2012

Как мне сказал мой друг лис, который познакомил меня с миром Пони -- 21.12 день рождение у Луны. Ну вот, когда настала эта дата, решил написать для него маленькую зарисовочку. Никому не секрет, что каждый тяготеет к кому то из пони... Вот я оттолкнулся от этой точки, и от самого дня 21.12. и вот что вышло. ашыпки, думаю, присутствуют, и могу напортачить с тегами. так что хозяина, поправьте залетного кота с тегами и данными, коль чего) а история, пущай тут поживет. Чтоб не посеял.

Принцесса Луна Человеки

Сопровождающая пони

Твайлайт Спаркл никогда не замечала Лиру Хартстрингс. Даже не помнила её имя. В Кантерлоте они были друзьями и даже учились в одном классе. Но всё же Твайлайт не заметила, что Лира переехала в Понивилль в один с ней день. Более того, она не заметила даже, как та появилась во время её приветственной вечеринки. И никогда не замечала, когда та проходила мимо. Бывали дни, когда она смотрела прямо на Лиру и даже не осознавала, что они знакомы. Лира не очень заметная пони. И она приложила к этому немало усилий.

Твайлайт Спаркл Лира Бон-Бон

Изгои 3. Неприятности растут

Дети – цветы жизни… на могилах родителей. Древняя мудрость ещё не раз докажет Лёхе свою истинность. Тем более что детишек у него изрядно прибавилось. Третья книга серии "Изгои".

Другие пони ОС - пони Человеки

Форма снежинки

В последний месяц перед Днём Согревающего Очага принцесса Селестия всегда старалась завершить все дела, заботившие страну в течение года, чтобы не только не лишать своих подчинённых праздника, но и дарить его сверх этого.

Принцесса Селестия

Удивительные приключения друзей в ноосфере

Философия, кофе, Дискорд

Сломанная Игрушка

Мир будущего с огромными Гигаполисами и таким же огромным населением, в котором генная инженерия дошла до возможности конструировать существ, вписывать им память и программу, омолаживать и модифицировать тела. Так в будущем обрели новую жизнь мультсериалы, фильмы и игры, когда корпорации стали выпускать "живые игрушки". Теперь не редкость увидеть фурри, покемонов, пони и других сказочных существ в жестоком людском мире, где все они считаются лишь собственностью без прав, которую люди, по своей неслыханной доброте, то и дело используют как рабов, игрушек для детей и целей для своей богатой и больной фантазии Здесь нет магии – только наука. Нет Эквестрии – только мир людей. Пороки и жестокость, безразличие и алчность – вот что переполняет тот (а фактически наш) мир. Но одно всегда и во всех мирах остается неизменным: дружба. Могущественная сила, способная повергнуть любое зло. * * * The English translation of the story is being done with the author's permission and may be found here: http://v-korneev.net/brokentoy/ * * * Большое оглавление по всему понячьему творчеству: https://docs.google.com/document/d/1ai-GmBVtds6XjAdyC3IzeeIvsuJv7WJT2jtP8BG0B7Y/edit

Рэйнбоу Дэш Скуталу Лира Другие пони Человеки

Анон покупает Вечнодикий лес

Анон устает от беспокойных деньков среди понячьего народа и решает купить землю в Вечнодиком лесу, чтобы насладиться тишиной и покоем. Сколько земли, спросите вы? Всю. Присоединяйтесь, наблюдая за тем, как Анон управляется со своими новообретёнными активами. Грядёт отличное приключение, и, будьте уверены, оно не обойдется без препятствий.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Поступь Порчи

Это - второй из цикла рассказов о фестралах (и не только), посвященный истории Эквестрии. Основное действие происходит за несколько лет до Войны Сестер и событий рассказа "Звездная пыль". Принцессы-аликорны решаются впервые за долгое время посвятить учеников во что-то большее, чем обычно. Селестия - серебристого единорога, принца далекой северной страны, Луна - юную Поющую-в-Ночи из народа фестралов. Но что из этого получится?..

