Принцесса Селестия ненавидит чай

Серьёзно, просто на дух не переносит.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна

Твайлайт и лазер

Любопытная единорожка наблюдает за работой лазерной установки для резки металла.

Твайлайт Спаркл

Легенда о короле Оаке

Рассказ про древнюю языческую эквестрию

Селестия умерла (и убили её мы)

Селестия умерла. Ошибки случились.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Детский Мир

Повесть, посвященная тому, что должно было произойти и давным-давно произошло. Первое знакомство, открытие сил элементов, победа над ночной кобылой и, конечно же, возникновение крепкой взаимной дружбы. Однако следует помнить, что беглый обзор синопсиса никогда не заменит полноценного визита к "лору".

Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Другие пони

MLP: Movie. Искры дружбы

На эту работу меня вдохновил ранний сценарий "MLP: Movie". Принц Космос - брат Селестии и Луны - направляется в Эквестрию, намереваясь отобрать престол у Двух Сестёр. Но его планы куда более обширны, чем просто завоевание страны пони. К счастью, Хранительницам Элементов Гармонии и Спайку удаётся сбежать - преследуемые жестокой Темпест Шедоу, они должны будут отправиться в главное путешествие своей жизни, побывать под водой и в небесах, узнать тайны аликорнов - и пройти Испытание Дружбы...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони Дискорд Старлайт Глиммер

Сладости истины

В каждой легенде есть крупица истины, даже если она, погребённая в песках времени, почти и не видна. С каждым прошедшим годом мифы и реальность переплетаются, смешиваются между собой, их ткань истончается и ветшает. Одна из самых древних легенд Эквестрии – легенда о Найтмэр Мун. Для пони это основа праздника “Ночь Кошмаров”, а для жеребят – повод, выпрашивая сладости, бродить ночью по городу, декламируя один и тот же стишок, общий для всех.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони

Стихи Ромуальда

Стихи на поньскую тематику

Рэйнбоу Дэш Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз Другие пони Кэррот Топ

Загадочный подарок

Рэйнбоу собирается провести канун дня Согревающего Очага со своей понидругой ЭпллДжек, чтобы обнаружить таинственный подарок, что будет ждать их под елью. Что в нём и от кого он?

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Почтальон

День из жизни земной пони, который мог бы быть обычным днём, но что-то пошло не так.

Пинки Пай Грэнни Смит Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (802)

0

Мне кажется упоминание про Элси было неслучайным, и где-то через 1-2 главы он приедет в понивилль, и совершенно случайно встретит Фолли.

Ой, конечно после этого у них всё случайно завертится, она снова случайно упадёт на него.После этого они совершенно случайно поцелуются, совсем уж случайно займутся се...так-с, пора включать тормоза :D

CrazyPonyKen
#676
0

Ой-ей!... Не надо было говорить.

Twilio
Twilio
#677
0

А это часом не понифткацтя одной анимехи?)))

Капитан Ганс
#678
0

Капитан Ганс, нэй-нэй.

персонажи обладают чертами характера из АДНОЙ АИМУХИ, а сюжет и повествование — МАЁ.)
Просто (ХОСПАДИ ТЫ БОЖЕ МОЙ, Я ЭТО НАПИШУ В 7 РАЗ!) смотрела анимуху, где ГГ чурается заводить дружбу и предпочитает одиночество, и подумала, а что если запихнуть такого персонажа в MLP, где дружба — основа основ? Потом, я добавила ещё пару персонажей с характерами, которые были в анимухи, чтобы народ догадался, откуда я беру всё это. Вот так всё и случилось. И это не понификация, я просто концепт характера и усё

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#679
0

Вай вам, спокойствие, мир да любовь)))Ганс жиж просто спросил)))

Капитан Ганс
#680
0

Ладно, народ, кто что думает о том, что задумали Паула и остальные? А то даже страшно за Фолла. Хех... Появилась одна мысль)))) Может там будет Элси?))))

