Собеседование

В поисках пони, способных помогать с её бюрократическими обязанностями, Твайлайт тратит большую часть времени на собеседования с потенциальными кандидатами. Когда ситуация доходит до пренебрежения её друзьями, Рэрити решает взять дело в свои копыта. Под чем она подразумевает попасть на собеседование к Твайлайт и вести себя настолько непрофессионально, насколько возможно.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити

Т+769 дней

Согласно одной из эквестрийских традиций, когда пони достигают определенного возраста, они получают магический таймер, который отсчитывает дни до их встречи с избранниками, предопределенными им судьбой. Рэрити была весьма взволнована, когда получила свой таймер. Правда, она совсем не ожидала, что он будет отсчитывать дни в противоположную сторону.

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай

Радуга иного окраса/ A Rainbow of a Different Color

Я заблудилась и не знаю откуда я. Я скучаю по ним, но не знаю кто они. Меня зовут Рейнбоу Деш, но я не знаю кто я и что произошло. И я не знаю, смогу ли я стать прежней.

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

"Родственные души"

Любовь - страшная сила. Способна ли она изменить того, чьё призвание от рождения было сеять страх и разрушение на своём пути?

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Дискорд

Zutto

Под Новый Год парень находит на дороге пони. Он приносит её домой, согревает, выхаживает. А потом она просыпается.

Лира Человеки

Стрелка паровых часов

Данный рассказ повествует о том, как в один прекрасный день невнимательную, часто выпадающую из мира кобылку судьба одаряет уникальной возможностью взглянуть на её собственную фантазию изнутри.

Другие пони ОС - пони

Долгий поезд

Бесконечный стук металла, безумная идея и тёмные тучи, жадно пожирающие ночной свет.

Рэрити DJ PON-3 Человеки

Под ивой

Он просто полёживал под деревом, нежась в дуновениях ветерка, и точно бы задремал, если б в кустах не шуршали трое мелких созданий. А он уже наделся на ленивый послеобеденный отдых… Чего им надо от старого алмазного пса?

Эплблум Скуталу Свити Белл ОС - пони

В Глубины

Чтобы спасти свою сестру и свою верную ученицу, Селестии придётся отправиться в древние туннели под разрушенным замком в Вечнодиком лесу. Ей и сопровождающим её стражниками предстоит столкнуться с тёмными и извилистыми коридорами. И всё же, какова была цель Луны и Твайлайт в старом замке? Почему они не смогли вернуться сами? И что наблюдает за Селестией из-за границы света?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Новый мир

Вторая часть приключений попаданца Макса, волей судьбы застрявшего в Эквестрии, на каменной ферме семейки Пай. Проблема недопонимания частично решена, однако человеку предстоит сделать ещё многое, чтобы освоиться в новом мире, узнать, как он здесь оказался, и попытаться вернуться домой.

Пинки Пай Другие пони Человеки Лаймстоун Пай Марбл Пай Старлайт Глиммер

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (11)

0

Хорошо,определённо хо-ро-шо.Посмотрим,что будет дальше.

Dovakhiin1704
#1
0

Мне понравилось. Автор, пили ещё!

boatOV
#2
0

"Мне понравилось. Автор, пили ещё!"
Уже пилю) Малость пропадает вдохновение — пишу вечером, перед сном, на стареньком нетбуке. Перед сном мыслишки принимают нормальный ход. Дальше будет кроссовер, но добавлю тег только после появления главы с самим персонажем из той вселенной. Какой персонаж — не скажу)

O_oMeShOko_O
#3
0

Очень интересный рассказ,ждёт продолжения!

MoonRaider
#4
0

хорошая мысль, замечательное оформление.

жду продолжения.

FantomPonyansky
#5
0

Новая глава будет на днях. Я сейчас в Красике — главу буду писать по дороге. О моей поездке я отчитаюсь в фотоотчете на табуне.

O_oMeShOko_O
#6
0

Автор продолжай в том-же духе!

У тебя очень хорошо получается.

Жду продолжение с нетерпением

qazqwer
#7
0

Как же шаблонно и уныло.

Для начала платные буквы. Никто не говорил что в литературе числа прописью пишутся?

Далее уточнения в скобках, тоже не делают чести.

А то как именно слепили ГГ отбивает начисто желание читать. Мери Сью во все поля. Крутышка во все поля, боевые искусства, секретные задания, тачки на прокачку и ПОЛНОЕ отсутствие мозга. У него два инопланетянина в доме с непонятными намерениями а он спать пошел и жрать даже не связав их. Он повел их в общественное место безо всякой маскировки и вообще надобности.

— Вам в таком виде на улице показываться точно не стоит…

Гениальное умозаключение после того как показал их толпе.

Да и с какого фига он вообще знает их анатомию чтобы так лихо вырубить?

В итоге делаю вывод: Рассказ не вычитан, не продуман логически, а события происходят как удобно автору без всякой на то причины.

Плохо.

Muscat
#8
0

Muscat, ну наконец-то! Хоть кто-то в меня тапок кинул! Я уже думал бросить это дело: слишком уж гладко всё идёт. Значит, ещё есть к чему стремиться. Я уже прочитал и нашёл кучу косяков. Буду исправляться) Держи молоко за вредность;)

O_oMeShOko_O
#9
0

Жду

BorzikOnn
#10
0

Судя по локации "Больница", мне показалось, что главный герой — Быков)) И да, жду продолжения)

evgesha2034
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.