Time Turner: Новые Хранители

Когда-то всю планету Эквус защищали десять пони - Хранители. Они берегли мир от страшных бед, но Великую Войну предотвратить не смогли и пока падали бомбы, Доктор Хувз, один из Хранителей, собрал товарищей и сбежал на другую планету. Спустя 200 лет появился Зен Хувз, один из наследников, который должен принять титул Хранителя. Но сделать это ой как непросто. Спасши Пустошь Эквестрии от полного хаоса, Зен должен собрать других наследников и свергнуть старых Хранителей, представляющих угрозу целому миру.

ОС - пони Доктор Хувз

Ракхэн

Ракхэн — с одного из древних мертвых языков означает «стихия». Проше говоря, Ракхэном называли существо способного управлять всеми силами природы: водой, землей, огнем, воздухом и молнией. Но кто способен управлять такой силой, кто достоин владеть ею. Может дракон, а может быть грифон. Нет, судьба выбрала представителя совершенно другого вида. Стихии стали частью совсем обычного единорога. И теперь он должен решить, как он будет ее использовать. Будет ли он использовать ее во благо или же искушенный силой использует ее во зло. Это история началась еще до того, как принцесса Селестия отправила свою сестру, принцессу Луну, в заточение на тысячу лет.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Коварное кредо Каннинга

Единорог-маньяк выслеживает и убивает людей. Понификация "Дремлющего демона Декстера".

Твайлайт Спаркл Лира ОС - пони Человеки Сестра Рэдхарт

Добротная авантюра

Для каждого предприятия, будь то открытие своего дела, вложения в что-либо или войны, необходимы средства. Много средств, а для войны тем более. Где-же взять средства сразу и в большом объёме? Правильно, экспроприировать эти средства у других. А кто лучше всех умеет это делать? Правильно, грифоны. Это история, об одном из таких авантюрных налётов за ценностями одного торгового городка.

Принцесса Луна Гильда

Предложение, от которого невозможно отбрехаться

Дорогая Селестия. Если ты это читаешь, значит, мои лазутчики лучше твоих стражников. Бах! Очко в пользу Кризалис. Но если серьёзно, не принимай это близко к сердцу. Просто чейнджлинги по природе своей лучше пони по множеству параметров. А раз уж такое дело, то не лучше ли будет вам сотрудничать с нами, а не враждовать? Не бойся, я не имею в виду очередную попытку захвата власти. Я говорю о настоящем сотрудничестве и перспективах, которые тебе попросту нельзя игнорировать.

Принцесса Селестия Кризалис

Прочь от дома

Поезд, пони, Эквестрия остаётся позади.

Принцесса Луна ОС - пони

Последние секунды Эквестрии

Лишь крошечная вероятность. Крошечная вероятность того, что это закончится.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Гильда Другие пони

Странник

Он ничего не помнит о своём прошлом, даже имени... Что будет, если человеку считающему себя выше законов морали дать шанс поступать так, как он хочет, не боясь ничего? Действуя не оборачиваясь на последствия своих решений, очень легко не заметить под своими ногами судьбы абсолютно разных существ, затянутые водоворотом событий, виною которым является простая человеческая недальновидность.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Быть или быть?

Не важно как умер попаданец и кто он, важно в кого и куда он попал. Судьба распорядилась так, что я угодил в деспотичную Королеву Эквестрии и мировое зло - Найтмер Мун. И может показаться, что переродится и обнаружить под своим задом королевский трон, который даёт власть - это сродни подарку, но как ему радоваться, когда твоему правлению угрожают мятежники во главе с Элементами Гармонии и скорое возвращение Селестии? Всё-таки быть главной злодейкой не так уж просто. Да и стоит ли оно того?

Трикси, Великая и Могучая Принц Блюблад Найтмэр Мун Человеки Принцесса Миаморе Каденца Старлайт Глиммер Темпест Шэдоу

Обитель тьмы

В один прекрасный день к Твайлайт приходит Флатершай с просьбой помочь излечиться от странного расстройства, которое мучает ее уже долгое время. Но действительно ли оно является тем, чем кажется на первый взгляд?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (64)

0

Мне бы найти такой рассказ с фаллаунтом где пони и люди вместе

Есть фик, где человек попадает не в классический мир Эквестри, а в мир ФоЭ. Но читать не советую.

kasket
#51
0

Ооо, kasket какими судьбами? ФО весь читал, че-то нефига я в нем не понял

Silvarym
Silvarym
#52
0

Читал ,где человек предотвратил превращение Эквестрии в Пустошь(FoE:Ответ),и еще натыкался на фанфик, где сталкер попал в фаллаутскую Эквестрию(недавно читал, но память как у рыбки).

Vobis
#53
0

Fallount Egustria? Что-то знакомое. Норм так. Мне вообще попадалось типа, Дима (вроде так зовут гг) попал в мир пони, и что его родители пони (Твайлант вроде). "Один среди нас" или "Один среди них", название не помню. Ещё попадалось такое Assasin Creed попал в мир пони (Че? -_-)

Silvarym
Silvarym
#54
0

Давай чтобы не засорять комменты, в чат? Вот ссылка http://chatadelic.net/frame.php?chat=44382

Silvarym
Silvarym
#55
0

Да в Эквестрию в общем кто только не попадал) так что это нормально)

Vobis
#56
0

Короче гоу? http://chatadelic.net/frame.php?chat=44382 (пробелы убери). Там можно поговорить. А то тут комменты засоряем)

Silvarym
Silvarym
#57
0

Аффтар! Пеши исчо!

Vobis
#58
0

Аффтар, пили проду, ведь это сообщение слишком короткое!

webber408
#59
0

А продолжение будет ?

НовоПроспект
НовоПроспект
#60
0

автор пиши продолжение надеюсь ты ещё не забыл этот рассказ =]

Legenda
Legenda
#61
0

Да что за... Раз в год захожу и все ещё нет продолжения...

Franticpony
#62
0

пум пурум пум продолжения не будет все расходимся =]

Legenda
Legenda
#63
0

Чувствую попахивает обманом... :-/

TheHardNikeDevil
TheHardNikeDevil
#64
Авторизуйтесь для отправки комментария.