Куда исчезают аликорны?

Конечно, все любят персонажей-аликорнов. А как вы думаете, каково при этом жителям Эквестрии? Вот ты - единорог, который идёт с утра на работу, а по пути ты встречаешь розового аликорна, кричащего, что именно он будет править страной. И так - два раза в неделю. К счастью, есть решение этой проблемы.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Полярная повесть

Лол, мне тут аннотацию принёсли: "Долгожданный блокбастер от создателя 'Над грифом "Секретно": ПОЛЯРНАЯ ПОВЕСТЬ!!111 (бддыщъъъ) /Любовь сильнее смерти..."

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Voice of another world

Иногда обстоятельства меняют тебя, и жизнь наполняется новым смыслом. Правда, никто не знает, когда и с кем это произойдет в следующий раз.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Клятва Гиппократа

Четыре пони сидят в безалкогольном баре и ничего не делают.

1000 лет одиночества

Представляю вам, дорогие читатели, собственную версию превращения принцессы Луны в Найтмер Мун, столь скупо показанную в сериале. Главные герои - свидетели тех драматичных событий, два королевских стражника Брейви Харт и Спарклинг Болт, жившие тысячу лет назад, которые много реинкарнаций спустя родятся Баззом Олдрином и Нилом Армстронгом - первыми людьми, долетевшими до Луны. Но это уже совсем другая история. Хотя, думаю, вы уже догадываетесь, к чему я клоню?

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Возвращение Короля Вампиров

Король Вампиров Николас вернулся спустя много лет после своего поражения. Полный желания отомстить, он начинает придумывать новый план по установлению вечной ночи во всём мире.

Три желания: Меткоискатели до того, как они изменили мир

Эппл Блум и подумать не могла, что за маленьким порезом последуют такие значительные перемены. Например, окажется, что все Меткоискатели крайне отличаются от обычных пони. Их всегда связывало отсутствие меток, но как только троица узнаёт о своей истинной природе, становится ясно — жизни юных кобылок переплетены на более глубоком уровне. Раскрытие секретов общего прошлого приведёт к новым откровениям об их дружбе, семьях и долгом поиске талантов. Что же они отыщут, и чего достигнут по пути, за пределами чьего-либо понимания?

Эплблум Скуталу Свити Белл

Адреналин для "заключенного"

"Рождение" брони из инфантильного юноши.

По ту сторону

Дискорд - один из самых загадочных персонажей Эквестрии. Но что может случиться, если он обретет новых друзей и столкнется лицом к лицу с неведанной до селе опасностью? Лишь их помощь и немалая доля удачи помогут ему в преодолении проблем.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Теперь ты Флаттершай

Это рассказ о самой обычной девушке по имени Анастасия, которая очень любила мультсериал «Мой маленький пони», а особенно одну жёлтую пегаску с розовой гривой. И вот, однажды утром…

Флаттершай Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Глава первая. (И единственная)

Твайлайт бегала по библиотеке взад и вперёд, думая о недавнем письме Селестии.

"Дорогая моя самая преданная ученица, Твайлайт Спаркл

К нашей дорогой и солнечной Эквестрии приближается нечто из глубин космоса и мы не знаем, что ожидать. От этого объекта исходит энергия, которая исходит от всех живых существ вселенной. Я боюсь, что скоро будет вторжение... Увы, мы с Луной не смогли ничего придумать. Но, я уверена, что ты способна остановить возможное нашествие. Удачи, Твайлайт.

Селестия."

После прочтения, Твайлайт вытурила из библиотеки всех пони, чтобы не мешали ей думать и начала рыться в книгах. Увы, ничего толкового ей найти так и не удалось, но единорожка не отчаивалась...

Вдруг дверь распахнулась и в библиотеку ввалилась Пинки.

— Привет, Твайли! — заорала она.

— П-Пинки?! Как ты?... Неважно... — От неожиданности Твайлайт уронила "Планы на все случаи жизни. Том I" на пол.

Пинки приблизилась к ней, радостно прыгая, как жеребёнок.

— Чего такая грустная, улыбнись! — розовая пони была, как всегда, в своём духе.