Zdraste
Zdraste
#681
0

Дам там скорее все будет на Блинк завязано)))

Капитан Ганс
#682
0

Зная отношение Фола к Блинк, ничем хорошим это не закончится

Zdraste
Zdraste
#683
0

Если Кося в течении суток не выложит продолжение, она завалит ЕГЭ.

Abu
#684
0

Abu, ты понимаешь что это невозможно?

Evil_Jack
#685
0

Фанфик довольно необычен, но есть в нём что то интересное. В общем, жду продолжение. Кто бы что бы не говорил, а фанф интересный, главное не бросай дело!

Lost Wolf
Lost Wolf
#686
0

Lost Wolf, спасибо большое.

Половина экзаменов пройдено. Скоро начну новую главу пилить.

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#687
0

Хех, Кося, экзамены, вещь странная, они ,вроде, легче подготовительных материалов, а ингода и сложнее)))
Кстати, если не секрет, что сдаёшь-то?)

Zdraste
Zdraste
#688
0

Хм... Экзамены... А у меня вот защита скоро и после выпуск. Тебе ещё повезло) Удачи в задаче и сильно не напрягайся, а то не получится потом нормально писать фанф. Я вот напрягся и потом неделю нормально думать не мог.)

Lost Wolf
Lost Wolf
#689
0

Много времени уже прошло с прошлого обновления. У меня вопрос к вам, автор, когда будет новая глава. Очень жду проду.

P.S. Раз я не написал "Где же зло? Где мат..." Значит, мне понравилось.

Джефф Убийца
#690
0

Джефф Убийца, 16 числа у этой дурочки будет последний экхамен и она снова будет клипать главы. Дождаться уже не могу, столько идей. Кст, планирую кое-кого грохнуть. И да, в последующих главах будут матюки, убийства, трахач, гнойные язвы... а-эм... так, я загналась... короче, будет весело, а то я тут заметила, что пишу 2 года уже, а так ничего и не написала. Хотя, писать уже почти не о чем. Если кому-то нравится та динамика с которой я обычно пишу, то дайте знать, а то как начну аля "Игра престолов", мочить главных персонажей...

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#691
0

Не, убивать не надо никогоXD Это всё таки не какой-нибудь Fo:E)))

Zdraste
Zdraste
#692
0

*труп вылазит из могилы*

Эхххх, месяц(я сбилось ваше) я спало и славало экзамены, главы нету, Косилка, ты жива?

И да, если будет что-то типо : "сала-маза сердце сада-маза бла-бла-бла"– минус АДЗЫН, хотя не, будет прикольно

Smileeek
#693
0

ПыСы:труп эт типо я

Smileeek
#694
0

знает, что я заметил? Причём только сейчас? Это то что почти во всех главах присутствует слово:"Моё/мои/

НовоПроспект
НовоПроспект
#695
0

Мне тут концовку рассказа прислали.

Я быстро шел по улице, не замечая никого вокруг. За что, за что же мне всё это? Вся жизнь, состоящая из оскорблений, недопониманий, унижений… А теперь ещё и это. Она просто выкинула меня из своей жизни.Я проделал такой путь ради неё, а она меня теперь и братом не считает. За что?..

Находясь в раздумьях, я не заметил, как дошел до места назначения.
“Сахарный Уголок”… Первое место в Понивилле, которое я посетил. А вот и хозяйка…

–Эээээй, Фолли! Привет, покушать зашел? – быстро проговорила Айскрим.

–Да, – мрачно ответил я. – Принеси мне кекс и что-нибудь выпить.

–Уже бегу!

Через пару минут она принесла большой кекс и чай.

–А что ты такой грустный? Может, я тебя смогу развеселить?

–Не надо.

–Что случилось? – обеспокоенно спросила она.

-Не твоё дело. Помолчи, пожалуйста.

