Большой секрет

Умеете ли вы держать в тайне чужие секреты? Некоторые-то и своих не могут сохранить...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Дискорд

Луна делает тост

Одно ничем не примечательное утро, одна обычная принцесса, одна кухня и не более одной упаковки свежего ароматного пшеничного хлеба в нарезке... Что может пойти не так? Ваншот о том, как любимая многими принцесса Луна справляется с самыми обычными житейскими задачами.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Как Луна во сне спасала Эквестрию

О славной победе, одержанной доблестной Луной Эквестрийской в страшной и доселе неслыханной битве с гигантскими псами, равно как и о других событиях, о которых мы не без сожаления не упомянем.

Принцесса Луна

Приключение Джеки и Вельвет - Новички на сцене

Двое закадычных друзей из Мэйнхеттена решили отправиться на комик-кон в Кантерлот, чтобы как следует отдохнуть и повеселиться и заодно получить автограф у легендарной актрисы озвучки киринских аниме – Миюки Хирай. Однако встретиться с ней оказалось не так-то просто, и друзья решили пойти на хитрость и тайком пробраться в закрытую секцию комик-кона, переодевшись героинями из аниме.

Другие пони ОС - пони

Сквозь пространство

Артуру выпала священная миссия, долг, от которого отказаться просто невозможно,особенно, когда на кону стоят не просто жизни. Никто не подозревал, что путешествие в пустоши Азгарда может обратиться настоящей катастрофой, создавшей для Артура новые испытания. А тем временем, в мрачном лесе Дурамбор...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Подарок для Принцессы

Самый необычный способ приготовить самый обычный подарок. Ну или наоборот.

Твайлайт Спаркл Дискорд

Повесть о жизни пони.

Повесть о жизни пони - это не простой рассказ о том, как и чем живет пони. В данном рассказе задействованы несколько лиц, имеющих равное значение для рассказа. В повести будет 3 сказания (планируется), которые будут окрашивать и переносить читателей в мир пони и смотреть на него глазами маленького пони Матиса, который будет преодолевать трудности вместе со своей любовью и верным другом. Чем же закончатся его приключения?

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз DJ PON-3 ОС - пони Октавия Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца Стража Дворца

Напарник

Что будет если человек попадёт в место по сравнению с которым ад, всего лишь местный эквивалент сауны, как выжить? Как найти дорогу домой? на кого надеяться? Конечно же на напарника! Но не всё так просто, по невероятному стечению обстоятельств, его напарником становится некто совсем неожиданный. Приключения, опасности, а так же дружба и взаимовыручка вот о чем повествует данный рассказ.

Рэйнбоу Дэш

Виниловая пластинка

Сия история рассказывает о том, как Винил Скрэтч случайно находит некую пластинку для граммофона, которая даёт возможность перемещаться между мирами.

Дерпи Хувз DJ PON-3 Доктор Хувз Октавия

Джей

Краткая зарисовка о лошадке, застрявшей с человеком.

Другие пони Человеки

S03E05

Содержание

Комментарии (20)

0

Наипать беспомощную (в некотором смысле) Дэш — бесценно.

Forever Alone
#1
0

Что-то мне подсказывает, что Рэрити получит хороший люлей. И, возможно, не она одна.

Тарнос
#2
0

проду!!!

проду!!!

ПРОДУ!!!

ametista
#3
0

Опять отсылка из "Песни Жизни". Адан Паскваль.. эх, как он там?

dzhaur
dzhaur
#4
0

Я думал другого пони придумать. Но затем решил Алана, многие его знают и помнят.

Legion2709
Legion2709
#5
0

Народ, кто прочитает мой (ооочень короткий) рассказик?

Выкладывай сюда. Почитают, обоснуют, по обсирают. Ты поплачешь, подумаеш, поработаешь над ним, и дальше по накатаной дорожке ( Выложил -> Обсудили -> Подумал -> Исправил -> Выложил) И так, пока не будет идеальным.

eis
#6
0

Выложил -> Обсудили -> Подумал -> Исправил -> Выложил

Eis, что-то это мне напоминает :)

dzhaur
dzhaur
#7
0

Eis, что-то это мне напоминает:)

Ты на что намекаеш?

Ммм, обс*рание-не дело.

Не волнуйся, если он не слишком ужастен, то будет намного меньше оскорблений. Тебе просто укажут на ошибки, и всё. А как укажут, так это зависит от анонимуса.

eis
#8
0

Ты на что намекаешь?

Ну, ты написал о концовки моего фанфика, после чего пошел лютый наплыв уродов, в виде Бебеля, Торта и еще какой-то мерзости, которая по всякому облила мою "рукопись" дерьмом, да и еще какой-то нацист пришел. В общем, из-за одного предположения о концовке начался глобальный полив говном всего фика. Во такие вот дела! :)

dzhaur
dzhaur
#9
0

Legion, тебе не кажется что ты повторяешься? ;-)
Алан Паскваль...

Где-то я это уже слышала :-)

ametista
#10
0

Забыл сказать, все новые фики, проверяются ГМами, так чтот, если они пропустят, то твой фанф соответствует правилам и минимальным условиям для прохождения.

eis
#11
0

Просто отсылочка) Да и что тут такого? Зато будет спокойнее, что это не какой нибудь мудак,насильник. И что Дэш в хороших копытах.

Legion2709
Legion2709
#12
0

что это не какой нибудь мудак, насильник

Ахаха! XD. Респект!

dzhaur
dzhaur
#13
0

А где "продолжение следует" или "конец"? В целом — зеленое копыто.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#14
0

Всё хорошо, что хорошо кончается. Именно так, а не иначе, потому что, если бы не было доброй концовки, то уж не знаю... К середине рассказа мне очень хотелось переломать кому-нибудь ноги: то ли Рэр, то ли автору... Второй вариант. А вообще это, пожалуй самое страшное: не утрата жизни, а утрата личности. Когда ты не ты, а только кукла. А так рассказ понравился, +1. Но определенно стоит повысить возрастной рейтинг, хотя тег "эротика", конечно, будет излишним.

Dwarf Grakula
#15
0

Ну хоть ноги, а не руки)

Legion2709
Legion2709
#16
0

:)Ну, с Рэрити было бы это проблематично сделать... Кстати, у тебя вообще есть добрые рассказы?(заискивающе улыбается)

Dwarf Grakula
#17
0

У меня свои понятия добра)

Legion2709
Legion2709
#18
0

Эм.... Это как получилось так, что два фанфика соединились в один

dzhaur
dzhaur
#19
0

Просто вещь за которую я наверное получу. Рассказы не публикуются. Поэтому я сделал из этого рассказа сборник рассказов.

Legion2709
Legion2709
#20
Авторизуйтесь для отправки комментария.