пинки Пай Человеки

Как Твайлайт Спаркл ласкает себя

Чтобы удовлетворить себя, Твайлайт Спаркл пользуется заклинанием - но как она объяснит это застукавшему её юному, наивному Спайку?

Твайлайт Спаркл Спайк

Fallout Equestria: Murky Number Seven

Стать рабом не самая приятная участь. Но родиться рабом намного хуже. Для молодого Мурки, воспитанного без намёка на свободу или концепцию свободной воли, жизнь полная лишений и прислуживания это всё что он когда-либо знал. Но когда жестокость его новых хозяев в Филлидельфии переходит все границы и казалось невозможный побег некой маленькой кобылки происходит прямо перед его лицом, Мурки наконец осознаёт что за свою жизнь стоит сражаться. Своими копытами. Терпя постоянные насмешки своих сожителей, болезни и издевательства рабовладельцев Мурки пытается обрести свободу, такую недостижимую с самого рождения. Мурки мечтает только об одном, шанс чего предельно ничтожен… Сбежать из Филлидельфии. Но когда твоя кьютимарка набор оков… сможешь ли ты когда-нибудь по настоящему обрести свободу?

Другие пони ОС - пони

Как поймать...

Вайт помогает ЭплДжэк с проблемой...

Эплджек Биг Макинтош

Покойся с Хаосом

Как бы существо вроде Дискорда хотело, чтобы его помнили, когда он уйдёт? Ну, если вам интересно, он на самом деле написал завещание. К ничьему удивлению, его содержание причудливо и, мягко говоря, тревожно.

Дискорд

Эквестрия 2033: мечта за гранью смерти

30 лет прошло после ужасной катастрофы мирового масштаба. Желание ученых создать новую магию привело к ней. Воздух стал ядовит, вода загрязнена, монстры живущие в мире, изменились и стали смертельно опасны. Группа ученых, желая вернуть все на круги своя, пытается создать заклинание, которое сможет приспособить загнанных в подземелья пони к внешнему миру. В какой-то момент эксперимент выходит из-под контроля и группа теряет бункер, оставаясь один на один с жестоким внешним миром. Твайлайт в суматохе все-таки умудряется спасти незаконченный образец. Во время аварии и часа после нахождения во внешнем мире многие из них гибнут. Лишь благодаря усилиям главы охраны удается спасти немногих от верной смерти. Группу выручает пришедший посмотреть причину взрыва незнакомец, который отводит их в более или менее безопасное место.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Трикси, Великая и Могучая Вайнона Другие пони ОС - пони Бабс Сид Принцесса Миаморе Каденца

Лапы вместо когтей

«Что бы мы делали, если бы могли стать тем, кем захотим?» однажды вечером спросила Сильвер Стрим у своих друзей, чтобы скоротать время после уроков и Смолдер была единственной, кому этот вопрос пришелся не по душе. Ведь она всегда гордилась тем, что она дракон и не хотела никем становиться. Каково же было ее удивление, когда Спайк неожиданно предложил ей измениться и стать… собакой! Небольшой юмористический перевод, расширенный мной аж на пять страниц с согласия автора, в котором мы узнаем, что почувствовала Смолдер, когда с подачи Спайка отправилась в мир людей.

Спайк Другие пони

Шиповник из Вечнодикого Леса

В лесу родилась ёлочка, в лесу она росла... нет, не так. В Вечнодиком Лесу вырос куст шиповника. Что он делает в этом лесу? Почему у него такие идеальные зелёные листья? Почему у него такие идеальные острые шипы? Он говорит, что он учёный. Что ж, в определённые моменты нашей жизни все мы бываем учёными. Но почему здесь, почему сейчас? Что ему надо от пони?..

Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Опус №8 "Мелодический"

Октавия попадает в рассказ, написанный о ней же одержимым ею брони-фанатом. Ей предстоит сохранить собственное "я" и попытаться отыскать дорогу домой.

