Огонек

Небольшая история, приключившаяся с Динки и Дерпи в канун Дня Согревающего Очага

Дерпи Хувз

Метаморфоза

-Что вы со мной сделали?- испугалась Ловинг. Она замерла и внутри неё всё похолодело. -Это ещё часть превращения... - улыбнулась Кризалис. - Пройдёт ещё немного времени и ты будешь полноправным членом Улья. -Нет... Никог... -сонно проговорила Ловинг, но с каждой секундой внутри кокона она теряла силы. Но перед тем, как она заснула голове промелькнула мысль: - Ты никогда не станешь прежней.

Другие пони

Новый мир

Вторая часть приключений попаданца Макса, волей судьбы застрявшего в Эквестрии, на каменной ферме семейки Пай. Проблема недопонимания частично решена, однако человеку предстоит сделать ещё многое, чтобы освоиться в новом мире, узнать, как он здесь оказался, и попытаться вернуться домой.

Пинки Пай Другие пони Человеки Лаймстоун Пай Марбл Пай Старлайт Глиммер

Перезапуск.

История с Дискордом знакома всем. Три жеребенка освободили его из статуи всего лишь начав спорить друг с другом. Но кто еще может оказаться заточен в камне? Благодаря шалости двух жеребят еще одно заключенное в камне существо оказывается в Эквестрии. Вороной пони аликорн, с весьма примечательной внешность. Только вот в отличие от Дискорда, этот пони пробыл в камне слишком долго.

ОС - пони

Свиток маленького дракона

Маленький дракончик ищет и находит себе новых друзей среди пони.

Сладкая попка: Пробуждение

Лира спит, ей снится сон о блинчиках, но внезапно он становится слаще, когда Бон-Бон начинает ласкать её во сне. Сможет ли Лира устоять перед искушением?

Лира Бон-Бон

Вишенка

Зарисовка по Черри Берри.

Другие пони

Долгожданный урок

Трикси давно стала ученицей принцессы Луны, но после случая с амулетом аликорна принцесса отменила все занятия до тех пор, пока Трикси не найдёт себе друзей и не извинится перед жителями Понивилля. И вот, Трикси сумела всё исправить и ждёт встречи с принцессой Луной.

Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая

Хроники Секвелии, Том первый: Пролог

Твайлайт сняться сны, где фиолетовый свет зовёт её за собой. Офицера гвардии отправляют на расследование пропаж пони по всей стране, а в Понивилле появляется новенький без памяти. Их действия приводят к величайшему и пожалуй самому опасному открытию. По воле судьбы, им придётся объединиться, чтобы вновь воцарился мир. Сможет юная принцесса и небольшая группа пони спасти всех?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Земля Фермы Камней

Филипп "Рог" Рэд, уроженец легендарного Сталлионграда, отправился на поиски себя в Эквестрии. Благодаря удачному стечению обстоятельств, а также умению оказаться в нужное время в нужном месте, ему удалось получить статус Королевского Исследователя. Им движет желание повидать иной, отличный от Эквестрии мир, далёкое Королевство Грифонов, и первым примечательным местом на его пути оказывается Ферма Камней семейства Пай. Такое ли уж это серое и неприметное место, каким кажется на первый взгляд? Или же нечто покоится под их землёй?

Другие пони ОС - пони Мод Пай

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (36)

0

WE REQUEST MOAR!!!

PinkpowerUP
#26
0

Ура! Прода!!!

Artes Septim
#27
0

Да, теперь будет редактура, выкладка заново всей части( автор срочно ищет иллюстраторов — пример стиля иллюстраций есть в первом файле(арт сделан специально для рассказа) и потом снова проды)

RossinStark
#28
0

Avtor, ty gorish! Dostoynoe prodolzenie, no I svoe o4en' horosho smotrits9. Vagon 4au etomu gospodinu.

grox007
#29
0

Неужели продолжение, слава Хаосу!)

Ариман
#30
0

...(Автор Коменнтария собираеться с Мыслями и общаеться с Тульпой)...

Во имя вселенской тьмы! Этот фанфик...Ухх!Ядрёная ботва! Отлично, просто отлично! Пиши еще!Удачки и Космовагон чая с вафлями этому Примарху!

GoodMan
#31
0

Автор как с тобой связаться?

Kobza
#32
0

Через вконтактик проще всего... Данные указаны на фикбуке в профиле и на табуне в профиле...

RossinStark
#33
0

Автор мотает срок. Прода будет, но редко и мало.

Лилипутик
#34
0

Автор вынужден писать мало и редко. И потому, что стрем в виде тапка у автора в руках не всегда и недолго — все проды только на фикбуке(((

RossinStark
#35
0

Стоит ли начинать писать автобиографию про пони в темнице???

RossinStark
#36
Авторизуйтесь для отправки комментария.