Мой брат - зуб

Шайнинг Армор - зуб. На самом деле. Так сказала принцесса Луна.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Стража Дворца

Тысячелетний родственник: Испытание

Что делать, если ты архимаг с уклоном в магию Тьмы, тебе больше тысячи лет, твое имя Сомбра, и тебя попросили провести урок для жеребят? Естественно, наложить заклинание Молчания на самых крикливых, рассказать историю о своей молодости и не забыть про домашнее задание! А, точно, ещё снять заклятье… Аннотация к первой части: Трудно быть учеником некроманта. Сложнее, если ты застрял в деревне, полной жителей, относящихся с презрением к твоему ремеслу. А если к тому же ты ещё и немой…

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Король Сомбра Чейнджлинги

Снежная ночь

После того, как первая снежинка падает с неба, Луна вспоминает, что видела Сноудроп в последний раз перед тем, как превратиться в Найтмер Мун. Затем она засыпает и начинает свое ночное путешествие по снам, спеша к своей подруге в своем собственном сновидении.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Белизна Благой Крови

Что будет, если в одной крохотной тесной перевозбуждённой комнатке встретятся подлый абьюзер с большим сердцем, токсичная, но такая честная хулиганка и бесконечно верная друзьям бесхарактерная проститутка?.. Узнайте и вы, пройдя с этими милыми дамами до конца путь, полный боли, слёз и тоски по счастливым временам! Кто знает... Быть может, каждому из нас просто не достаёт немного любви?

Другие пони ОС - пони

Баллада о Сомбре

Баллада о Короле Сомбре

Король Сомбра

Fallout Equestria: Синяя молния

Два века назад по Эквестрии прокатилась война, уничтожив практически всё огнём мегазаклинаний. Но древние проекты, созданные в охватившей страну научно-технической гонке, не исчезли без следа, а остались заморожены после гибели тех, кто ими занимался. И вот - долгое время спустя один из них оказался близок к своему завершению. Во многом благодаря тому, что однажды в застой постапокалиптической Эквестрии вторгся пришелец из другого мира. Его цель - найти легендарные Элементы Гармонии, чтобы использовать на благо своей реальности. Проблема в том, что у обитателей Пустоши совершенно иные планы.

Рэйнбоу Дэш Лира Другие пони ОС - пони

Как Луна во сне спасала Эквестрию

О славной победе, одержанной доблестной Луной Эквестрийской в страшной и доселе неслыханной битве с гигантскими псами, равно как и о других событиях, о которых мы не без сожаления не упомянем.

Принцесса Луна

Кэррот и дубина

Кэррот Топ, она же Специальный Агент Голден Харвест, вызывает известного плута Флеша Сентри на Очень Важную Миссию. И вскоре он влипнет в другое приключение, включающее враждующие семьи, юных влюбленных и стаю очень злых летающих обезьян. Чего и следовало ожидать, учитывая удачу Флеша. Вторая часть Записок Сентри.

Другие пони Кэррот Топ Флеш Сентри

Nanite Master

В недалеком будущем человечество совершило грубую ошибку, которая привела к заражению необузданной и опасной нанотехнологией АБСОЛЮТНО ВСЕХ живых существ на Земле... Как повлияет на Эквестрию "неожиданное" появление двух инфицированных "людей"? ...А целой своры мутантов?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Призраки иного мира

Попаданец (вселенец) в мире Fallout Equestria. Действие происходит сразу после окончания оригинального фанфика - десять лет спустя после "Дня солнца и радуг". Вселенцу, который никак незнаком с MLP тематикой, предстоит: сражаться против персонажей оригинального «Fallout: Equestria», изучить историю предшествующих событий, и всячески выживать в этом мире победившей гармонии и добродетели, ища путь назад - на Землю. "Война никогда не меняется" - не верьте тем, кто так говорит. Война - крайне переменчивое и непредсказуемое явление. Мир «Fallout Equestria» повидал многие "прелести" войны, но благодаря самопожертвованию «выходца из стойла» получил безоблачное небо и шанс на благополучное развитие. Что может этому помешать? Не тот человек, оказавшийся в не то время, не в том месте, может изменить многое - не в лучшую сторону.

Флаттершай Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз Лира Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (16)

0

Правильно оформите диалоги, так же разберитесь с дефисами и тире. Пример правильного оформления.

Will_O_The_Wisp
#1
0

Простите, так как живу в Украине, я по Русскому- самоучка, очень хотел бы, чтобы вы простили мне некоторые ошибки

Kozzy
#2
0

Дело не в этом, а в том, что правила общие для всех, я не могу ими пренебрегать. Правила там не сложные отнюдь, поправь пожалуйста.

Will_O_The_Wisp
#3
0

Большое спасибо, что маетесь с моим фанфиком, вот вроде все исправил

Kozzy
#4
0

Немного не по теме: рад, что администрация сайта жива в лице Will_O_The_Wisp .

А теперь по теме:

"Он был одним из самых молодых жнецов, всего 3 года назад он получил этот почетный титул а вместе с ним и Мор’Атир, его живое оружие, которое Авин так же сам и выковал, а после наделил душой."
Пропустил запятую:
" получил этот почетный титул, а вместе с ним"
Автор, фанфик базируется на какой-то игровой вселенной, или сам всё выдумал? Если на игровой вселенной — хотелось бы узнать, на какой.

Да, кстати. Наверняка время от времени буду заходить к тебе, помогать, указывая на ошибки =)

Читатель
#5
0

Кажется, что-то пошло не так в моем комментарии О.О

Читатель
#6
0

Нет, весь фанфик- плод моего воображения, начиная с мира и заканчивая персонажами.

Kozzy
#7
0

Слишком мало, для того, чтобы говорить что-то определенное, но по этому "прологу" уже хочу пожелать удачи, дачи, вдохновения, счастливого изучения русского языка... Ну... Как-то так...

Если оценивать хоть как-то этот фанфик, то я, скорее всего поставлю строгую(вообще очень-очень строгую) 6/10, так как сюжет мне пока не понятен, кто главный герой тоже, единственное с чем знакомят, это с куском местных реалий...

Короче, очень мало, чтобы оценивать этот фанфик и саму задумку...

Афтар, если тебе показалось, что я считаю твой фанфик плохим, то акстись, ибо это не так, просто я слишком много прочитал фанфиков и стал строже. Главное в твоем произведении то, что нет штампов, как по мне, так это большой плюс.
(Божемой, да в этом сообщении так много ошибок... Наверное)

DOMESTOS
DOMESTOS
#8
0

Поменяйте в диалогах все "-" на "—". Это тоже входит в правила оформления диалогов.

Will_O_The_Wisp
#9
0

Автор, может ты и сам придумал персонажей и историю, но она чет подозрительно похожа на Bloodseeker-a из Доты? Не находишь?

GastCourse
#10
0

В доту не играю, так что не могу сравнить

Kozzy
#11
0

ТАк, завтра выйдет вторая глава, она уже будет больше первой, простите, что долго

Kozzy
#12
0

Фуух, это была куча нервов, куча проблем и куча учебы за эти 4 дня ,пока писал. Надеюсь вам понравиться, вторая шлава готова

Kozzy
#13
0

Дорогие читатели, в ближайшие 2 дня появиться следующая глава

Kozzy
#14
0

Как прочитала первую главу — поняла,что попала по адресу. Зеленое копыто.

Огненное сердце
#15
0

Дорогие господа, у меня заминки небольшие, но я занимаюсь фанфом и скоро все же пришлю главу

Kozzy
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.