Схватка

Рассказ о жестокой схватке между человеком и пегасом, которых обратили друг против друга обстоятельства.

Другие пони ОС - пони Человеки

Cry of pl(f)ea(e)su(a)re(r)

Жизнь-неустойчивая штука. В ней даже самый безупречный на первый взгляд план может рухнуть из-за чьей-нибудь оплошности. И сколько же можно гневаться на обидчицу? Пусть она едва не убила тебя, но, может, всё же стоит её простить?

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Высокие технологии в мире магии

Слишком отстал мир Магической Британии от реалий современного мира. Это подозревают некоторые волшебники, это знает новый директор Хогвартса, успевший пожить в мире маглов, где магию успешно заменяет технология. Одна из этих успешных технологий в мире маглов - связь. В мире Магической Британии с ней всё обстоит очень плохо. Доступные волшебникам средства связи совсем не справляются с возросшими потребностями. Ситуацию надо как-то менять. Директор Хогвартса уверен, что нашёл решение.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Трикси, Великая и Могучая Энджел Другие пони ОС - пони Человеки

Самый страшный враг

Что будет, если огромный звездный крейсер прилетит в Эквестрию, намереваясь поработить её?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Стальная душа

Несчастный случай раскрыл секрет, о котором никто не знал...

Рэрити Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

FoE: Боги тоже молятся

Довоенная история. Селестия сняла с себя полномочия правительницы всей Эквестрии и занялась только своей школой. О чем она думала в то время?

Принцесса Селестия

Разговор с Твайлайт "Отрывок из фанфика про Табун"

Отрывок из фанфика про великий и могучий табун. Смысла мало, есть чутка морали, читать и наслаждаться. Наслаждаться, я сказал!

Осколки Эквестрии

Эквестрия проживает восемнадцатый век от Исхода. В целом все не так уж плохо. Анмар держится в сторонке и разве что изредка снабжает Эквестрию артефактами. И слава Искре: от рогатых, как известно, добра не дождешься, особенно от диких, благо тех Анмар все же отлавливает. Конечно, остаются сектанты, искренне верующие в возвращение "Принцесс", но на то, помимо анмарских разведчиков Внутренней Стражи, есть наш родной Департамент - он спуска смутьянам не даст. И сказки о том, что пегасы могут ходить по облакам - всего лишь сказки, которые просвещенному пони в наше время лучше забыть. По крайней мере, в Альвенгарде: мы здесь не любим истории о магии. Идите расскажите это в Церкви Искры, если уж так уперлись. А что до Нижнего Города... Альвенгард готов терпеть его до тех пор, пока они не переступили черту. Рано или поздно Департамент выжжет заразу с корнем. Выжжет, можете не сомневаться. Я вижу на вашем лице сомнение? Ах, мне показалось? Что ж, вы можете идти. ПОКА можете идти.

ОС - пони Дискорд Кризалис Чейнджлинги

Вам письмо, Рарити!

Понивильская газета - штука довольно интересная, учитывая, что любая новость из неё может разлететься по всему городу и за его пределы за минимальные сроки. Даже тогда, когда это очень неудобно для некоторых персон. Один раз Рарити пришлось прочувствовать эту особенность публицистических статеек на собственной шкуре...

Рэрити Дерпи Хувз Другие пони

Дружба — это натурфилософия / Friendship is Physics

Старсвирл Бородатый, изгнанный принцессой Платиной, в тревоге за собственную жизнь. Он посылает Кловер Премудрой письмо, в котором кратко излагает свои взгляды на природу естественного мира, происхождение пони и их будущее.

Другие пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (20)

0

Наипать беспомощную (в некотором смысле) Дэш — бесценно.

Forever Alone
#1
0

Что-то мне подсказывает, что Рэрити получит хороший люлей. И, возможно, не она одна.

Тарнос
#2
0

проду!!!

проду!!!

ПРОДУ!!!

ametista
#3
0

Опять отсылка из "Песни Жизни". Адан Паскваль.. эх, как он там?

dzhaur
dzhaur
#4
0

Я думал другого пони придумать. Но затем решил Алана, многие его знают и помнят.

Legion2709
Legion2709
#5
0

Народ, кто прочитает мой (ооочень короткий) рассказик?

Выкладывай сюда. Почитают, обоснуют, по обсирают. Ты поплачешь, подумаеш, поработаешь над ним, и дальше по накатаной дорожке ( Выложил -> Обсудили -> Подумал -> Исправил -> Выложил) И так, пока не будет идеальным.

eis
#6
0

Выложил -> Обсудили -> Подумал -> Исправил -> Выложил

Eis, что-то это мне напоминает :)

dzhaur
dzhaur
#7
0

Eis, что-то это мне напоминает:)

Ты на что намекаеш?

Ммм, обс*рание-не дело.

Не волнуйся, если он не слишком ужастен, то будет намного меньше оскорблений. Тебе просто укажут на ошибки, и всё. А как укажут, так это зависит от анонимуса.

eis
#8
0

Ты на что намекаешь?

Ну, ты написал о концовки моего фанфика, после чего пошел лютый наплыв уродов, в виде Бебеля, Торта и еще какой-то мерзости, которая по всякому облила мою "рукопись" дерьмом, да и еще какой-то нацист пришел. В общем, из-за одного предположения о концовке начался глобальный полив говном всего фика. Во такие вот дела! :)

dzhaur
dzhaur
#9
0

Legion, тебе не кажется что ты повторяешься? ;-)
Алан Паскваль...

Где-то я это уже слышала :-)

ametista
#10
0

Забыл сказать, все новые фики, проверяются ГМами, так чтот, если они пропустят, то твой фанф соответствует правилам и минимальным условиям для прохождения.

eis
#11
0

Просто отсылочка) Да и что тут такого? Зато будет спокойнее, что это не какой нибудь мудак,насильник. И что Дэш в хороших копытах.

Legion2709
Legion2709
#12
0

что это не какой нибудь мудак, насильник

Ахаха! XD. Респект!

dzhaur
dzhaur
#13
0

А где "продолжение следует" или "конец"? В целом — зеленое копыто.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#14
0

Всё хорошо, что хорошо кончается. Именно так, а не иначе, потому что, если бы не было доброй концовки, то уж не знаю... К середине рассказа мне очень хотелось переломать кому-нибудь ноги: то ли Рэр, то ли автору... Второй вариант. А вообще это, пожалуй самое страшное: не утрата жизни, а утрата личности. Когда ты не ты, а только кукла. А так рассказ понравился, +1. Но определенно стоит повысить возрастной рейтинг, хотя тег "эротика", конечно, будет излишним.

Dwarf Grakula
#15
0

Ну хоть ноги, а не руки)

Legion2709
Legion2709
#16
0

:)Ну, с Рэрити было бы это проблематично сделать... Кстати, у тебя вообще есть добрые рассказы?(заискивающе улыбается)

Dwarf Grakula
#17
0

У меня свои понятия добра)

Legion2709
Legion2709
#18
0

Эм.... Это как получилось так, что два фанфика соединились в один

dzhaur
dzhaur
#19
0

Просто вещь за которую я наверное получу. Рассказы не публикуются. Поэтому я сделал из этого рассказа сборник рассказов.

Legion2709
Legion2709
#20
Авторизуйтесь для отправки комментария.