Девочка и Королева

Всем нам довелось быть свидетелями того, что человечество не готово нести ответственность за искусственных существ, коим они в гордыне своей подарили жизнь. И, даже заполучив свободу, синтеты оказались предоставлены сами себе. Кто-то отчаянно пытается свести концы с концами, другие же пытаются вернуться к своим старым «хозяевам», а третьи стараются жить полной жизнью и не оглядываться назад. Эта история о двух одиноких сердцах, чья встреча произошла случайно, но изменила жизнь обеих…

Другие пони Человеки Кризалис

Необычный день в Эквестрии

Вследствие взрыва обычный парень чудом попадает в мир, населённый пони. Будет ли там его ждать обычная жизнь? Или он вернётся обратно? А может от него будет зависеть вся Эквестрия?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Человеки

Потрясная библиотека

Все же верят в сказки? Ну, Рэрити вот не верит, но кому какое дело до этой Рэрити-Шмэрити, ибо ЭТО история о том, как Рэйнбоу «Потрясность» Дэш первой нашла потерянную принцессу из легенды.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу Свити Белл

Слуга Духа

Псс… читатель, не хочешь немножечко бесплатного эпега? Да, да это продолжение известного в "очень узких кругах" фанфика Повелитель Плоти и оно мчится к обрыву в ад, подумайте, стоит ли читать дальше, ваше психическое здоровье может пострадать, особенно если вы "тонкая и чувственная натура" с твёрдыми моральными принципами. Ну а остальных прошу пристегнуть ремни и схватиться за свободный кармашек автора.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Стардаст

Разлученная с друзьями и плененная посреди войны, Твайлайт должна справиться с кошмарами своего пребывания на "Земле", а также с угрозами, которые несут ее обитатели, видящие в ней врага. Сможет ли она преодолеть свои страхи и страхи своих пленителей? Будет ли помощь своенравной единорожки для "людей" благом или проклятием? И, самое главное, отыщет ли она дорогу домой?

Твайлайт Спаркл Человеки

Post Cordis

Историй всего четыре. Одна, самая старая – об укрепленном городе, который штурмуют и обороняют герои. Вторая, связанная с первой, – о возвращении. Третья история – о поиске. С исчезновением Кристального Сердца лишь одна пони способна переломить ход грядущей битвы с Королём Сомброй. Эта пони – Рэдиэнт Хоуп, и ей пришло время вернуться домой. Домой, в осаждённый Город.

Другие пони Король Сомбра

Вкус победы

Твайлайт с подружками прорвались в Замок Двух Сестёр, однако Найтмер Мун волнуют вовсе не Элементы и не Вечная Ночь... у неё проблема посерьёзнее.

Твайлайт Спаркл Найтмэр Мун

Сегодня они проснулись не в себе

В одно прекрасное утро, двое жителей старушки земли проснулись не в своих телах и не в своём мире... "Кто виноват?" и "Что делать?" на эти два вопроса придётся найти ответы нашим героям, что бы попытаться вернуться обратно. А тут ещё и другая проблема возникла, наставница той в чье тело попал один из героев перестала отвечать на письма...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони

Ad Astra Per Aspera

Твайлайт Спаркл стала принцессой, но готова ли она к этому? В своё время принцессы Эквестрии прошли через жестокие испытания дабы получить свой титул, готова ли ученица Селестия пройти своё? Как себя поведёт дочь миролюбивой в Эквестрии, когда всё будет против неё? Сможет ли она вернутся домой, а если вернётся, то какой ценой?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Дневник

Реальность — это то, что воспринимает за таковую созерцатель.

ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

  • Часть 1

    , 1471 слово, 20 просмотров
  • Часть 2

    , 2344 слова, 17 просмотров

Комментарии (10)

0

А ведь этот сюжет можно было бы растянуть глав на 15, по 2000-3000 слов. Мало!

Бабаян
Бабаян
#1
0

Ух-ух, было бы слишком растянуто. Слишком много красоты, которая может даже надоесть. Есть то, что можно написать длинно, но с этим я решил так не делать

PonyToaster
#2
0

В любом случае, 2 главы по 1500-2500 слов, это как-то маловато. В следующий раз пиши что-нибудь по длиннее

Бабаян
Бабаян
#3
0

Краткость — сестра таланта ^-^

PonyToaster
#4
0

Не смотря на то, что фанфик вышел довольно коротким, но при всей его краткости он довольно неплохо передаёт основную идею (не могу понять, как всё это можно было растянуть на более чем две/три главы).

Dark_Batpony
#5
0

Фигня какая-то.

Язык тяжел, сюжет какой-то вообще деревянный...

BANT
#6
0

На самом деле поставить плохую оценку может каждый. Больше половины поставило красное копыто, даже не прочитав сей рассказ. Единственный, кто сделалоэто заслуженно, это BANT, ведь он описал, что ему не понравилось. За что ему большое спасибо

PonyToaster
#7
0

Зелёнка! Заслужил, сюжет оригинальный тем, что он хоть и банален, но не кто не додумался на писать эту "банальщину". Короче, Копыто вверх.

Dark Angell
#8
0

Спасибо, приятно ^-^

PonyToaster
#9
0

General audience. То есть, для любой аудитории.
Подробнее можно почитать.

electronomicon
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.