Fallout Equestria: Магия прогресса

После неудачной расконсервации стойла, главный герой Сидрей остался один на просторах пустоши. С тех пор он уже год бродит по миру, так и не найдя себе ни дома, ни цели в жизни. Он мог бы просто сгинуть в неизвестности, если бы не встретил «призрака» из прошлого. Призрак что показал ему путь. Но что это за цель, что он открыл для себя? Поведёт ли она его по пути созидания, или же разрушения?

ОС - пони

Быть злой легко, править - сложнее

Однажды Селестия ни с того ни с сего решает, что пора упиваться безграничной властью.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дэринг Ду

Побег из Хаоса.

Война, которая изменила мою жизнь.

Флаттершай: начало

Не так мило и радужно детство Флаттершай.

Флаттершай

Серые будни

Действие происходит во вселенной "Сломанной игрушки" в недалеком прошлом, повествуя о человеке, принимавшего участие в открытии клуба "Маяк".

Дерпи Хувз Флёр де Лис Человеки

Нефоновая пони: A Song of Twilight

Лира, будучи поставленной принцессой Арией перед выбором из двух вариантов, выбрала третий. Но может, есть и ещё варианты — какой-нибудь из которых, пусть и недоступный такому единорогу, как Лира, сможет найти не единорог, но аликорн?.. Твайлайт должна найти ответ. [ Фанфик по мотивам «Фоновой пони» авторства ShortSkirtsandExplosions. Крайне рекомендуется прочитать его (да, он большой и печальный, но это того стоит) перед тем, как читать этот. Иначе многое будет непонятно. ]

Твайлайт Спаркл Лира Другие пони Дискорд

Они настоящие

После событий серии Bats Флаттершай, с подачи Рейнбоу Дэш, вынуждена пройти коммисию фестралов, дабы вступить в ряды Детей Ночи. Однако придя на собеседование, она делает для себя неожиданное открытие.

Флаттершай Другие пони

Красный знак

«Зрела космоса зев как могила, / Где бесцельных миров легион, / Где вращаются в страхе они без познания и без имен» — Немезида. Перешёптываются улочки Кантерлота. Кроваво-красный снег несут северные ветры. Что-то пугающее творится в тёмных закоулках города. Кошмары становятся явью. Ужасы пробуждаются из своих чёрных бездн... Грядёт Кобыла в Красном.

ОС - пони

История Барда

Это история о приключениях. Да-да, именно о них. О захватывающих путешествиях, смертельных опасностях, безумных рисках и спасении Принцесс. О неизведанных землях, на которые еще не ступало копыто пони, и о тех, кто все же на это отважится. А так же об искусстве сложения историй и о бардах, которые их складывает. Ну и о музыке, конечно, куда же без нее. Короче говоря, просто устройтесь поудобней и приготовьтесь принять участие в самом эпическом противостоянии добра и зла! Только не перепутайте их друг с другом...

Другие пони ОС - пони

Смерти нет

...но есть друг, с которым всегда можно поговорить. Диалог при свете Земли.

Дерпи Хувз

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

  • Часть 1

    , 1471 слово, 20 просмотров
  • Часть 2

    , 2344 слова, 17 просмотров

Комментарии (10)

0

А ведь этот сюжет можно было бы растянуть глав на 15, по 2000-3000 слов. Мало!

Бабаян
Бабаян
#1
0

Ух-ух, было бы слишком растянуто. Слишком много красоты, которая может даже надоесть. Есть то, что можно написать длинно, но с этим я решил так не делать

PonyToaster
#2
0

В любом случае, 2 главы по 1500-2500 слов, это как-то маловато. В следующий раз пиши что-нибудь по длиннее

Бабаян
Бабаян
#3
0

Краткость — сестра таланта ^-^

PonyToaster
#4
0

Не смотря на то, что фанфик вышел довольно коротким, но при всей его краткости он довольно неплохо передаёт основную идею (не могу понять, как всё это можно было растянуть на более чем две/три главы).

Dark_Batpony
#5
0

Фигня какая-то.

Язык тяжел, сюжет какой-то вообще деревянный...

BANT
#6
0

На самом деле поставить плохую оценку может каждый. Больше половины поставило красное копыто, даже не прочитав сей рассказ. Единственный, кто сделалоэто заслуженно, это BANT, ведь он описал, что ему не понравилось. За что ему большое спасибо

PonyToaster
#7
0

Зелёнка! Заслужил, сюжет оригинальный тем, что он хоть и банален, но не кто не додумался на писать эту "банальщину". Короче, Копыто вверх.

Dark Angell
#8
0

Спасибо, приятно ^-^

PonyToaster
#9
0

General audience. То есть, для любой аудитории.
Подробнее можно почитать.

electronomicon
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.