Великая и Несмертная Трикси

Работа Трикси достаточно опасна. Но она очень аккуратная артистка и поэтому умирала всего лишь несколько десятков раз за всю свою карьеру.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Как вылечиться от насморка в Ночь Согревающего Очага.

Трикси. простудившаяся, накануне Дня Согревающего Очага. пытается найти лекарство.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Приём, Седна

Звучит сигнал тревоги. Невдалеке видна планета. Хотелось бы знать, есть ли на ней кто-нибудь, кто способен услышать моё послание?

Твайлайт Спаркл Человеки

Долгая дорога к дружбе / Long Road to Friendship

Возложив на себя Элемент Магии, Сансет Шиммер узрела скрывающееся в ней чудовище. И оно испугало её. Свершилось правосудие Элементов Гармонии — отныне Сансет вынуждена всегда говорить правду и исполнять чужие просьбы, хоть она совершенно не горит таким желанием. И пока в её сердце живёт злоба, девушка целиком отдана во власть своих сверстников, пусть и без их на то ведома. Помогут ли новые «друзья» встать на тропу искупления или же низвергнут отступницу в пропасть? И будто этого мало, существует другая Твайлайт Спаркл, с которой Сансет продолжает постоянно сталкиваться!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони Человеки Сансет Шиммер

Мы и только мы

Шайнинг Армор. Капитан Королевской стражи. Брат любимой ученицы Селестии и достойный муж принцессы Каденции. Судьба всей Эквестрии теперь в его копытах. Но судьба-злодейка сыграла с ним плохую шутку, отправив его настолько далеко от дома, что возможности вернуться обратно он не смог найти. Но он не будет один. Никак нет. Теперь только Шайнинг и его проводник по чуждому ему миру должны всё исправить. Они - последняя надежда.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Twilight x Twilight = Twilight²

Что происходит, когда две Твайлайт Спаркл встречаются в одном месте? Немного науки, щепотка хаоса и всё это под острым соусом сексуального напряжения.

Твайлайт Спаркл Сансет Шиммер

Из леса

Одного вечера он уехал по неизвестному маршруту в лес. И лес принял вызов. Кто победит в этой схватке?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора

Грязная работа

Жить с Эпплами было гораздо приятнее, чем он мог себе представить - конечно, работа была тяжелой, но он полюбил ее. Он зарабатывал прилично битов, получал много здоровой пищи, и его здоровье никогда не было лучше. Почти каждая грань его новой жизни была удивительной, но одна выделялась среди остальных - его лучшая подруга Эпплджек.

Эплджек Человеки

Пространство имён: Единство

Жизнь обычный учёных Кантерлотского университета резко меняется когда в Эквестрии оказывается странный механизм из другого мира. Теперь им предстоит понять что происходит и разобраться как остановить существо, превосходящее их во всём.

Другие пони ОС - пони

Рабочая пони

Задумывались ли вы когда-нибудь о тех, кто делает возможными выступления любимых вами звёзд?

ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Пролог

    , 1088 слов, 6 просмотров
  • Глава 1

    , 1116 слов, 3 просмотра
  • глава 2

    , 1492 слова, 1 просмотр
  • Глава 3

    , 1320 слов, 2 просмотра
  • Глава 4

    , 1447 слов, 1 просмотр

Комментарии (15)

0

нашёл рассказ по ссылке из заметок легенды о прошлом, прочитал. и скажу так: я не зря потратил время!

рассказ отличный всё на мести: сюжет, юмор, интересные персонажи, хорошая орфография, способ рассказа сюжета, крутые антагонисты. а в прологе явно видна рука zloe_dobro и AGORA мне всё понравилось, смеялся до слёз. видно что автор старался. буду ждать продолжения, заслуженный лойс.

sagamlp
#1
0

ЛОЙС, ЛОЙС нашёл рассказ случайно, не знаю. почему рассказа нет в ленте обновлений, но всё же рассказ написан просто замечательно, так получилось что я уже знаком с легендой о прошлом, поэтому я был готов к искромётному юмору кефирчика. спасибо за такое чтиво, с удовольствием могу сказать что у автора есть потенциал.

MEGAboy
#2
0

Спасибо ребят, это греет мне душу.

KEFIR4IK0209
#3
0

То что ты перезалил текст не избавляет ео от тех же ошибок не логичности, и не правильно оформленной стены диалогов.

Диалоги править согласно правилам.

Так же для заметок, есть специальное поле, их не должно быть в теле самой главы.

kasket
#4
0

спасибо за твою вычитку, каскет. я исправил ошибку с заметками, что на счёт диалогов,

я не понимаю чем они тебе не нравятся (они должны быть смешными и высмеивающими, говорить в них должны разговорной речью, которую ты можешь встретить на улице), ведь даже в заметках написано, что это юмористическое произведение. в нём не должно быть серьёзных и тяжёлых диалогов. сюжет связан, мои друзья поработали на славу, старались. если ты нашёл ошибки в диалогах так покажи мне их, спасибо за внимание.

KEFIR4IK0209
#5
0

Ещё убери "глава 1" "глава 2" из текста, это и так есть. И замени в диалогах "-" на "—". Это не мой бзик, я не один здесь модер. После этого пропускаю.

kasket
#6
0

спасибо за вычитку, я понимаю что у каждого есть свои бзики, если бы вы знали сколько их у меня... но сейчас не об этом, я всегда готов исправлять свои ошибки, главное мне их спокойно и нормально объяснить. про тире я если честно впервые вообще услышал, да и мои друзья об этом ничего не знали, спасибо за информацию.

KEFIR4IK0209
#7
0

посмеялся, спасибо, буду ждать проду, надеюсь и другии оценят рассказ по достоинству. копыто вверх

Black_cat
#8
0

♚Пролью немного света на вашу светлую голову дорогие читатели этого творчества.LikeR1337-это клёвый летсплейщик по имени Олег(В данный момент находится на Украине в следствие чего его канал бездействует).Он брони и судя по его поведению и части никнейма(Like-нравится;R-Жанр литературы 17+) он дарк и заядлый клопер.Сбор цифр 1337 подразумевает под собой шифр Лит.Лит-это шифр ориентирующийся на создании букв,слов,словосочетаний,предложений,текста с помощью символов.Также Литу уделено множество отсылок и пасхалок в различных сообществах,игровых компаний(К примеру Bethesda),кино-компаний.Участие цифр 1337 подразумевает под себя знание Лита.Кстати,рассказ клёвый.♚

KpoLik
#9
0

спасибо за поднятое настроение!

azaza
#10
0

крутой рассказ, смешной и позитивный, да не совсем понятен сюжет (скорее всего из-за малого количества глав), но рассказ хорошо требую продолжения,

man333
#11
0

мы ждали! мы дождались, два продолжения в один день, я счастлив. надеюсь что вы будите писать быстрее

sagamlp
#12
0

yey

sagamlp
#13
0

Вобщем не удался мой рассказ, людям видомо не нравится, так что я забрасываю его на неопределённый срок.

KEFIR4IK0209
#14
0

Да ладна, я шутканул прост налажал в сюжете новой главы и думаю что делать

KEFIR4IK0209
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.