Твайлайт лишь хмуро глянула на Пинки. Поймав её взгляд, земнопони немного подумала и с необычно серьёзным тоном сказала.

— И всё же... Чего же ты такая грустная?

Решив, что хуже уже не будет Твайлайт поведала ей о письме и о своих тщетных попытках хоть что-нибудь придумать. Она ожидала увидеть, как Пинки огорчится из-за того, что не может помочь, но та вдруг просияла.

— Ты обратилась по адресу, подруга! У Пинки всегда есть, где черпать планы для таких случаев!

— И где? — не поверила Твайлайт.

— Ну, я сама не знаю. Они просто приходят ко мне в голову уже готовые. Ладно, Твайли, сейчас самая, самая, самая весёлая пони в Понивилле начнёт выдумывать.

Пинки поудобней уселась на пол, и после недолгого молчания заговорила.

— Итак, план номер один! Мы находим брутального жеребца в Эпллузе, потом он проникает на корабль, где ему стирают память, но ему удаётся сбежать с каким-нибудь инопланетным оружием, которое мы потом против них используем и взрываем корабль! А если эти инопланетяне сунутся сюда, поднимем на них жителей Эпллузы и бизонов. Ну как тебе?

— Пинки, это же бред! Этот твой жеребец, если ему стереть память забудет и план, который ты придумала. Плюс, я не уверена, что бизоны согласятся сотрудничать.

— Оу... Ну тогда план номер два: мы можем запустить на их корабль компьютерный вирус и взорвать его магической боеголовкой.

— Пинки, я понятия не имею о чём ты говоришь! Начнём с того, что, что это за вещи такие: копытерный вирус и болеголовка? — Твайлайт пристально на неё посмотрела.

— Во-первых компьютерный, во-вторых, боеголовка, в-третьих... Я сама не знаю что это. Ты права, нехороший план. Тогда давай их просто со скалы сбросим! Ну, или зарежем!

— Нет, Пинки, это уже ни в какие рамки! Никого мы резать не будем и со скал кидать тоже! Это жестоко! Ты же говорила у тебя есть нормальный план! Так где он?! — Твайлайт уже начала сердиться.

Секунду помолчав, Пинки продолжила на более радостной ноте:

— Чтож, Твайлайт Спаркл, не буду скрывать от тебя. Настали мрачные времена... Я думаю, нам нужна мощная контр-атака, нечто мощное, какая-нибудь необузданная сила!

— Да? И где мы эту силу найдём? — удивилась Твайлайт. Эта реплика Пинки её немного заинтересовала.

— Просто найди мне квантоний, генно-модифицированный овощ, изменённый по составу десертный майонез, какого-нибудь замёрзшего монстра и сумасшедшего учёного. А я потом сама всё сделаю.

От этой реплики у Твайлайт рот открылся. Пинки, как всегда говорила про такие вещи, про которые сама Твайлайт понятия не имела. Но она точно была уверена, что земнопони говорит о невозможных вещах, и она, Твайлайт Спаркл, просто обязана об этом ей сказать. Кое-как взяв себя в руки она лишь пробормотала.

— Пинки... Я понятия не имею, в чём смысл сказанной тобой фразы, но по-моему таких вещей, как кванто,.. кванди... аргх, короче, та штука, про которую ты говорила в начале предложения, и та штука, про которую ты сказала потом, не существует.

— А вот и есть! Ладно, Твайли, но если тебе этот план не по душе, то я только-что придумала другой!

— Пинки!

— Твайли, этот тебе точно понравится. Давай найдём шестерых пони со сверх-способностями, сделаем из них лучшую команду в Эквестрии, и пусть они этих инопланетников раздавят!

— Нет! Пинки, прости, но мне и этот план не нравится.

— Но почему?

— У нас нет времени искать и тренировать этих пони, понимаешь!

— Но, Твайлайт...

Неожиданно в читальный зал ворвался Спайк с письмом.

— Твайлайт! Принцесса Селестия хочет тебя видеть!

— Ладно... — вздохнула единорожка — Пинки, зови остальных, берите элементы гармонии и бегом во дворец.

— Хорошо, а что мы потом будем делать, Твайлайт?

— То же, что и всегда, Пинки. Попробуем использовать их!