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун Король Сомбра

Сокрытое

История обычной пони, узнавшей тайну Эквестрии

Столкновение

Устоит ли Твайлайт Спаркл перед возможностью порадовать свою дражайшую наставницу, преподнеся ей целый новый мир, только и ждущий своего открытия каким-нибудь талантливым магом? Что за глупый вопрос? Конечно же не устоит! Вот только Селестия совсем не рассчитывала, что это произойдёт так скоро и так спонтанно, из-за чего в опасности оказалась не только её бывшая ученица, но и вся Эквестрия. Похоже, королевский отпуск отменяется...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (16)

0

Правильно оформите диалоги, так же разберитесь с дефисами и тире. Пример правильного оформления.

Will_O_The_Wisp
#1
0

Простите, так как живу в Украине, я по Русскому- самоучка, очень хотел бы, чтобы вы простили мне некоторые ошибки

Kozzy
#2
0

Дело не в этом, а в том, что правила общие для всех, я не могу ими пренебрегать. Правила там не сложные отнюдь, поправь пожалуйста.

Will_O_The_Wisp
#3
0

Большое спасибо, что маетесь с моим фанфиком, вот вроде все исправил

Kozzy
#4
0

Немного не по теме: рад, что администрация сайта жива в лице Will_O_The_Wisp .

А теперь по теме:

"Он был одним из самых молодых жнецов, всего 3 года назад он получил этот почетный титул а вместе с ним и Мор’Атир, его живое оружие, которое Авин так же сам и выковал, а после наделил душой."
Пропустил запятую:
" получил этот почетный титул, а вместе с ним"
Автор, фанфик базируется на какой-то игровой вселенной, или сам всё выдумал? Если на игровой вселенной — хотелось бы узнать, на какой.

Да, кстати. Наверняка время от времени буду заходить к тебе, помогать, указывая на ошибки =)

Читатель
#5
0

Кажется, что-то пошло не так в моем комментарии О.О

Читатель
#6
0

Нет, весь фанфик- плод моего воображения, начиная с мира и заканчивая персонажами.

Kozzy
#7
0

Слишком мало, для того, чтобы говорить что-то определенное, но по этому "прологу" уже хочу пожелать удачи, дачи, вдохновения, счастливого изучения русского языка... Ну... Как-то так...

Если оценивать хоть как-то этот фанфик, то я, скорее всего поставлю строгую(вообще очень-очень строгую) 6/10, так как сюжет мне пока не понятен, кто главный герой тоже, единственное с чем знакомят, это с куском местных реалий...

Короче, очень мало, чтобы оценивать этот фанфик и саму задумку...

Афтар, если тебе показалось, что я считаю твой фанфик плохим, то акстись, ибо это не так, просто я слишком много прочитал фанфиков и стал строже. Главное в твоем произведении то, что нет штампов, как по мне, так это большой плюс.
(Божемой, да в этом сообщении так много ошибок... Наверное)

DOMESTOS
DOMESTOS
#8
0

Поменяйте в диалогах все "-" на "—". Это тоже входит в правила оформления диалогов.

Will_O_The_Wisp
#9
0

Автор, может ты и сам придумал персонажей и историю, но она чет подозрительно похожа на Bloodseeker-a из Доты? Не находишь?

GastCourse
#10
0

В доту не играю, так что не могу сравнить

Kozzy
#11
0

ТАк, завтра выйдет вторая глава, она уже будет больше первой, простите, что долго

Kozzy
#12
0

Фуух, это была куча нервов, куча проблем и куча учебы за эти 4 дня ,пока писал. Надеюсь вам понравиться, вторая шлава готова

Kozzy
#13
0

Дорогие читатели, в ближайшие 2 дня появиться следующая глава

Kozzy
#14
0

Как прочитала первую главу — поняла,что попала по адресу. Зеленое копыто.

Огненное сердце
#15
0

Дорогие господа, у меня заминки небольшие, но я занимаюсь фанфом и скоро все же пришлю главу

Kozzy
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.