Чревовещатель

В Эквестрии все как обычно, все трудятся, работают, радуются...Но в городах один за другим происходят странные проишествия...

Связь времён

Разговор Селестии и Твайлайт о смене власти. Прихоть ли Селестии отдать Эквестрию в копыта Твайлайт? Желание ли спихнуть на неё заботы? Повод посмеяться над своей ученицей или жест безграничного доверия к ней? Вероятно, чтобы узнать это и сохранить связь времён, Твайлайт стоит хотя бы выслушать свою наставницу... и предшественницу на троне Эквестрии.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Паранормальное явление

"Ты веришь в привидения?" Неожиданный вопрос от Рэрити застал Твайлайт врасплох. И пусть ученица принцессы Селестии не верила в сверхъестественное, она была не против послушать занимательную историю на ночь глядя.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Роза

Здесь нет ничего не обычного.И ах да. Мало "букаф". Так что простите...

Колобок. Поворот не туда

Он катится.

Эплблум Скуталу Свити Белл Дерпи Хувз Найтмэр Мун

Особый рецепт

Продолжение темы о жизни обычных пони и их кьютимарках. Кондитер из Кантерлота после долгих лет разлуки возвращается на родину.

Другие пони

Чейнджлинг

Что может помочь драконихе, которая не знает, кто она есть на самом деле, и иногда втайне мечтает стать чейнджлингом? Конечно же, дружеская поддержка от подруги, которая, вдобавок является чейнджлингом.

Другие пони

Твайлайт Спаркл и контрафактные Элементы

В заброшенном замке в глубине Вечнодикого леса битва против Вечной Ночи близится к концу. Найтмер Мун ослаблена и почти побеждена, а Твайлайт пробудила пять элементов, которые воплощают её друзья. Но есть одна проблема. Она не может призвать шестой! Из последних сил Твайлайт творит мощное и древнее заклинание (из библиотеки, в которую ей технически не разрешалось заходить), чтобы призвать последний Элемент из одной из параллельных вселенных. (Они ведь без него обойдутся, верно?). К сожалению, её заклинание срабатывает слишком хорошо, и теперь она в куче Элементов. Сможет ли она найти истинный Элемент Гармонии, или она спятит, пытаясь отсеять те многие, что немного "не такие"?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Найтмэр Мун

Мисти-мелкопони

Что вас заставляет писать фанфики? Лично меня - кое-что мелкое и надоедливое.

ОС - пони

Fallout: Equestria - Ископаемое (The Fossil)

Что скрывают снега далёкого Севера? Это предстоит узнать юной кобылке из Стойла 96 и её своенравной полосатой спутнице. С момента окончания Великой Войны прошло уже два столетия. Заброшенные города хранят остатки былой роскоши и довоенные тайны. Однако, если как следует покопаться и скинуть этот относительно недавний налёт, можно обнаружить ключ к разгадке тайн, куда как более древних…

ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (16)

0

Правильно оформите диалоги, так же разберитесь с дефисами и тире. Пример правильного оформления.

Will_O_The_Wisp
#1
0

Простите, так как живу в Украине, я по Русскому- самоучка, очень хотел бы, чтобы вы простили мне некоторые ошибки

Kozzy
#2
0

Дело не в этом, а в том, что правила общие для всех, я не могу ими пренебрегать. Правила там не сложные отнюдь, поправь пожалуйста.

Will_O_The_Wisp
#3
0

Большое спасибо, что маетесь с моим фанфиком, вот вроде все исправил

Kozzy
#4
0

Немного не по теме: рад, что администрация сайта жива в лице Will_O_The_Wisp .

А теперь по теме:

"Он был одним из самых молодых жнецов, всего 3 года назад он получил этот почетный титул а вместе с ним и Мор’Атир, его живое оружие, которое Авин так же сам и выковал, а после наделил душой."
Пропустил запятую:
" получил этот почетный титул, а вместе с ним"
Автор, фанфик базируется на какой-то игровой вселенной, или сам всё выдумал? Если на игровой вселенной — хотелось бы узнать, на какой.

Да, кстати. Наверняка время от времени буду заходить к тебе, помогать, указывая на ошибки =)

Читатель
#5
0

Кажется, что-то пошло не так в моем комментарии О.О

Читатель
#6
0

Нет, весь фанфик- плод моего воображения, начиная с мира и заканчивая персонажами.

Kozzy
#7
0

Слишком мало, для того, чтобы говорить что-то определенное, но по этому "прологу" уже хочу пожелать удачи, дачи, вдохновения, счастливого изучения русского языка... Ну... Как-то так...

Если оценивать хоть как-то этот фанфик, то я, скорее всего поставлю строгую(вообще очень-очень строгую) 6/10, так как сюжет мне пока не понятен, кто главный герой тоже, единственное с чем знакомят, это с куском местных реалий...

Короче, очень мало, чтобы оценивать этот фанфик и саму задумку...

Афтар, если тебе показалось, что я считаю твой фанфик плохим, то акстись, ибо это не так, просто я слишком много прочитал фанфиков и стал строже. Главное в твоем произведении то, что нет штампов, как по мне, так это большой плюс.
(Божемой, да в этом сообщении так много ошибок... Наверное)

DOMESTOS
DOMESTOS
#8
0

Поменяйте в диалогах все "-" на "—". Это тоже входит в правила оформления диалогов.

Will_O_The_Wisp
#9
0

Автор, может ты и сам придумал персонажей и историю, но она чет подозрительно похожа на Bloodseeker-a из Доты? Не находишь?

GastCourse
#10
0

В доту не играю, так что не могу сравнить

Kozzy
#11
0

ТАк, завтра выйдет вторая глава, она уже будет больше первой, простите, что долго

Kozzy
#12
0

Фуух, это была куча нервов, куча проблем и куча учебы за эти 4 дня ,пока писал. Надеюсь вам понравиться, вторая шлава готова

Kozzy
#13
0

Дорогие читатели, в ближайшие 2 дня появиться следующая глава

Kozzy
#14
0

Как прочитала первую главу — поняла,что попала по адресу. Зеленое копыто.

Огненное сердце
#15
0

Дорогие господа, у меня заминки небольшие, но я занимаюсь фанфом и скоро все же пришлю главу

Kozzy
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.