Можно я посплю на тебе?

Не желая спать в своей скучной и не очень удобной постели, Спайк представляет Твайлайт обоснованные и убедительные аргументы, почему она должна быть его кроватью на ночь.

Твайлайт Спаркл Спайк

Полосатая история.

Почему Зекора говорит стихами, где ее родственники, и умеет ли Пинки понимать друзей, об этом и немногом другом этот фик.

Зекора

Большой секрет

Умеете ли вы держать в тайне чужие секреты? Некоторые-то и своих не могут сохранить...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Дискорд

Пегас домашний

Сборник рассказов о пегасе и его хозяине. Оказавшись в новом для себя мире, Хелл сочувствует бедным замороженным курицам, трясётся на стиральной машинке и пытается понять, что же это за странные существа - люди...

ОС - пони Человеки

Родительское собрание

Вот уже несколько месяцев начальная школа Понивилля наслаждается миром и гармонией, но такое спокойствие никогда не может длиться вечно. На сцену вышла новая хулиганка, вселяющая страх в каждого ученика, и зовут её Динки Ду! Когда она невнимательно слушает на уроке, неважно сдаёт тест или как попало выполняет домашнее задание — единорожка становится самой плохой кобылкой на свете. И мисс Черили должна сделать всё возможное, чтобы вернуть кобылку на правильный путь, пока не стало слишком поздно.

Эплблум Скуталу Свити Белл Черили Дерпи Хувз Другие пони

Последний фанфик

Нарастающее безумие

Рэйнбоу Дэш Принцесса Селестия Человеки

Жуколожество

Вы с Тораксом — бро, и ты убеждён, что бро не делают ничего такого! Торакс готов поспорить... да и я тоже.

ОС - пони Торакс Чейнджлинги

Странник. Путешествие второе. Между мирами

Два мира, две истории, два существа. И каждое из них, находясь одновременно и в маленьком, сугубо личном мирке, и в огромном, с лёгкостью перемалывающим судьбы им подобных, ищет что-то своё. Он - алкает обрести сокрытое знание, она - справедливое оправдание. Кто же мог предполагать, что эти, на первый взгляд, совершенно параллельные судьбы когда-нибудь пересекутся, да ещё и при столь странных обстоятельствах?

Твайлайт Спаркл Лира Другие пони ОС - пони Человеки

Метро 2543

В один прекрасный день минотавру Майку предстоит провести ещё один караван сквозь одну из самых больших и глубоких искуственных пещер, когда-либо созданных человечеством.

Другие пони

Приключение миссис Харикот

Миссис Харикот. Ее жизнь казалось настолько мирной, что даже скучной. Ее сложно представить в виде победительницы драконов или расхитительницы гробниц. Но переезд в Понивиль не может пройти без какого-нибудь приключения, таков закон жанра, обычая и Гармонии. Маленькое приключение для миссис Харикот готово, но готова ли миссис Харикот к резким изменениям ее настолько мирной жизни?

Твайлайт Спаркл Зекора Другие пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

  • Часть 1

    , 1471 слово, 20 просмотров
  • Часть 2

    , 2344 слова, 17 просмотров

Комментарии (10)

0

А ведь этот сюжет можно было бы растянуть глав на 15, по 2000-3000 слов. Мало!

Бабаян
Бабаян
#1
0

Ух-ух, было бы слишком растянуто. Слишком много красоты, которая может даже надоесть. Есть то, что можно написать длинно, но с этим я решил так не делать

PonyToaster
#2
0

В любом случае, 2 главы по 1500-2500 слов, это как-то маловато. В следующий раз пиши что-нибудь по длиннее

Бабаян
Бабаян
#3
0

Краткость — сестра таланта ^-^

PonyToaster
#4
0

Не смотря на то, что фанфик вышел довольно коротким, но при всей его краткости он довольно неплохо передаёт основную идею (не могу понять, как всё это можно было растянуть на более чем две/три главы).

Dark_Batpony
#5
0

Фигня какая-то.

Язык тяжел, сюжет какой-то вообще деревянный...

BANT
#6
0

На самом деле поставить плохую оценку может каждый. Больше половины поставило красное копыто, даже не прочитав сей рассказ. Единственный, кто сделалоэто заслуженно, это BANT, ведь он описал, что ему не понравилось. За что ему большое спасибо

PonyToaster
#7
0

Зелёнка! Заслужил, сюжет оригинальный тем, что он хоть и банален, но не кто не додумался на писать эту "банальщину". Короче, Копыто вверх.

Dark Angell
#8
0

Спасибо, приятно ^-^

PonyToaster
#9
0

General audience. То есть, для любой аудитории.
Подробнее можно почитать.

electronomicon
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.