Внезапное влечение

Драконикус давненько поглядывал на Силача Маки. Да и сам жеребец непрочь проявить Владыке Хаоса немного дружеской любви. Но к чему же их приведет эта взаимная симпатия?

Биг Макинтош Дискорд

Званый обед

Морковка выигрывает в лотерею.

Другие пони

Ксенофилия: Блюз Кантерлот

Принц Блюблад — бесполезный дворянин. Он всегда был бесполезным дворянином. Но Блеклое Поветрие ненадолго сделало его полезным дворянином. Ему нужно с кем-то это обсудить, но где найти кого-то, достаточно знатного? А как насчёт наместника Кантерлота? И пойдет ли этот разговор на пользу? В конце-концов, это же Блюблад… События рассказа происходят после "Исхода Блеклого Поветрия".

Принц Блюблад Человеки

Предтечи

Не плачь, не смейся, не грусти - всё в прошлом. Пусть всё там и останется, пусть ничто и никогда его не потревожит. Обман всё это - мы всегда взываем к прошлому, когда не хотим повторить старых ошибок в новых делах, когда фантомно хотим пережить забытые чувства, когда забываем смысл собственной жизни. Иногда прошлому лучше оставаться в прошлом...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Faster than rainbow

Рэйнбоу Дэш достаёт влюблённого в неё Пегаса. Он решает показать ей на что он способен.

Рэйнбоу Дэш

Луна над хутором

Луна - она и на хуторе Луна...

Принцесса Луна

К чему приводит недостаток внимания

Твайлайт сделали принцессой. И что это дало? Что ей теперь делать? Просто улыбаться и махать копытом - мало.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Брачное ложе

Свадьба - это всегда знаменательное событие. Эпплджек и ее супруг явно желают сделать эту ночь незабываемой.

Эплджек

Сумеречный свет

История одной единорожки, учившейся в школе для одарённых единорогов и любившей приключения.

Другие пони

Продолжение стэйблриджских хроник

Второй сборник историй о том, как учёные пони регулярно спасают Эквестрию от глобальных и не очень катастроф, которые как происходили так и не прекращаются. Но теперь противостоящих напастям героев стало больше, мест действия тоже…

ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (54)

0

Еще один незавершенный шедевр

0

Забавно видеть современные комментарии, там где практически невозможно ждать продолжения — автор встал в тупик. Начала увлекательное, завязка более менее интересная и многое обещала, но дальше из-за противоречий автор практически привёл главного героя к стене, где остановился сам.
Вот никогда не понимал таких людей, мизантропов. Скорее жалкие трусы, считающие себя изгоями и тем, что окружающие от них чего-то вечно хотят. Совершенно не могу доверится и при этом страдают от собственных противоречий. Словно сплошное желе, способное лишь существовать и поддерживать собственное существование. И при этом он, главный герой, обвиняет Дискорда в эгоизме, когда сам намного, намного эгоистичней чем Дискорд и Кризалис вместе взятые!

Strannick
#53
0

Неплохо... Жалка проды нету и походу не будет....

SlyFox
#54
Авторизуйтесь для отправки комментария.