Математика разума

Захватить мир куда сложнее, чем кажется. Особенно, если за последние несколько лет желающих было навалом, и притом каждый получил по рукам. Придется найти союзников - и желательно знать про них все - от предыстории до целей. Если же союзников окажется недостаточно, придется искать силу для победы самостоятельно - а вместе с ней можно найти и древние тайны, начиная от сотворения мира и заканчивая неведомыми кукловодами.

Принцесса Селестия Король Сомбра

Властелин Колец: Содружество - это магия

Рейнбоу Дэш снова прикладывается к катализатору талантов, который разработала Твайлайт Спаркл в фанатской серии "Double Rainboom". На этот раз радужную пегаску заносит в Средиземье - прямо в эпицентр разражающейся Войны Кольца, - и остальные Хранительницы Элементов Гармонии отправляются ей на выручку.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Осколки

Вот и закончился этот 2020-тый год. Он оказался тяжелым, но взгляните на это с другой стороны: для многих из вас он стал отличным поводом уделить больше внимания своим вторым, третьим и четвертым половинкам. Я уверен, что многие из вас не сидели сложа руки, а развивались и адаптировались. Я мог бы ещё долго лить воду на стены текста, рассказывая о том, как важно не терять силу духа, оптимизма и волю к жизни, но все наверняка заняты подготовкой к празднику. Поэтому я просто выложу то, над чем работал два дня: небольшой праздничный спешл о Блике, которому не посчастливилось встречать праздник в одиночестве. Берегите себя и своих близких.

ОС - пони

Межпланарные Странники. Эквестрия

Пятерка классических приключенцев решили сбежать из тюрьмы путем путешествия по планам... Кто же знал, что ключ ведет в Эквестрию?

Я твоя мать

Старлайт пришла отомстить. Но злодейке просто необходимо высказаться. Или к чему приводят путешествия во времени.

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Объект 146

Твайлайт Спаркл вместе с друзьями решает отдохнуть в Лас-Пегасе, но стечение обстоятельств ставит жирный крест на этих планах. Вместо полного развлечений города подруги попадают в одно очень странное место, и теперь их ждёт целая череда невероятных событий, а Твайлайт предстоит определить для себя, что же на самом деле является реальностью.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Пони с золотым копытом

Что объединяет ночную принцессу Эквестрии, могущественное божество Хаоса, властительницу враждебной для пони расы и древнего тирана? Покер, естественно! Впрочем, это ясно далеко не с первого взгляда - особенно, когда ты заперт в одном помещении со всеми этими незаурядными личностями...

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Стальные крылья: Огнем и Железом

"Чего не лечат лекарства, излечивает железо; чего не врачует железо, исцеляет огонь; чего не исцеляет огонь, то следует считать неизлечимым", как говаривал старик Гиппократ. Ядовитые семена, вольно или невольно посеянные неосторожным исследователем в мире, лишенном людей, наконец, взошли и распространились по свету, заражая умы целых народов. И там, где пасует дипломатия, на помощь приходят огонь и железо.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Стража Дворца

Хобби Эпплджек

У каждого пони в Эквестрии есть своё хобби. Пинки с увлечением собирает разнообразные и прекрасные камни вместе со своей сестрой Мод, Флаттершай любит простое спокойное удовольствие, которое дарит хорошая книга и так далее. И ещё есть Эпплджек, чьё хобби впервые появилось через несколько месяцев после того, как Твайлайт приехала в Понивилль...

Эплджек Эплблум Грэнни Смит Другие пони ОС - пони

Дневник Дерпи

«Очень секретно. Прошу не читать.» —Дерпи Хувс

Дерпи Хувз

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (20)

0

Наипать беспомощную (в некотором смысле) Дэш — бесценно.

Forever Alone
#1
0

Что-то мне подсказывает, что Рэрити получит хороший люлей. И, возможно, не она одна.

Тарнос
#2
0

проду!!!

проду!!!

ПРОДУ!!!

ametista
#3
0

Опять отсылка из "Песни Жизни". Адан Паскваль.. эх, как он там?

dzhaur
dzhaur
#4
0

Я думал другого пони придумать. Но затем решил Алана, многие его знают и помнят.

Legion2709
Legion2709
#5
0

Народ, кто прочитает мой (ооочень короткий) рассказик?

Выкладывай сюда. Почитают, обоснуют, по обсирают. Ты поплачешь, подумаеш, поработаешь над ним, и дальше по накатаной дорожке ( Выложил -> Обсудили -> Подумал -> Исправил -> Выложил) И так, пока не будет идеальным.

eis
#6
0

Выложил -> Обсудили -> Подумал -> Исправил -> Выложил

Eis, что-то это мне напоминает :)

dzhaur
dzhaur
#7
0

Eis, что-то это мне напоминает:)

Ты на что намекаеш?

Ммм, обс*рание-не дело.

Не волнуйся, если он не слишком ужастен, то будет намного меньше оскорблений. Тебе просто укажут на ошибки, и всё. А как укажут, так это зависит от анонимуса.

eis
#8
0

Ты на что намекаешь?

Ну, ты написал о концовки моего фанфика, после чего пошел лютый наплыв уродов, в виде Бебеля, Торта и еще какой-то мерзости, которая по всякому облила мою "рукопись" дерьмом, да и еще какой-то нацист пришел. В общем, из-за одного предположения о концовке начался глобальный полив говном всего фика. Во такие вот дела! :)

dzhaur
dzhaur
#9
0

Legion, тебе не кажется что ты повторяешься? ;-)
Алан Паскваль...

Где-то я это уже слышала :-)

ametista
#10
0

Забыл сказать, все новые фики, проверяются ГМами, так чтот, если они пропустят, то твой фанф соответствует правилам и минимальным условиям для прохождения.

eis
#11
0

Просто отсылочка) Да и что тут такого? Зато будет спокойнее, что это не какой нибудь мудак,насильник. И что Дэш в хороших копытах.

Legion2709
Legion2709
#12
0

что это не какой нибудь мудак, насильник

Ахаха! XD. Респект!

dzhaur
dzhaur
#13
0

А где "продолжение следует" или "конец"? В целом — зеленое копыто.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#14
0

Всё хорошо, что хорошо кончается. Именно так, а не иначе, потому что, если бы не было доброй концовки, то уж не знаю... К середине рассказа мне очень хотелось переломать кому-нибудь ноги: то ли Рэр, то ли автору... Второй вариант. А вообще это, пожалуй самое страшное: не утрата жизни, а утрата личности. Когда ты не ты, а только кукла. А так рассказ понравился, +1. Но определенно стоит повысить возрастной рейтинг, хотя тег "эротика", конечно, будет излишним.

Dwarf Grakula
#15
0

Ну хоть ноги, а не руки)

Legion2709
Legion2709
#16
0

:)Ну, с Рэрити было бы это проблематично сделать... Кстати, у тебя вообще есть добрые рассказы?(заискивающе улыбается)

Dwarf Grakula
#17
0

У меня свои понятия добра)

Legion2709
Legion2709
#18
0

Эм.... Это как получилось так, что два фанфика соединились в один

dzhaur
dzhaur
#19
0

Просто вещь за которую я наверное получу. Рассказы не публикуются. Поэтому я сделал из этого рассказа сборник рассказов.

Legion2709
Legion2709
#20
Авторизуйтесь для отправки комментария.