Тайное письмо для Октавии

На кону дня сердец и копыт, музыкантша Октавия получила странное и тайное письмо на неизвестном ей языке. И для того чтобы понять, кто этот тайный жеребец, она обращается к Твайлайт Спаркл. Так, как если кто-то и может знать о иностранных языках, то только принцесса дружбы. Вот только это сделать было не просто, и Октавии нужно было найти эту пони до конца дня сердец и копыт.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Трикси, Великая и Могучая Черили Энджел Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия Крэнки Дудль Матильда Мистер Кейк Миссис Кейк Сестра Рэдхарт Старлайт Глиммер

Утро на кухне

Мало что сможет сравниться со старинными семейными рецептами. Когда мы готовим по ним, то вспоминаем былые времена, тех, кто их создал, и тех, кто угощался — друзей, родственников и даже случайных гостей. И вот настало утро, когда Эпплджек пришлось вспомнить все семейные рецепты, которые она знала. На то была особая причина.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Грэнни Смит

Крушение Надежд

Предательство свершилось. Защитница Твайлайт ступила на путь, который не предполагает права на возвращение. Она намерена ввергнуть весь мир в огонь новой братоубийственной войны и выковать в пламени пожаров смертоносный клинок - верные лишь ей армии новой Эквестрии. И первым ударом Твайлайт становится зачистка малого анклава ушедших от старого королевства общины пони, где суждено погибнуть не только мятежникам, но и всем, кто остался верен присяге, долгу, чести и дружбе

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Как я мыл голову Рарити

Маленькая зарисовка того, как я помыл голову одной замечательной кобылки

Рэрити Человеки

Напарник

Что будет если человек попадёт в место по сравнению с которым ад, всего лишь местный эквивалент сауны, как выжить? Как найти дорогу домой? на кого надеяться? Конечно же на напарника! Но не всё так просто, по невероятному стечению обстоятельств, его напарником становится некто совсем неожиданный. Приключения, опасности, а так же дружба и взаимовыручка вот о чем повествует данный рассказ.

Рэйнбоу Дэш

Хозяин леса

Вечносвободный лес - загадочное и опасное место, где всё живёт по своим законам, отличным от общепринятых в мире пони. Далеко не каждый решится отправиться в этот в лес без веской на то причины!.. Но вот такая причина возникает, и пони приходится отправиться в Вечносвободный лес и узнать, что и у него есть свой хозяин!

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Стража Дворца

Страшилки в Ночь Кошмаров (Nightmare Night tales)

Шесть коротких историй, припасённых каждой из шести друзей для самой страшной ночи года. Ламповая атмосфера посиделок в темноте и интересные страшилки ждут вас.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк

Твайлайт — корректор

Твайлайт Спаркл умеет находить книги даже в самых неожиданных местах. А ещё она очень инициативная молодая кобылка, всегда готовая помочь. Возможно, это хорошие черты характера, вот только однажды они чуть не привели к межпланетной войне.

Твайлайт Спаркл

Открой глаза

AU - действия происходят с момента пленения Твайлайт на дирижабле Темпест. Друзья не приходят на помощь, единственная принцесса вынуждена действовать сама, но что она может, когда магии нет, у власти безумный король, а темница похоже навсегда станет твоим домом? Твайлайт закрывает глаза и не хочет верить, что всё действительно так.

Твайлайт Спаркл Темпест Шэдоу Король Шторм Граббер

Принцесса на века

Действие происходит после последней серии третьего сезона, сразу после превращения Твайлайт в аликорна. На Селестию нападает неизвестная личность, желающая отомстить ей за что-то. Её силы невероятно велики, и даже Элементы Гармонии не могут её остановить.Силу этой пони превосходит только её злость и ненависть к Селестии. Смогут ли герои остановить столь могущественного соперника? И кто же это?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (70)

0

Таки помер пропал Дядя Санта. Печаль.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#51
0

Я не помер. Кстати, скоро выложу десятую главу.
У меня было много приключений за то время, но я не буду их описывать, иначе не успею окончить главу.

UncleSanta
#52
0

Ура!

Ну хоть кратко расскажи, что было? А то тут видишь, знатоки говорят, что так не бывает.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#53
+1

Оказалось, что отравления ртутью не было. Я просто был простужен, а до этого съел беляш из столовой. Вскрылось это быстро. Так что в больницу меня не увезли. Но дома оставаться я не мог, так как мои родители подняли панику и позвонили в МЧС, и комнату мою опечатали на пару дней. Мне пришлось идти к другу и в первую же ночь у него, нас затопили соседи, и мы остались без электричества и воды. Когда я вернулся домой, то с ужасом увидел, что у моего пк сдохла материнка(почему — не знаю). Потом были разбирательства с группой студентов-сварщиков, бригадиром которых я работаю, потому как кто-то из них накатал на меня жалобу, что я, видите-ли не работаю(к слову, начальство было на моей стороне).
Событий очень много, я попытался изложиться как можно более кратко.

UncleSanta
#54
+1

Бедный Санта

MrFoxxHome
#55
0

Это Банан воздействует своей энергетикой.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#56
0

Охренеть.

Но МадАнон все-таки был прав.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#57
0

— О, да! Я великий волшебник!

Сцукоооо ... это жесть.

Muscat
#58
+1

Мой IP адрес забанили на everypony. Не знаю, почему. Так что выкладывание последних глав наверняка задержится. Постараюсь что-нибдь придумать. Не сидеть же мне с ноутбуком постоянно в кафе и в метро.

UncleSanta
#59
0

Лолшто? Теперь и по айпи банят? Что-то здесь не так.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#60
0

У меня это уже во второй раз. В первый было года два-то назад

UncleSanta
#61
0

На вирусы проверься. Особенно С://Windows/System32/driver/etc/host

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#62
0

Я не могу зайти с дома ни с ПК, ни с ноута, ни с телефона. Так что это точно бан по IP.

UncleSanta
#63
0

Попробуй зайти через ТОР-браузер.

eis
#64
0

Вот это хорошая идея. Попробую.

UncleSanta
#65
0

Я тебе говорю, должно сработать, через него можно многие вещи обходить, особенно на сторизе

eis
#66
0

у тебя не динамический IP?

O_oMeShOko_O
#67
0

Нет, увы.

UncleSanta
#68
0

Всё, наконец-то работа окончена.

UncleSanta
#69
+1

Шедеврально.

Cobra
Cobra
#70
Авторизуйтесь для отправки комментария.