Все могло быть иначе

А что, если бы Шайнинг Армор полюбил не Каденс?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Шайнинг Армор

Сегодня я Санни Скайс!

Принцесса Селестия устала постоянно быть окружённой подобострастием, излишним уважением и вниманием. Поэтому она решает взять себе отпуск на один день и отправиться инкогнито в Понивилль. Но это оказывается не так легко, как казалось. Сможет ли она вписаться в общество пони и завести друзей, не выдав себя?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия

"Золотой день"

По соседству с Эквестрией раскинулась огромная страна Кей. Вот уже несколько сотен лет в ней царит анархия и безвластие. За все эти года Кей стала раем для любителей наживы, давала полную свободу разнообразным культам, кроме того здесь ведётся война за многочисленные ресурсы которыми обладает странна, но главной её ценностью являются тайн оставленные столетиями назад.

ОС - пони

Осколки Эквестрии

Эквестрия проживает восемнадцатый век от Исхода. В целом все не так уж плохо. Анмар держится в сторонке и разве что изредка снабжает Эквестрию артефактами. И слава Искре: от рогатых, как известно, добра не дождешься, особенно от диких, благо тех Анмар все же отлавливает. Конечно, остаются сектанты, искренне верующие в возвращение "Принцесс", но на то, помимо анмарских разведчиков Внутренней Стражи, есть наш родной Департамент - он спуска смутьянам не даст. И сказки о том, что пегасы могут ходить по облакам - всего лишь сказки, которые просвещенному пони в наше время лучше забыть. По крайней мере, в Альвенгарде: мы здесь не любим истории о магии. Идите расскажите это в Церкви Искры, если уж так уперлись. А что до Нижнего Города... Альвенгард готов терпеть его до тех пор, пока они не переступили черту. Рано или поздно Департамент выжжет заразу с корнем. Выжжет, можете не сомневаться. Я вижу на вашем лице сомнение? Ах, мне показалось? Что ж, вы можете идти. ПОКА можете идти.

ОС - пони Дискорд Кризалис Чейнджлинги

Одна из Эпплов

Эпплджек производит впечатление хозяйственной, надежной, уверенной в себе пони, у которой есть вопрос на любой ответ. Но депрессивные мысли порой посещают и ее...

Эплджек Эплблум

Fallout: Equestria - Murky Number Seven

Стать рабом - плохо. Родиться рабом - это навсегда разрушиться. Для молодого Мурки жизни работника и прислуги - это все, что он когда-либо знал, выросший без знания свободы или понятия выбора. Но когда жестокость его новых хозяев в Филлидельфии становится невыносимой и на его глазах происходит героическое спасение некой маленькой кобылы, Мурки наконец обнаруживает, что за жизнь стоит бороться. Его собственную. Вырвавшись из-под идеологической обработки, Мурки намеревается вернуть себе свободу, в которой ему было отказано на протяжении всей его жизни. Борясь с жестокими работорговцами, смертельной болезнью, терзающей его тело, и вниманием пони, которым часто нельзя доверять, Мурки намеревается достичь невозможного. Чтобы сбежать из Филлидельфии. Но когда твоя кьютимарка - это набор кандалов... действительно ли ты вообще должен быть свободен?

Другие пони ОС - пони

Горный тоннель

Ни для кого не секрет, что сестры-цветочницы — три самые робкие пони в Эквестрии. Роузлак, Дейзи и особенно Лили Валлей склонны впадать в панику и падать в обморок по любому малейшему поводу. И хоть жители Понивилля привыкли к их странному поведению, мало кто задался вопросом, почему сёстры именно такие? Истинная причина их нервозного характера темна и разрушительна и исходит из глубины горного тоннеля на Эквестрийском шоссе №15.

Другие пони

Светляки.

Откуда есть пошли чейнджлинги на земле Эквестрии.

Кризалис

Лабиринт Хаоса

Этот фанфик означает начало приключений одного пони, с кличкой Слепец. Этот пони не с рождения был слепой, а только из-за несчастного случая, который, как он думал, испортил ему жизнь, но первая встреча с Дискордом, означала, становление кем-то особенным в Эквестрии. На чью сторону он встанет, это уже будет решать он сам. Будет ли он творить добро, помогая хранителям элементов гармонии, или же наоборот, он примкнёт к главным злодеям и будет вместе с ними творить разруху

ОС - пони Дискорд

Ох уж это время!

Однажды Твайлайт приснился странный сон...

Твайлайт Спаркл Спайк Дискорд

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (802)

0

кидай в вк

Куды? Я же не знаю.

MadAnon
#351
0

http://vk.com/teatuwka

Рад пообщатся, я публичная личность

eis
#352
0

Вы просто мало знаете о ресурсах. И слава Б-гу, если на то пошло.

Sharp Pen
#353
0

Упс, промахнулся.

Так:

Вы просто мало знаете о ресурсах.

И слава Б-гу.

Вот.

Sharp Pen
#354
0

И слава Б-гу.

Его нет.

MadAnon
#355
0

Его нет.

Окей.

Мне пора собирать шмотьё оццюдава, по-моему.

Sharp Pen
#356
0

66к слов? Вы прям пулеметчик, я даже читать не успеваю.

MadAnon
#357
0

MadAnon, таки Ви шо это, атеист?! Глупые гои. **негодует**

Pachydermos
#358
0

Прочитаю главу позже.тут дохрена нового...

CrazyPonyKen
#359
0

Что только не пишут в комментах...один клопфик про Фолла и Доуна пишет,другой на кишечные газы кончил... Нда уж,вот это сестра повлияла на Фолла.

CrazyPonyKen
#360
0

Глядите, кто вернулся. Как сенокос?

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#361
0

Дык,я в пансионате отдыхал.Вот вчера приехал.А завтра опять в деревню уезжаю -_-.Однако,способ быть в сети все таки найду.Но скорость хреновая будет.

CrazyPonyKen
#362
0

таки Ви шо это, атеист

Нет.

MadAnon
#363
0

Нет.

ПиYaYора ответ.

CrazyPonyKen
#364
0

ПиYaYора ответ.

М-м-м?

MadAnon
#365
0

Просто мимо проходил.

CrazyPonyKen
#366
0

Косилка, у тебя что лезвие затупилось, что ты теперь косишь главы так медленно и по немногу?

DarkDawn
DarkDawn
#367
0

Шо такой дерзкий?!

У неё сейчас проблемы с инетом, да и сама занята.

Leopold
Leopold
#368
0

Странно услышать обьяснение причины задержки не от автора, а от обычного reader`a, нудаладна.

DarkDawn
DarkDawn
#369
0

Потому что это не совсем обычный "reader"

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#370
0

Да-а, не совсем обычный :awesome face:

Pachydermos
#371
0

DarkDawn, лето же. Начну следующую глпву через дня 2.

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#372
0

Jawohl.

DarkDawn
DarkDawn
#373
0

Странно услышать обьяснение причины задержки не от автора, а от обычного reader`a, нудаладна.

Как там Лохамигос говорил:"Ты нас не видел,ты ничего не знаешь".

CrazyPonyKen
#374
0

Но я всегда шарюсь по просторам интернета с видеорегистратором.

DarkDawn
DarkDawn
#375
Авторизуйтесь для отправки комментария.