Октавия Человеки

Тайное письмо для Октавии

На кону дня сердец и копыт, музыкантша Октавия получила странное и тайное письмо на неизвестном ей языке. И для того чтобы понять, кто этот тайный жеребец, она обращается к Твайлайт Спаркл. Так, как если кто-то и может знать о иностранных языках, то только принцесса дружбы. Вот только это сделать было не просто, и Октавии нужно было найти эту пони до конца дня сердец и копыт.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Трикси, Великая и Могучая Черили Энджел Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия Крэнки Дудль Матильда Мистер Кейк Миссис Кейк Сестра Рэдхарт Старлайт Глиммер

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (143)

0

Алекс,видимо премодер ещё не прошла.Или как там это зовётся?

skypony
skypony
#126
0

Это как так? Рассказ уже месяц как опубликован

A_L_E_X
#127
0

Алекс,опубликован так опубликован.А на главной я его н евидел.Да и по ссылке ошибка 403 (доступ запрещён).

skypony
skypony
#128
0

to A_L_E_X:

403 — доступ запрещен

Возможно, вы пытаетесь влезть в файл на сервере, в который лазать нельзя. От того и не получается.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#129
0

Я его тогда перевыложу.

A_L_E_X
#130
0

Всё, теперь всё должно быть Ок.

A_L_E_X
#131
0

Не удержался — начал ещё раз перечитывать по второму кругу)
А наподобии у Вас есть ещё фанфы? (Типа запутанность, яркий сюжет, вынуждение и тп.)

SFRBD_K_Lu
#132
0

Есть.

Спасти Эквестрию (многотомный рассказ)
Кибернетика (3 части)
Сингулярность

Вознесение (фантастика, но не о пони)

A_L_E_X
#133
0

Нахлынули воспоминания)
СЭ-о дааа,хронология была не просто бомба,а гипер-мега БОМБА!

Кибернетика-1 часть,о*yay*енно,остальные части забил читать.

Сингулярность-тоже шедевр,а когда новая глава во 2 части?

Кстати,я где-то видел,где говорилось,что ты набираешь аниматоров для снятие фильма по СЭ.Если фильм выйдет,я взорвусь от счастья :)

CrazyPonyKen
#134
0

Благодарю за фанфы, очень отличные! Прочёл все, кроме Вознесения.

Спасти Эквесторию — шик!)
Разные истории но есть одно место и одна "персона" и другие в выше перечисленных, тоже не плохо)
Есть ещё ветки отдельные про СЭ, а также что нибудь про Селестию и Луну?

Или сразу читать все Ваши фанфы, вот только по какой последовательности и ходу событий, если есть между ними связь?

SFRBD_K_Lu
#135
+1

офигенный фанф,жду Заражение 6

FrostVult
#136
+1

Надеюсь на 6 часть,а финал... А финал то велмколепени прчм в еконце явно слышится конец,и прям расплакаться хочется

wolfdna
#137
0

wolfdna, шестой части, может, уже и не будет (да и нехорошо это,пять скивелов делать), но зато есть спин-офф, если вы ещё не видели.

skypony
skypony
#138
0

Я просто ржал с концовкы.
Хотя я думал что Твайлайт станет королевой вампиров. И оставит свой облик.

Devoid_Soul
Devoid_Soul
#139
0

Прочитал многие комменты, но нигде не видел намека на проду от тебя. Понимаю, что история по сути уже закончена, однако читатель в душе пламенно ищет проды. Например, то, что Твайлайт не полностью избавилась от вампиризма или то, как подруги изменят к ней свое отношение. Не могут же они начисто забыть все ужасы, на которые Твайлайт их обрекла? Прошло уже 4 года, так что ждать проды уже бессмысленно, но очень хотелось бы услышать твой ответ, дорогой Автор

Asaigo
#141
+1

Привет, о проде я уже думаю. Если в голове сложится стоящий сюжет, то она будет

A_L_E_X
#142
0

Просто апокалипиздец какой-то!Почему у персонажей все идет по женскому детородному органу?Почему все такие немощные?Опять таки вернулись к истокам.Нелогичные персонажи,проблема на проблеме,сверхслабость и бесполезность.Короче весь букет.Ну и конечно чуть ли не deus ex machine в конце где все более-менее щастливы даже несмотря на шок,сотни заднеплановых смертей (которые были сделаны просто ради заднеплановых трупиков,разрушений и жестокости и почти ничем не обьясняются кроме "гы-гы магический бумс" и "ха-ха вампиры злые и делают кусь").На три с минусом.
Но все же с нетерпением буду ждать когда автор допишет шестую часть.

Fahrenheit
#143
Авторизуйтесь для отправки комментария.