–Ну как это? Я вот с радостью делюсь своими переживаниями, новостями и успехами с друзьями и обычными знакомыми! Вот мои родители должны приехать уже сегодня вечером! Они недавно мне прислали письмо, где сказали, что привезут с собой подарок! Ооох, я так волнуюсь, я обожаю подарки! А может это… – кобылка далее сказала шепотом. – … братик или сестричка? О, ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Я БУДУ С НЕЙ ИЛИ С НИМ ГУЛЯТЬ, ИГРАТЬ…

Мою просьбу помолчать она проигнорировала. Как и всегда в моей жизни. Меня всегда игнорировали. Мне кажется, она издевается.

Я почувствовал незнакомое ощущение. Моя грудь начала как будто гореть изнутри, а дыхание моё стало нарастать, сердце быстро колотилось. Я не заметил, как случайно смял весь кекс. Я медленно повернул голову в сторону Айскрим, а она продолжала быстро говорить.

–… А ПОТОМ ОН ИЛИ ОНА БУДЕТ ИГРАТЬ УЖЕ С МОИМИ ДЕТЬМИ, МЫ БУДЕМ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР… – я её прервал.

–Заткнись.

–Что? – удивленно спросила она.

–Я СКАЗАЛ ЗАКРОЙ РОТ! – после чего нанес удар ей в челюсть, от удара, удивления и страха она упала на пол, после чего слезы пошли из её глаз.

–ТЫ, ТЫ!!! – она не договорила. Я подбежал к ней и ударил её еще раз. На сей раз точно в нос, отчего оттуда пошла кровь.

Мне это понравилось. Почему же я не делал этого раньше? Я посмотрел ан Айскрим. Она была абсолютно беззащитна. Я понял, что именно на ней вымещу всю свою злобу.

Я начал наносить удары по её мордочке один за другим. Вырвал часть её гривы. Спустя пару минут я заметил, что у нее осталась часть зубов. Через пару ударов у неё вытек уже правый глаз. Мы оба понимали, что это конец. Конец для неё.

–Н-н-не…н-нет, – слабо проговорила она.

Я взял оба копыта и начал наносить удары по голове. Удар – сломалась челюсть. Ещё удар – выбиты последние зубы. Ещё удар – её копыта опустились. Последний удар – её мозги выпали из черепа.

Я отошел от тела. Красивая мордочка дочери элемента Смеха была превращена в фарш. Я подошел к дивану, на котором я однажды ночевал. Я взял то самое колючее одеяло и попытался уснуть после тяжелого дня.

Х Х Х

Я проснулся от того, что кто-то вошел в дом. Посмотрев на окно, я понял, что уже вечер. Скорее всего, вернулись ее родители.

–Эй, Айси, мама с папой пришли, спускайся к нам, – это был голос кобылки. Элемент Смеха. – Доченька, ты где? А что мы тебе принесли, – я услышал небольшое тявканье. Подарком для Айскрим был щенок.

–Оу, устала, доча? Чего разлеглась-то на полу? Эй, проснись? Айскрим? О, Селестия… АЙСКРИМ, ЧТО С ТОБОЙ, НЕТ!!!

Но крика я уже не слышал. Или пытался не слышать. Я обратил внимание на пустую бутылку, стоящую недалеко от меня. Я понял, что следующие несколько лет моей жизни пройдут очень весело. А я и не против. Ведь я наконец-то смог постоять за себя.

Конец.

Abu
#696
0

Надеюсь, что автор вышестоящего комментария пошутил, а то я разочаруюсь.

Zdraste
Zdraste
#697
0

Abu, а пруфы кто предъявлять будет?

CrazyPonyKen
#698
0

Забудте весь мой рассказ, чувак написал что-то нечто снргшибательное. Мой расказ даже рядом не стоит с этой концовкой! А какое будет продолжение! Фолли с братками на зоне шаманит чефир и опускает петухов с параши. Мммм.... мечта)т

Пацаны, я сейчас в... ЯПОНИИ. Странно да?)приеду через 2 дня. Пол главы написанно уже.

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#699
0

Как же не терпится узнать, что ждёт Фолла... Лично я жду Элси!(надеюсь не ошибся с именем)

Zdraste
Zdraste
#700
Авторизуйтесь для отправки комментария.