My little sniper: В самое пекло.

Я не мёртв, но ошибок много. Их нужно исправить и я это понимаю. Я не хочу, но надо. Пора подняться из пучины ужаса, пора вершить историю, пора поднять Эквестрию, пора покончить с хаосом. Кто я? Я Конрад, я Кристалл, я объект 504 и лишь я вершу свою судьбу. Как же он ошибался...

Флаттершай Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира ОС - пони Кризалис

Три фантазии. Сборник новелл.

Один-единственный фэндом может дать материал и для романтического рассказа, и для кровавого детектива, и для бодрого экшна. В этом прелесть мира MLP:FiM: он даёт неограниченный простор для фантазии.

Первое апреля

Добавил собственного персонажа в свой рассказ и получилась такая вот история.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони

Во всем виноват кальвадос

Во всем виноват кальвадос из вольт-яблок. На трезвую голову Рэйнбоу Дэш никогда бы так не поступила.

Рэйнбоу Дэш Человеки

Fallout Equestria: Фильмография Пустоши

История одной поникапи, которая стала режиссёром, и её сестрёнки, которая превозмогла. История их пути к успеху и того, чем это обернулось для никому не нужных рейдерских королевств.

ОС - пони

Восход забытого солнца

Двое охотников за сокровищами находят древний артефакт, который переносит их в альтернативную версию Эквестрии, где Элементов Гармонии никогда не существовало и где страной правят злодеи, разделив ее территории. Чтобы вернуться обратно в свой мир, охотникам придется найти части еще одного древнего артефакта, разбросанные по всему миру. Получится ли у них выбраться из альтернативной Эквестрии или судьба повернет к ним спиной, и они останутся там навсегда?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Королева и ее королевство

Прошла тысяча лет после коронации новой принцессы, а потом и королевы. Только не Твайлайт.

Пинки Пай

Не вынесла душа поэта

Глаголом жечь сердца не всякий умеет. Однако когда на тропу поэта поневоле выходит кролик Энджел, всякое может случиться. Ведь с вдохновением шутки плохи...

Флаттершай Твайлайт Спаркл Энджел ОС - пони

Самая ужасная ночь Блюблада

GGG с точки зрения Блюблада

Рэрити Принц Блюблад

Гнет Судеб

В ходе войны за мировое господство между странами весь мир был уничтожен паровой бомбой. Большая часть населения погибла, а оставшаяся смогла спрятаться от взрыва и выжить. История повествует об антропони по имени Эдан, который пытается найти свое предназначение в этом уже жестоком и опасном мире. К чему же приведут его поиски?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (14)

0

Не зацепило. Отдельные моменты интересны, но в целом скучновато.

Эпплджек-лесбиянка, Рэйнбоу мечтает о групповухе. А чего так секса много? Проблем у них других нет? Или у автора чешется? Персонажи выглядят ненатурально, раскрыты скудно, поэтому особого сопереживания не вызывают. Ещё странно, что Эпплджек шлифует вискарь пивом и после этого способна передвигаться... Предполагаю отсутствие питейного опыта у автора.

Атмосферу сериала автор потерял, а взамен ничего путнего предложить не смог. Бармен получился скорее назойливый, чем уютный и душевный, а в баре по ощущениям всегда один посетитель. Нет атмосферности.

История с Рэр вышла лучше. Но как бы не понятна её проблема: это и Спайк и подружки и сестра. При этом бармен ничем толком не помогает, поэтому не понятно, к чему всё это велось. Живи проще, пробуй вовлечь подруг в своё дело? Чего то не то. Но эпизод со Спайком был тёплый, хороший.

В целом скорее минус, чем плюс. Время потрачено зря

Dwarf Grakula
#1
+1

ИИИИИИ!!! Какая милота -=^_^=-/)
Флаттершай просто няшка.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

Няша-стесняша?

Только вот за это дизлайк.

Разбойник
#3
+1

А мне нравится...

Есть конечно нарекания... например то, что в Понивиле мы не видели не то что никакого бара (детский мультик же), но даже соляного салуна по образцу Эпплузы.

Но в общем и целом — очень даже неплохо.

Особенно глава про Твайлайт — девушки-отличницы обычно так трогательно напиваются...

DarkKnight
DarkKnight
#4
0

Глава — огонь! А Новый год будем встречать с Луной?

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#5
0

Не скажу, что это гениально, но с тем, что рассказ весьма хорош нельзя не согласиться. Поумилялся и посмеялся я вдоволь. Спасибо автору, буду ждать Луняшу с нетерпением.

Kur-kar
#6
0

Блин, какой шикарный бар. Адресок не подскажете?

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#7
0

Последние две главы просто шик. Их стоило ждать)

topony
#8
0

Бонусная глава просто офигенна!!! Благодарю за перевод!!!

Злобнокомиссар Саня
#9
0

— Я Император Гильда для тебя, жалкий смерд.

— Ты серьезно?

Действительно, может всё-таки императрица?

Иннард
Иннард
#10
+1

Без Трикси посетители бара будут не в полном составе. Кстати, у неё хорошая память. После захвата города она может зайти в этот бар отметить победу? Заодно и за прошлый раз заплатит.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#11
0

Ну если не читать подряд, то в принципе читабельно. Поскольку у меня перерывы в чтении между главами были по несколько дней (ну не осилить такое было за раз), то получилось вполне сносно. Ну а если читать подряд... то и мнение получится как у Гварфа Дракулы. Этот фик — как алкоголь: надо читать понемножку, а то потом с непривычкм голова болеть будет.

GHackwrench
#12
0

Весело и интересно. Надеюсь что автор напишет ещё что-нибудь.

TSpeedy
#13
0

Есть продолжение — последняя глава с участием Спайка.

Кайт Ши
Кайт Ши
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.