Селестия стояла возле витражного окна и глядела куда-то вдаль. Нечто странное привлекло её внимание.

В зал ворвалась Твайлайт.

— Принцесса, Селестия! Вы хотели меня видеть! С радостью отвечу, что я придумала план!

— Погоди, Твайлайт. Подойди сюда и скажи мне, что ты видишь.

Твайлайт подошла и тоже выглянула в окно. На солнечной полянке перед замком стояла абсолютно гладкая сфера из которой непонятные существа в серебряных комбинезонах выносили непонятные предметы. Потом они зашли внутрь сферы, и та, бешено вращаясь, исчезла в синеве неба.

— Как ты думаешь, что они сделали? — спросила принцесса.

— Не знаю, кажется они оставили эти предметы, чтобы потом вернуться, так?

— Не думаю, что они вернутся. Стража сообщила мне, что они приходили с миром.

— Но что тогда?

Селестия посмотрела вниз на кучу хлама, оставленную пришельцами и произнесла.

— Дорогая моя Твайлайт, они прилетели сюда, чтобы выкинуть мусор.

Твайлайт так и села.

— И вы позволили им?!

— Твайлайт, для них это мусор, для нас... — Селестия мечтательно улыбнулась — Для нас это одна из самых лучших вещей. Ибо эта куча хлама сделана из драгоценных металлов, которых у них, — она глянула вверх, — навалом.

И оставив Твайли сидеть в замешательстве, принцесса вышла из тронного зала.


Выходя из дворца Твайлайт чуть-было не налетела на своих подруг.

— Хэй, сахарок, мы готовы шандарахнуть силой дружбы по этим инопланетникам? Постой, шо-то случилось? — спросила Эплджек

— Ничего... Ложная тревога. — произнесла Твайлайт, нервно улыбнувшись. Сейчас, единственное, чего она хотела, так это того, чтобы этот сумасшедший день закончился.

Комментарии (14)

+1

И где же они в Эпплузе найдут Дэниела Крейга или Харрисона Форда? :)

electronomicon
#1
+1

Проявят фантазию и найдут )

Nespy
#2
+1

Забавно, лель.

BANT
#3
+1

Неожиданно.

По моему, где то я про это уже читал, вот только не помню хде :з

Император
#4
+1

лол

ксюше
#5
+1

кпм, последний пяток строк лишний. впрочем лайк

xvc23847
#6
+2

— Хорошо, а что мы потом будем делать, Твайлайт?

 — То же, что и всегда, Пинки. Попробуем использовать их!

Сразу вспомнились Пинки и Брэйн, помоему это отсылка))

DaerkenDo
#7
+1

"То же, что и всегда, Пинки. Попытаемся захватить мир!".
Топовая отсылка, сразу напевается их главная тема.

Strannick
#9
+2

Это ещё что. Пересказ лучших фильмов "Ковбои против пришельцев", "День независимости", "Монстры против пришельцев", даже "Лига справедливости". Заебись, что ещё скажешь.

Strannick
#8
+1

Пинки неправильная. Должна была заорать "Вечеринка "Добро пожаловать пришельцы!""
Кстати, мусор проще тупо вывалить из люка. Кто будет заморачиваться и выходить ради этого из корабля?

Fogel
Fogel
#10
0

Это можно сделать и в космосе, очевидно что мусор выбрасывать так просто нельзя вот они и искали куда можно оставить мусор. Кстати некоторые люди так заботятся о бомжах оставляя теоретически пригодный мусор.

Akela
Akela
#12
0

Надо было прикопать его под кустиком.
А в целом "Пикник на обочине"

Fogel
Fogel
#13
0

Так там был именно пикник после которого не убрали мусор. Тут же ребята не выбросили в космос или возле крупной планеты чтобы сгорело в атмосфере, а высадились и судя по всему спросили разрешения оставить мусор. Вероятно они ответственно подходят к утилизации своего мусора и не поленились подыскать планету где этот мусор востребован.

Akela
Akela
#14
0

Монстры против пришельцев, монстры против пришельцов. Это мы или они, друзья или враги, твай или пинки или все наоборот. Ода просто жуть. Монстры против пришельцов, монстры против пришельцов NPP

Yurisek
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.