Другая Найтмер

Попадун в Найтмер. История пешки, идущей вперед.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Фэнси Пэнтс Флёр де Лис Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца Темпест Шэдоу

Bechdel's Law

Случилось ужасное! Твайлайт поняла, что пропустила важную часть любого девичника — разговоры о сексе. Сблизят ли их такие истории? Какими будут сами истории? Пройдут ли они тест Бечдель? Закончу ли я спрашивать риторические вопросы?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Сорен

Мой путь

Побег от мира, от врагов, от себя... Вот уже три месяца одиночества, но неожиданно происходит что-то...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Земля обетованная

Твайлайт Спаркл очень долго шел по безжизненным пустыням, но теперь, наконец, он достиг цели своего путешествия. Он только надеется, что боги внемлют его молитвам и дадут ему спокойное место, чтобы умереть.

Другие пони

Fallout: Equestria. Типичная Пустошь

Пустошь. Такая типичная Пустошь. Мертвый мир, царство хаоса, в котором вы будете вынуждены выживать день ото дня...как в принципе и наши герои. "День среди хаоса" - сборник из нескольких историй, описывающих обыденную жизнь вокруг небольшого поселения - Эмититауна. Это будни в Пустоши.

Другие пони

Короткая история, рассказанная зеброй

Короткая история рассказанная, одной зеброй. О своем рождении.

Другие пони ОС - пони

Скрытая реальность.

Серая пегаска с пузырьками на боку - всем известная Дерпи. Немного странная, немного милая - но что, если и у нее есть свои тайны?

Принцесса Селестия Дерпи Хувз Доктор Хувз

Город дождей

Два путешественника встречают в начале своего пути город, где постоянно идёт дождь. И это не единственная его странность.

ОС - пони

My little Sniper: I See You...

Моё имя Хэйр. Я единорожка медик из отряда быстрого реагирования под командованием Скайшипа. Нас посылали на различные задания и сколько раз мы были на грани смерти. Но каждый раз мы всё ближе к тому, чтобы перешагнуть эту грань. Я столько раз об этом задумывалась, я определённо уверена, что оно видит меня, что оно уже рядом, а я ничего не могу с этим поделать...

Другие пони ОС - пони

В память о днях минувших

Дорогая Принцесса Селестия. Простите, я давно вам не писала. Последнее время всё из копыт валится. Спайк считает, что я должна обратиться к врачу, но...

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (4)

0

Названия глав капсом не нужны.
И вообще:

— Я что-то сказал, — сказал я.

Запятая.

electronomicon
#1
0

Неплохой рассказ. Но текст просит правок на предмет логики, грамматики и пунктуации.

Основное:

Названия глав с большой буквы.
"Велкая" Трикси в описании.

Логика:

Идёт Трикси, воды нет, пить хочется. А а впереди холм. И ведь холм не обойти — с одной стороны лес, а с другой ручей(!). Ну Трикси на холм и полезла. За водой. (Не знаю, может авторская задумка, а может героине голову нагрело)
Прощаясь с пегасом возле Понивилля, Трикси уточнила, как зовут его сестру (Рози), однако при следующей встрече она уже почему-то забывает, что Рози ему сестра. (Не критично и опять же можно списать на состояние героини. Но именно списать.)

Specron
#2
0

Неплохой рассказ. Но текст просит правок на предмет логики, грамматики и пунктуации.

Основное:

Названия глав с большой буквы.

«Велкая» Трикси в описании.

Логика:

Идёт Трикси, воды нет, пить хочется. А а впереди холм. И ведь холм не обойти — с одной стороны лес, а с другой ручей (!). Ну Трикси на холм и полезла. За водой. (Не знаю, может авторская задумка, а может героине голову нагрело)

Прощаясь с пегасом возле Понивилля, Трикси уточнила, как зовут его сестру (Рози), однако при следующей встрече она уже почему-то забывает, что Рози ему сестра. (Не критично и опять же можно списать на состояние героини. Но именно списать.)

Насчёт грамматики я позже перепроверю, это так сказать, альфа-версия. А насчёт логики согласен, хромает. Просто большой объём работы.

ROMEO
ROMEO
#3
0

Не плохой такой рассказик. Прикольный. Я когда читал и посмеялся с героями, и по переживал с героями. Замечание одно: грамматика очень хромает.

vin1503
vin1503
#4
Авторизуйтесь для отправки комментария.